Vладимир Калужин

У какого животного нет слуха?

–1
Ответы
А Не Скажу

у змей ..у водных животных - киты ..дельфины . у моллюсков, морские звёзды ...ну и мухи с улитками

А Не Скажу

да зачистил бы ...номенклатуру

Константин

И второй бам с ними бы построили! :))

А Не Скажу

хмм ..

Константин

В ад! :))

Любовь

Самые глухие из всех существ - это муха, улитка и морская звезда: они вообще лишены слуха.

Ек
Екатерина

Самые глухие из всех существ - это муха, улитка и морская звезда: они вообще лишены слуха.

Михаил Тымчук

У змеи нет слуха, зато она хорошо улавливает вибрации всем своим змеиным телом...

Вера Сергеевна

У птицы глухаря во время токования ,а вот у животного-не знаю !

Вера Сергеевна

Это хорошо Подсказка :видишь змеюку замри ...проползет и не укусит ...

Vладимир Калужин

Верно

Вера Сергеевна

так приходилось самой в лесу поступать при виде змей Это и в жизнь перенести можно .Можно?))))

Vладимир Калужин

Если есть ядовитые люди

Вера Сергеевна

🎯 В точку ! Не разговаривая с ними ,не дашь почву укусить не только себя ,но и многих ,идущих следом !)))

Геннадий Коновалов

У слона, иначе зачем ему такие уши?

Vладимир Калужин

Нет говорят у кого большие ухи у тех музыкальные хорошие слухи

Валентина Мишняева

Муха, улитка и морская звезда.

Игорь Шароватов

змеи..морские звезды и улитки

Ол
Ольга

Наверно тот, кто не слышит 😄

Семен Отмахов

у бурильщика шпуров Сёмина

Люблю Linux

а зачем ты его по ушам бил?

Vладимир Калужин

Я его жалел

Игорь Трофимов

У многих певцов нет слуха.

Вера Сергеевна

))))))))))) !

Наталья Попова

У меня кошечка глухая.

Ма
Мартин

Есть такое животное.

Nikola Mahkov

-калужина вовки--😭

Ма
Марина🍁🍁🍁

У дятла, наверное

Вера Соломенникова

у медведя точно

Вечность

Кракодил Змея

Толя Попов

глухога☝️🙄

Александр Чайка

таких не знаю