Azat Yergaliyev

Илон Маск фантазёр, который верит, что может всё, были бы деньги на это. Многого он уже добился, но не понимает, что преодолеть те расстояния, которые он мечтает покорить, для сегодняшнего уровня техники и электроники маловероятно. Ибо над нашей головой, как предполагают многие, не просто космос, а купол, и вода на Землю поступает не с облаков, а из-под этого купола. А неверующим я задаю вопрос. Откуда, как вы думаете, берут воду горные реки, ведь на вершинах гор вода при очень низких температурах в таком количестве образовываться никак не может? Что вы бы ответили?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Маск просто влез в игру СССР-США и принял правила . Внёс в игру элемент откровенного бреда .Не надо отрицать факты ! Надо довести их до абсурда !

Azat Yergaliyev

Электрические машина на сколько реально удобно на них ездить вы не в курсе,? Ведь жигуль тоже был электрическим !

Aлександр Кузьмин

Даже ОКА была электрической . В обоих случаях промахнулись с тяговым напряжением -127в.... ну и с аккумами были проблемки .

Azat Yergaliyev

Что на счет ротора?

Z-Мимокрокодил-V

Плоские мысли лучше всего помещаются в плоских головах.

Azat Yergaliyev

Хотите продолжения это контеста?

Z-Мимокрокодил-V

Нет, и так все ясно. Горные ручьи образуются от таяния снежных шапок. Не веришь - пойди и убедись.

Azat Yergaliyev

Это мне прислал тот кто думает иначе

Нурия Шагабиева