Дедушка Старенький

🖼Ну и фантазеры?

Ответы
Татьяна Морозова

...Запад сам убрал в России пятую колонну, которую сам вырастил и подкармливал. Англосаксы создали нам условия, что бы мы сами начали заниматься своей экономикой и технологиями . Мы стали возвращать страну, а самое главное менять подходы к вопросам своей безопасности и обороны.))

Я Рисую Осень

ну это так же как с олимпиадой, с мостом, с ракетами на гиперзвуке... теперь вот, про авиацию фантазируют. вы ещё скажите что Россия под санкциями, обошла Германию по ВВП)))))))🤣

Александр Мамедов

В МИД Дании отметили, что страна отдала оружием из своих запасов практичесски все, что смоглаЮ

Александр Мамедов

Всего в 2023–2030 гг., согласно стратегии, в России должно быть выпущено более тысячи новых гражданских лайнеров — больше, чем за предыдущие 40 лет вместе взятые.
Самым массовым, по задумке чиновников, должен стать среднемагистральный лайнер МС-21. Его выпуск планируется довести до 72 машин в год, а всего сдать заказчикам — 270 самолетов.

Александр Мамедов

а как вы думаете сидя на унитазе не полетишь

Alisa Warshavsky

Та они пошутили!!!!, курнули слегка, оно и привиделось.....

Кр
Красавчик

Нормальный повод спиздить деньги с казны.

Nikola Mahkov

-были!во время войны-почитай!--

Юрий Пономарёв

хотеть не вредно...

хорошая шутка

🤝🤭

С Нами Бог

🤣

Зм
Змей

😅