Ан
Анталья*

Задавая вопросик, автор ждет поддакиваний?!?

Ответы
Станислав .........

конечно,они хотят показать себя слишком умным в задаваемом вопросе не учитывая мнение других,это эгоистичная форма людей не умеющих слушать адекватно высказывание и мнение социального общества)

Ан
Анталья*

Очень точно👌👍

Iakov Bondar

скорее всего найти в ответе разумный совет или приобрести новое видение на проблему..ну и конечно приобрести знание чего до сих пор не предполагал

Ан
Анталья*

Увы, не все готовы к новому видению. Очень зашорены!

Десант

По большей части да. Когда начинаешь просто высказывать своё мнение некоторые начинают хамить, некоторые сразу писать что ты дурак и прочее.

Ан
Анталья*

Аналогично! 🤝

Десант

😀👍

Да
Давид

Нет! а то что зайдёт противоположный пол симпатичный и умный..и скажет о боже какой вопрос и ответит и завяжется беседа..

Ростислав Туманский

Это точно! Высказал свое мнение, отличное от мнения автора, получи или ЧС или то, что ты нехороший человек, мягко говоря.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

похоже на то, на мнение собеседников, идет черный негатив, им нужны болванчики качающие в такт головами

Ан
Анталья*

Дааа, тут почитала комменты одного вопроса: когда юморят отвечая, а автор совсем не понимает. Тяжко.

Любовь..любовь!

Давно не задаю вопросов, а раньше просто было интересно услышать разные мнения от разных людей.

Рост

Вот!!!! Ваше мнение многих не интересует, главное - банальное соглашательство.

Ан
Анталья*

Воооооот!

Александр Андреенко

Очень похоже на то. А чуть не по нему- тут же оскорбления или чёрный список.

Ан
Анталья*

Однозначно👌👍

Александр Андреенко

Рад взаимопониманию.

Ир
Иринтер

Конечно, он рассчитывает, что большинство разделяет с ним его мнение

Владимир Варламов

Наврное интересено мнение окружающих. Чтоб потом сзделать вывод😁

Ан
Анталья*

То есть, самому думать лень?

Владимир Варламов

Наверное.

Пономарёв Леонид

Не всегда, но очень часто, хочется услашать созвучие своим мыслям.

Ан
Анталья*

Редко встречались тут мыслиииииии

Валерий Семенов

вообще то ответов ждёт, ну а если соплежуйский ,то поддакиваний😊

Ан
Анталья*

Оооо, интересное словечко соплежуйский👍👌😂

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему вы так думаете? Не все ведь полагают себя всезнайками.

Ан
Анталья*

"Полагают себя" - это как?

Konrad

скорее хочет знать мнение окружающих или на что то намекнуть.

Наталья Держицкая

скорее нет! автору скучно и он хочет интересного общения..

Вера Сергеевна-V

А может подключение к теме поразмыслить над вопросом ?

Ан
Анталья*

Оччень редко встречалось здесь подобное🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

Заглядывайте на другие ленты ,может там более удачное есть Хотя с Вашим выводом не соглашусь ,ведь кто на что обращает внимание или тут же забудет про вопрос .

Alena Nik

Не всегда, потому что у каждого человека своё мнение.

Пётр Сергеевич

Возможно , или хочет узнать ответ и мнение общества !

Вадим Смирнов

Думаю многие просто прикалываются! Это забавно! 😊

Ан
Анталья*

👍