Ко
Константин

Пойти с русскими на Киев и все закончится! Тайная беседа солдат ВСУ в поезде. Когда они решатся ?

Ответы
Во
Володя

Не воюй, а если воюешь, то воюй на чужой территории. ... Войти Присоединяйтесь

Во
Володя

Как же америкосам все-таки выгодно, большую часть со второй мировой собрали себе, а теперь тут еще бабосы рубят...

Во
Володя

Ко
Константин

👍👍👍 У пиндосов разрушать чужие миры это в крови.

Во
Володя

Закон единства и борьбы противоположностей отвечает на вопрос, «почему» происходит развитие. Движущей силой развития является противоречие, которое заключается во взаимосвязи и взаимоотрицании противоположных начал.

Ма
Мах

Никогда не закончится Украина это вторая Ирландия будет

Б🐿
Белка 🐿️

Сейчас ты в мой адрес пишешь..

Ма
Мах

Клянусь !!! Если на этот раз занесу тебя а чс ...то навсегда ...открой личку

Ма
Мах

Ответь мне

Б🐿
Белка 🐿️

Что ответить тебе?

Ма
Мах

Хорошо что исчезла

Co
Constanta

Сейчас тебя танками закидают. Скажут,что фейк

Стас Васильев

Русские образования в Киеве идёт на Москву и?

Ко
Константин

А Англии всё равно! :)) Лишь бы белых - индейцев побольше сд🌼хло! :))

Стас Васильев

Вот. Они со стороны наблюдают не пачкая своих рук, а мы как долбоебы самоуничтожаемся...

Ко
Константин

👍👍👍 Обхитрили они

М(
Милочка (*)

Когда наших введут в войска украины.

Nikola Mahkov

-никогда!-киев нам не нужен!--

Ко
Константин

Казахам то не нужен :))

Nikola Mahkov

😂

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мне кажется так и будет.

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼 Что это такое. Уже третий год безобразие.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Безобразие уже 10 лет, украинцы обстреливают Донбасс

Ко
Константин

Тем более. Даже столетние вой-ны завершаются переговорами.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Дай бог

Татьяна Лукутцова

👏👍давно пора

Василий Теркин

Похоже на фейк

Ма
Марат

Скоро 😂

Russo Vero

Никогда