Legião Dos Sábios

Мечта, в отличие от цели не столь прагматична, то есть, нет расчета в ней, но чтобы визуализировать цель, над немного релакснусться, то есть, помечтать - увидеть то, чем ты пока не обладаешь!.. Что касаемо фантазии, то она иерархически стоит выше мечты, ибо мечтать умеют все, но не все - фантазировать. Люди же, лишенные фантазии, презирают "фантазеров", хотя пользуются их плодами, разумеется, косвенно.

Ответы
Natella Fedorishcheva

это как?Ведь фантазёр-это не реальность?. А следовательно,получить от него нечего

Legião Dos Sábios

"фантазеров"

Тамара Цццц

Ни мечта не цель не достижима до тех пор пока человек не поймет чего он хочет.

Legião Dos Sábios

"Хотеть" в иерархии модального отношения к действию стоит на третьем месте после "долженствовать" и "уметь". Делайте выводы.

Ирина Пантелеева

Так нафантазируешь себе человека, а он...

Лара Ларина

все так........🤷‍♀️ 😊

Лена Тимофеева

Мама дорогая🙃