Ольга Ивашиненко

Что ты видом не видывал, слухом не слыхивал?

Ответы
Василий Суханов

Вы мне напомнили слова из Библии : «Не видел глаз, не слышало ухо и не приходило на ум человеку, что́ приготовил Бог для тех, кто любит его».

Михаил Гехт

Да много что. Например, практически всю физику элементарных частиц только читал. Её на слух фиг поймёшь, а увидеть сами явления нечем

Любовь Мацарская

Слухом слыхивала,а вот видом только в конфетном варианте и видела "Птичье молоко"...))))))))

Сибирский Кот

Ваш вопрос не имеет смысла. Если не видел и не слышал, то и назвать это невозможно

Ольга Ивашиненко

Есть на это платформа для таких как вы ПРОПУСТИТЬ пользуйтесь

Сибирский Кот

Вы спросили я ответил. Понимаю что ответ вам не понравился, но иначе ответить невозможно. Что бы я ни назвал я это видел или об этом слышал. Вот один ваш собеседник назвал элементарные частицы. Да ни он и никто другой воочию их не видели, но слышали все

Татьяна Ковалева (Павлова)

мужик- сказа, мужик- сделал, и не забыл, не предумал, не убежал в страхе)

Мелания

Ковёр-самолёт,скатерть-самобранку,сапоги-скороходы,шапку-невидимку

Ев
Европа-Плюс

Мой говорит , женщина ничего не видит и не слышит в сексе .

Эк
Эксперт

Такой красавицы, пока здесь не увидел и не услышал......

Прохор П

Много чего. Чепухи много говорят, на память не помню.

Вл
Владимир

Женскую киску с зубами и мужскую писку с рогами.

Йосиф Давидов

Где тот крен живёт, который всех посылает... ? 😕

Гарри Трубников

Легко! Это чудо чудное, диво дивное!

Oleg Ruxtin

это что то и фильма точно не помню

С Э М

Не нюхал, не осязал, не пробовал)

Yra Kozlov

вы краситесь или седина такая?

Ольга Ивашиненко

Старость не радость

Yra Kozlov

жизнь тяжелая наверна?

Yra Kozlov

вы где в деревне или в городе живете?

Ольга Ивашиненко

А это имеет значение?

Yra Kozlov

разумеется.в древне тяжелей

Yra Kozlov

у вас есть хозяйство

Glemors Pendelerskinsk

Что в СССР одни калоши делали

Ольга Ивашиненко

и то не плохо

Максим Сидельников

Всё чего ещё не было в жизни.

Павел Бобров

Курицу которая даёт молоко.

Владимир

То я нюхом не нюхивал ! 😂😂

Сергей Евдокимов

ГАРМОНИЮ... Вселенной!!!...😇