Астра

Общаясь здесь, вы предпочитаете беседу "поперчить" или "подсластить"?

Ответы
Александр Савич

Сбалансированную кухню лучше сохранить, а крайности, которые сильно уж раздражают-тактично подретушировать...К предельной мерзости лучше даже не прикасаться!...😆 😎

Астра

как все завуалированно, но очень тонко подмечено!🙂

Во
Водяной

Если бы под рукой было фортепьяно, то дал бы музыкальное сопровождение!
А то пропадают мои способности и семь лет обучения в муз. школе.

Астра

купите пианино!!

Во
Водяной

В этом мире я проездом, а с собой не заберёшь!

Астра

поэтично...и загадочно...

Во
Водяной

Я думаю – моё бессилие не та фактура,
Чтоб что-то изменить.
Вся жизнь, что прожита – халтура!
Всё было можно по-другому мне слепить.

И всё, чего достиг поместится в ладони,
Сожми кулак, раскрой и пустота.
Останется одно лишь как на троне –
Мои идиотизм и простота.

И жаль, что я уйду куда-то,
Где в забытьи не вспомню о себе.
И лишь потомки скажут как-то:
«А кто он?» - это обо мне.

Не смог себя реализовать я –
Стихи и музыка в моей башке уйдут в могильный холм.
Ну что ж! Не буду я виниться.
Останется пусть это сном.

Астра

как-то пессимистично...

Андрей Губарев

Повыразить свою точку зрения, не зависимо горьковатая она или сладенькая, хотя склочничать и ругаться очень не люблю.

Астра

🙂 🤝и я не люблю..

Игорь Владимирович

Предпочитаю говорить всегда то,что думаю и что знаю,если человек ниже по уровню и не понимает,посылаю

Victor Litinskiy

Перчёное и острое - самое весёлое и отличное. Но изредка можно и подсластить приятной женщине...😼

Астра

а я не могу никак меда хорошего купить...жду когда из Воронежа привезут поставщики..

Victor Litinskiy

Поставщики хрен чего поставят, наверняка набадяжат - проверено. Только конкретное лица - имеющее пасеку мед нормальный привезет (мой Николай из южной части Курской области вблизи уже граница с Украиной) из экологически чистого и умеренного по климату места....🙂

Астра

прям так в гости и соблазняете..на мед!😁 😁

Victor Litinskiy

Сайт запрещает, - здесь только весёлое общение, если вы в Москве, конечно можно сделать исключение....😉

Астра

увы..я в Питере..

Aleksandr Kardanov

Выслушать мнение, получить совет, поделиться советом и своим мнением. Я всегда рад хорошему совету)

Астра

разумно!

Сергей Шамсутдинов

А где вы видели, перчик без сахара? Да с мясцом! Да с кинзой, только с грядочки! Того же хотелось бы)))

Астра

😁 🍷

Сергей Шамсутдинов

Залью я их томатом! Посыплю чёрным перцем, смешаю с тёртым сыром! Потом запью вином, О чём речь?!

Астра

о макаронах!

Зв
Звездочёт

Вот сколько я я тут общаюсь и ни каких "попертить" или "подсластить" ещё не видел. Может Вы начнёте?

Астра

это Я- критик...а до оскорблений я не опускаюсь...

Зв
Звездочёт

Всего доброго!

Астра

И Вам приятного общения!

Зв
Звездочёт

Простите.

Астра

да не за что!🙂

Бесик

Дайте себе возможность во всем разобраться и не начинайте новые отношения с обмана.

Астра

учту!

Бесик

Есть несколько причин,

Астра

????

Бесик

Однако если вообще не обсуждать такие темы, дальнейшие отношения не смогут быть доверительными.

Юрий

С вежливыми и деликатными- подсластить,с зазнайками- поперчить..

Александр Молла

просто общаться нельзя ?обязательно надо перчить или сластить ?

Александр Молла

запасной он чистый под новые рецепты

Астра

тогда первый рецепт от Вас!

Александр Молла

НЕ солите любимого и не перчите и не посолены будете

Астра

любимый вне сайта...к нему свое отношение..

Александр Молла

Конечно

Алексей

Большей частью подшутить, увы многие этого не понимают... 😫

Астра

со мной можете смело!

Алексей

😁👍

Виталий Радченко

пишу что думаю не красиво и не подстраиваясь под собеседника...

Дед Пихто

И то и другое,каков вопрос-таков ответ.Иногда даже потроллить

Астра

кислоты плеснуть...ложку дегтя вбухать?

Дед Пихто

Ну,это перебор.Помягче надо с людьми,помягче....

Астра

"и на проблемы смотреть ширше"...( Райкин)😁

Шагарьян Хайретдинов

дергаю даму за язык. А уж он мне покажет что она больше любит

Астра

😁 👍

Дмитрий Яковенко

😀😀засахарить!!😉☺️🌹😜😀

Дмитрий Яковенко

Спасибо!!😀👍Елизово каждый день бывал!!😀☺️🌹

Астра

кто бы мог подумать, что встречу здесь почти что земляка!

Дмитрий Яковенко

😀😀👍не поверите,настольная осталась!!😔☺️🌹

Астра

ностальгия?

Дмитрий Яковенко

Даа!потому что лучшие года там прошли!!😔☺️Да развала ссср!!☺️🌹

Роланд Деханов

Зависит от вопроса!Иногда хочется и горчицей намазать!

Астра

наш человек!!!

Serg Hp

здесь и так или чрезмерно сладко или чвкрх меры пресно

Serg Hp

я сюда посл неск дней захожу потому что вообще желаний нет никаких и даже кино лень смотреть да впрочем и нечего

Астра

а мне вот собак надо выводить а я тут зависла отвечая...

Serg Hp

так выводи..собака ждать не может-в отличии от собеседников в нете

Serg Hp

Астра

🙂

Не Путевый Провокатор

🖼

Астра

у меня из черноплодки и яблок...десертное! Домашнее!!!

Астра

годится! по 250 ?

Не Путевый Провокатор

редко пью , но дурная привычка сразу 200 а потом как все по 100

Астра

ого! нет...я по 30....как говорится, "дринкаю"...😁

Самойлова Катерина

Зависит от заданного вопроса,могу и то,и другое!😄

Астра

верный подход!