Имя Фамилия

Вот сидят тут квочки, ну дамы бальзаковского возраста и не только, вопросики наивные задают друг дружке, нет бы романы крутить налево и на право, глядишь хоть какой то интерес был! Вон Долина в свои 66, роман закрутила, как вам?😂🥂🌹

–12
Ответы
Бо
Борис

А вторая говорит.....А я такой пирог из курицы испекла......пальчики оближешь. Тут ещё одна подошла и говорит.....Ну....РАЗ здесь разговор зашёл о птице, то у моего соседа такой елдак, что 9 куриц и петушок садятся.

Marina Nekrasova

В свои 64 мне и в голову не придёт крутить романы,жизнь так прекрасна,что тратить время на сюси-пуси вовсе нет желания,трачу его (время)на себя любимую и внучек.

Анатолий Скорняков

Да у Долиной просто-за свою 50 летнюю трудовую деятельность заработала вокалом приличные деньги А была бы простой швеей на нее бы никто и внимания не обратил

Ольга Финогентова

Меня чужая личная жизнь не интересует, желания обсуждать близкие отношения медийных лиц не имею. Вам больше заняться нечем???

Имя Фамилия

Иди уе.ись об стену головой.

Ольга Финогентова

Это в смысле? Мыслям в вашей голове так тесно, что вам компания нужна, чтобы на стены бросаться))) Жаль мне вас, а мне жить приятно...

Имя Фамилия

В прямом.

Люда Попова

Долина, Долина заработала на достойную жизнь, а наши "квочки" на маленьких пенсиях - вот и злые и наивные, взлететь не могут(

Анна Батырова

Долина может крутить романы 365 дней в году и каждый день с разными, и не факт что она нравится мужчине, а не ее средства

Имя Фамилия

Профурсетка.

Елена Z

Дама Бальзаковского возраста это чуть за 30 лет..раньше меньше жили..а ткт одни пенсы..

Имя Фамилия

Бесят вежественные бляди.

Елена Z

Пидорок,ты бы нп говнился,если тупой))

Имя Фамилия

И часто говнишься то?

Елена Z

Разговаривать с агрессивным дураком,не уважать себя..за сим чао..

Имя Фамилия

Пиздуй.

Ас
Асечка

Ты с кем крутить с колхозниками которые брюки не могут подтянуть? Идет по улице

Никифоров Валерий

. Также Долина добавила, что успела заскочить в магазины за новыми нарядами.

Зоя

Молодец Долина, а как сам, или только других судить и обзывать квочками ? 😊

Зоя

😃

Имя Фамилия

А что сам?

Зоя

А КАКОЙ У ТЕБЯ ИНТЕРЕС ?

Natali S.

Долина??? Роман? С кем?? Да и вообще, с кем романы то крутить??? Да и как???

Имя Фамилия

Наташка, ты откуда свалилась???

Natali S.

А вот...Не скажу!!! Так вроде в анкете должно быть написано!!!

Имя Фамилия

Где анкета?

Natali S.

Да кто знает то? Тут всё поменялось за 9 лет.

Antitролль. Игорь

Не злись... Кто нибудь "даст" тебе😜.... Научись общаться для начала...

Имя Фамилия

Есть причина?😂

Antitролль. Игорь

Ну, похоже, у тебя есть...🤷‍♂️

Имя Фамилия

Я вот тоже могу написать, ты похож на идиота.

Antitролль. Игорь

Похож - не значит быть... Напиши, раз можешь.... Имя Фамилия...🤣🤦‍♂️.... Это как себя нужно уважать, если такой ник придумать?!!!!.... НОЛЬ🤣🤣🤣

Имя Фамилия

С твоим не сравнить, у внука поди пизданул?😂😂😂🌹🌹🌹

Antitролль. Игорь

Давно я тут.... Судить не мне.... Полбщайся😜

Виктор Николаев

Сравнил Долину и наших здешних бабушек. У неё денег куры не клюют.

Ма
Марина

Абсолютно согласна! Тем более тут мужчин полно на любой возраст.

Имя Фамилия

Маринка, ты меня вынуждаешь врать!😟

Ма
Марина

врать что нужно или что не нужно?)))

Имя Фамилия

Ключевоё - врать.

Ма
Марина

действительно! какая разница о чем врать)))

Имя Фамилия

По сути - да.

Елена Семенова

Не было бы квочек бальзаковских, так и вопроса бы вашего не было.

Имя Фамилия

Какой э

Имя Фамилия

Какой это вопрос?

Надежда Тихонова

У неё же молодой муж был...куда он делся то,они вместе много лет😁

Элла Емцова

А с кем крутить то? Адресок или номер телефончика не подскажешь?

Имя Фамилия

Ну я как могу знать адреса и номера кавалеров???

Элла Емцова

Ну может у Вас есть какие-нибудь друзья? Может Вы свободный?😜

Имя Фамилия

У меня нет друзей, зачем они?

Элла Емцова

Понятно!.....

Лидия Альбанова

Молодец. Здоровье позволяет, так почему и не закрутить.😁😁😁

Ольга

Ну и с кем тут романы то крутить???Сечас вот как " закручу".

Ольга

Это почему?

Имя Фамилия

Ну как я могу их всех собрать???

Ольга

Всех то и не надо

Ольга

Одного достаточно

Людмила Серикова

не она первая и не она последняя закрутила роман в 66лет

Людмила Серикова

ничего странного