Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Шойгу тут недавно озвучил мысль что в стране действует НАТОвская пятая колонна ,"прозападный оппозиционный дивизион, регулярно обучаемый за рубежом " ... у меня на вешалке в коридоре висит солдатская куртка бундесвера... удобная , тёплая.. думаю в шифоньер её убрать...🤔🙄🤣😂🖐️

Ответы
Оксана Лаzaрева

Не стоит, ..."пятая колонна" всегда безлика, это не оппозиция, обычная шпионская агентурная сеть, как в любом мало-мальски значимом государстве.

Rafail Kanyukaev

Есть такие людишки, к сожалению они не одеваются в обмундирование НАТО, а ходят в костюмах, юбках и трудно их распознать, пока не заговорят

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да костюмы не причём так то ))))

Соколова🇷🇺

Что он понимает этот чукча ?Сам весь прозападный. кто бы говорил это.....только не он.... Всю страну распродали западу... и еще вякает.

Пан Стефа́н

Лучше бы он объяснил людям, за какой хер носит медали и маршальские погоны. Он армии-то никогда не видел и даже срочную не служил!!

Nikas Vaičaitis

Самое занятное, что в начале 2000-х годов Путин хотел, чтобы Россия вступила в НАТО и ЕС. Но не пустили. Теперь они у него враги.

Юр
Юрий

А у меня в шкафу висит парадная форма СА СССР. Правда, по размеру уже подходит только фуражка и галстук, но всё равно висит.

Светлана Николаевна

Как вариант, у меня висел вымпел, ещё со времен СССР, с моими орденами, тоже с той эпохи. Думаю тоже убрать. Я с украины.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) мир сошёл с ума )))

Светлана Николаевна

Или по тихоньку сходит. По моему процесс начался.

Алла Аа

Не удивлена. В Украине так и произошло. Обученные такими в схронах уголовники и залили кровью майдан и Донбасс

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а у нас кем и где обученные ? )))

Алла Аа

Сами разбирайтесь а ситуации. Мир погряз в брехне и войнах. Политика вообще болотная. Дерьмократии полно за деньги и другие блага. Природу жрут и палят. Хоть бы коронавирус пользу, блин, принес. Разруху в головах остановить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да )) меньше телек смотрите ))👋

Алла Аа

Сватов смотрю. Не ток-шоу

Наталья)))

Вот я себе думаю .............. а не пора ли обучиться чему нибудь? Постулаты те же ,а оплаты ни какой)))

Alisa Warshavsky

Интересная картина получается, каким образом проходит обучение, если все границы на замке?!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

откуда мне знать ? ))) он наверно данные разведки использует 😎🤪

Alisa Warshavsky

Определенно, врёт! Сейчас никому ни до чего дела нет!

Alisa Warshavsky

Меня тоже, это, радует!!!

Александр Гусев

Дело не в куртке. 🙂 Я согласен с Шойгу. Уже давно пора применять к ним жесткие меры.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

к кому к ним ? ))) вот к примеру я считаю ( и у меня есть на это основания ) что у нас в правительстве и в думе в основном ворюги и жулики , которые думают о своих карманах и берегут свою шкуру ,и по причине их полной профнепригодности у нас в стране такой бардак и разруха )))вы думаете я это по методичке выучил , когда проходил там обучение ?😂

Такой Один

А как она у вас вообще то оказалась позвольте спросить?))☝️😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

трофейная ...🤣

Такой Один

Неплохо б разобраться с обстоятельствами🤔☝️

Лева Правая

Бля..пусть они сначала детям своим ща бугор "приветы" передадут...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну детям своим , которые там обучаются они чемоданами приветы передают , один даже в Шереметьево потеряли ,не заметили 😎

Лева Правая

А потом звиздят

Андрей Толстый

да, не помешает.
и на курсы пока не ходи, могут пристукнуть)

~E
~ Eva Lansca ~

Предусмотрительность , полагаю , ещё никому не помешала .

Виктор Полушкин

а шкаф на замок закрыть,не ровен час ещё и сп…..ь могут.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну у нас в доме это не принято ,да и место тихое 😁

Александр Савич

Шиза в помощь великому Г.авнокомандующему!🤣😎

Александр Савич

Чувствую - Лилипутин обиделся, что его законное звание инородцу из Тувы переадресовано!😆😩🤣

Фердинанд Маггелан

Короче, всем не согластным пожизненная каторга!

Гога Ванин

Не получится. Прячь не прячь мы тебя запомнили.

Михаил Палаткин

Поздно....всё равно за тобой уже скоро придут..