Maria Cheltuitor

мысли в слух : 🖼

Ответы
Александр Шевелев

Вспомнился анекдот времен СССР, связанный с названной частью тела. Армянскому радио задают вопрос: "Почему в Армении живут хорошо?". Последовал ответ: "Потому что Фортуна боится повернутся к ним задом".

Татьяна Мороз

Одесса. Летают голуби. Один капнул мужчине на лацкан пиджака. Мужчина спрашивает у проходящей мимо женщины: - Извините, у вас бумажки не найдется?
- Вы что, надеетесь его догнать?

Андрей Мацнев

Ну это как посмотреть. А то может не "ж@пой стоишь" а грудью закрываешь, и не "лицом повернулся", а тем, что с другой стороны от ж@пы)))

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и эти мысли хороши...

Ма
Маргарита

цветы в воде....очень очень...

Ма
Маргарита

Тоже очень!!!

Николай Дубинин

...не спеши, рассмотри внимательно ...не то развернувшись, опять задним местом к будущему окажетесь

Sergey Buchl'nikov

Конечно спасибо за совет, однако я в нем не нуждаюсь ибо что было в прошлом остается в прошлом

Maria Cheltuitor

но глаза грусные... 🖼

Sergey Buchl'nikov

Где?

Sergey Buchl'nikov

Ну такая экспозия фото была

Татьяна Зайцева

классссссссссссссссссссссссссссссссссс👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Юрий Шайдулин

Оригинально. Это чье-то высказывание, или действительно свои размышления?

Любовь..любовь!

На прошлое надо оглядываться с улыбкой, и с надеждой шагать в будущее.

Derenik Saghatelyan

иди в перед и всегда будешь в нужном положении,но не забывай прошлое.

Derenik Saghatelyan

выходи из этого состояния и живи человеческой жизнью.

Сергей Сычев

😁. Привет . Что то не видно было тебя последние пару дней ? 🌈

Сергей Сычев

Как дети , - да , ценили .

Юрий

Тоже не плохо..значит- будут весёлые приключения на нашу ж@пу))

Ол
Ольга

Я не люблю слова "попа" в хохлятском варианте. Слишком грубо!

Ар
Армен

Копаться в прошлом, равносильно копаться в мусорном ведре.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Прошлое только в... голове. Будущего нет. Куда вертеться то?

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Кто сказал, что не выспавшиеся?

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

А мне то... какой разниц? Что пятница, что воскресенье, совершенно... одинако😏

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Всё равно.... пахаю

... Рус

Не зная прошлого,"проср..шь" и будущее.Пример налицо... - РФ.

꧁༺Зagadka ༻꧂

У Белорусов нет слова назад! Разворачиваемся i у перад!)))

Анатолий Валюх

А если будущего не видно, с каждым днём всё больше ТУМАН!

Maria Cheltuitor

не слушайте дядю !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Валюх

Не слушаю, смотрю интернеТ!

Maria Cheltuitor

дядя симпетичный

Татьяна Еременко

Но такое может быть с любой стороны.....как не крути.😉

Татьяна Еременко

Но это уже- нравоучение.........

Maria Cheltuitor

ПОБЕДА ЗА НАМИ !!!

Виктор Михайлов

а если это твой будущий муж и ему так больше нравится?

Maria Cheltuitor

ему уже ничего не нравится.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Михайлов

а ты попробуй

Maria Cheltuitor

зачем ??

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

думаете будущее обидеться что мы к нему жопой ? 😁