*****

Пишут: вопрос слишком короткий, проявите фантазию. Можно подумать что те, у кого длинные вопросы, фантазеры😀

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

с праздником, Людочка)) 🌹🌹 длинные вопросы обычно не читаю. нех.. такие читать! я составил раз запрос в США металла краткий. шеф сказал, что подробнее надо писать, но Генеральный его вариант не принял, написал слово в слово как я. каак шеф на меня смотрел потом! не описать))

*****

😀...почему 2 цветка, я еще жива

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да ты суеверная! едриттвою..

*****

Лучше твою...ты жадный

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

АГАА))

Доцент

Вопрос должен быть по существу,а длинный или короткий,это зависит от способности человека выразить свою мысль.

Игорь Золотухин

Вот я точно фантазер))но иногда вопросы такие,что уж слишком трудно ответить))вот и прикалываюсь над ними))

Игорь Золотухин

Так и думал что отречешься с пониманием))

*****

Провидец))))

Игорь Золотухин

Спасибо,мне звонили))

*****

Тогда не отвлекаю))) удачи

Игорь Золотухин

Ты не поняла))звонили,это имеется в виду,мне говорили))

Эдуард Полулях

Нет.Просто тот кто пишет не умеет максимально сконкретизировать вопрос,а тот кто читает малопонятлив.

*****

Ясно

*****

Благодарю!

Василий Фомин

Краткость вопроса - ум человека. Я не общаюсь с теми кто пишет длинные вопросы или
из инцеклопедии.

*****

Понятно

Василий Фомин

Мы общаемся а не в студии "Что ,где, когда?"

Евгений Антонюк

у кого длинные волосы, короткие вопросы, у кого короткие волосы, длинные вопросы. Шютка

Михаил

Волосы не имеют значения фантазия есть у всех только не каждый может еë реализовать

Вера Сергеевна

Мне ,кажется ,на сайте всех хватает и фантазеров и даже фантастов ! С настуапющим !🌷

*****

🖼

Вера Сергеевна

Спасибо !*****

Володя Парашин

Это зависит от уровня развития! Можно сформулировать вопрос коротко, но понятно!

Трезвый

Думаю юмористы. Пошутить одним, двумя словами трудно. Приходится городить...

*****

Аааа

Владислав Борисов

Фантазëров сейчас мало - как динозавров, балоболов намного больше!!!

*****

🙂

Владислав Борисов

А мошенников и чиновников ещë больше... так было ещё во времена Гоголя "Чиновник на чиновнике сидит и чиновником погоняет"....

*****

Вернее не скажешь

Владислав Борисов

Нам, простым сельским жителям не дают просто нормально жить и работать, трудиться, растить детей - как шакалы и вороньë..... живëм как в аду.... Недаром говорят раньше везде был РАЙ - Райком, Райсовет, Райпотребсоюз, Райфо.... а сечас - АДминистрация - и этим всë сказано!!!

Michael Lvovich Kunin

Согласен. И знаете я их пропускаю. В них много лишь воды. А сути нет.

*****

Согласна

Michael Lvovich Kunin

Вот есть такая Светина. Она пропагандирует Индускую религию и йогу. .Сколько ее не уговаривал. На полстраницы пишет.

*****

Это бесполезно

Вячеслав Иманов

просто словоблуды забывшие про многозначность слова и лаконизм.

Олег Чернюк

Фантазер....Так она называла))) Хотя все время с короткой стрижкой

Владислав Ильмер

Идиёты. Я часто пишу: проявите разум: уместите вопрос в 3 строчки

Во
Вовочка

Это просто Вставь например :
========================
И текст увеличится

*****

Зачем😀

Во
Вовочка

Вопрос пройдет

Александр Елтышев

Можно подумать, а можно и не подумать - допустимы оба варианта.

Артур Корнилов

да нет , просто предлагают своей головой думать , а не Гуглом

Дильшод'$

УХ ты какая строгая. Наверное учительница! Не так ли?

*****

Догадливый

Дильшод'$

Я сам учитель по физ-ре.

*****

😀

Телефонист Вася.а

У,кого длинные,те не парятся.Можно и без фантазии...