Ла Риса

Вот задаешь вопросик, какой нибудь. и начинаешь читать ОДИНАКОВЫЕ ответы. народ, а вы не пробовали сначала читать то, что ответили ДО ВАС????

–1
Ответы
Та
Тася

Блиииин, а я принципиально НЕ СМОТРЮ вниз, на чужие ответы...мне интересно, что именно Я помню, отвечая на вопросы какие-то🤦‍♀️😊

Ла Риса

ну это когда вопрос какой нибудь филосовский, или предполавгающий выражение мнения. но там вопрос просто КАК СДЕЛАТЬ?? и все пишут и пишут. одно

Та
Тася

😊

Анна

Нет, а зачем? Не нравятся ответы,не стоит задавать вопрос,где однозначный ответ

Ла Риса

есть смысл?

Анна

Да,вопрос уберут и не будет одинаковых ответов

Ла Риса

хорошо. напишу

Анна

🌹

Барон Де Гофмансталь

А не много ли хотите от народа? Скажите спасибо, что Вам вообще отвечают)))

Ла Риса

может еще на коленки перед вами встать, спасибо ему... обойдешься

Барон Де Гофмансталь

не надо считать себя чем-то выше остальных, такая же часть толпы, как и весь "народ", не больше, не меньше

Ла Риса

вот и не считай. и не требуй чего не дают

Alex Sher

а толку? Я прочитал, а все равно мне так же хочется выругаться

Ге
Геннадий

А зачем? Ты выставляешь вопрос для всех. Все и отвечают.

Ла Риса

то есть, опять не посмотрели. вот как можно рассуждать о предмете, если не вник?

Ге
Геннадий

Зачем мне смотреть, что отвечают другие? Я отвечаю на вопрос так. как думаю я.

Ла Риса

вот об этом я и говорю. каждый считает себя единственным и неповторимым. и тупят все как один

Ге
Геннадий

Тупишь как раз ты.

Ла Риса

да иди уже, умничай в другом месте

Стас Васильев

Делать нечё кто и что и как отвечает.... Перечитывать)))

Ла Риса

физдуй, носки нюхай, идиот старый. лезут ту всякие маразматики недодроченные

Стас Васильев

Ебало завали, хабалка мерзкая. Выкидыш из семи абортов. Ты чучело вонючее уже раздражать начинаешь. Люди от спермы рождаются, а ты чувырло от перхоти подзалупной по ходу. Убожество.

Ла Риса

чо? уже понюхал? смотрю, поперло тебя неподецки. вот это я понимаю - вонь😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Стас Васильев

Нахуй пошла. Животное.

Ла Риса

так там ты сидишь😂😂😂😂😂

Николай Скороходов

общественное мнение .. така это называется..

Ав
Автор

А все правильные ответы будут одинаковые

Ла Риса

а зачем сто правильных ответов?

Ав
Автор

для обретения истины

Ла Риса

повторенье - мать ученья??? да я вроде не тупая как рыбка, чтобы мне каждые пять минут одно и тоже повторяли

Ав
Автор

это каждый сам решает для себя

Vlad Bosikom

Чукча не читатель, чукча писатель...

Ла Риса

точно)) одни чукчи, видать

Павел Корчагин

Зачем? Какой вопрос, такие и ответы.

Дедушка Старенький

Не пробовал. Мне это неинтересно.

Dobriy) В Меру

Зачем читать чужие ответы?))

Ла Риса

чтобы не повторять их

Dobriy) В Меру

Так их бывает много))

Ла Риса

вот именно. зачем отнимать чужое время ответом, который уже до тебя сто раз дали?

Dobriy) В Меру

Так потому не читаю))

Ла Риса

понятно

Nikola Mahkov

-а разве надо?--👍

Александр Вяткин

А на кой?