As
Asettula

Стоит дылда метра 2 роста папаша с сыном лет 6 ти и смотрит недовольна на пенсионера на маршруте 106. Дед спрашивает что случилось? Тот говорит вот старпер сел и не дал сесть моему сыну. А то что ты пожилой мне насрать. Вот такие вот времена настали. 🤷

Ответы
Мира Донна

Сказано, конечно грубо. Но дело не в этом, папашке конечно стыдно должно быть. Но я тоже всегда стараюсь своих усадить в транспорте. Потому как либо им подадут пассажиры, либо трязнет так, что посыпятся под ноги. А проблем со здоровьем детей мне потом решать. Плохо конечно, но наш транспорт не рассчитан по поездку стоя((( с ужасом жду отмену маршруток

As
Asettula

Удачи Вам и детям

Мира Донна

Спасибо

Светлана Образцова

У Вас это не первый вопрос о проезде в общественном транспорте, и почему-то Вам встречаются там одни плохие люди.... Почему так? А мне нормальные дети большей частью попадаются....

As
Asettula

Так бывает.

~E
~ Eva Lansca ~

Кошмарр ! Заходим в внуком в вагон метро . Он громко на весь вагон говорит : " Бабушка , так я садиться не буду ! Я ведь не беерееменныыыый ! И не старый ! И не больной ! ДА !??? "

As
Asettula

👍

Св
Света

Заходим с сыном в транспорт...и ему пытаются уступить место...отказываюсь...тк...может и постоять)) ...мужчиной хочу что б вырос!!!!

As
Asettula

Ваше право

Светлана Косырихина

👏 Стоит бабуся, загораживает 10-летнего внука от беременной. С ее уст слетают слова : На Руси бабы в поле рожали"

As
Asettula

Да уж

Светлана Косырихина

Моя бабушка родила 13 детей. Из них в живых осталось только 3.

As
Asettula

Это знает один бог

Владмир

А такому надо отвечать в его же манере. Он ничем не лучше деда. Был бы лучше, возил бы сына на личном авто.

As
Asettula

Это точно

Владмир

Никогда ни с кем нельзя быковать! Неизвестно, что за герой перед тобой.

As
Asettula

Это тоже имеет право быть

Соколова🇷🇺

да уж.... сейчас детей по-другому воспитывают... нас учили уважать старших, а сейчас этому не учат.

As
Asettula

Это точно

Ре
Регина

По настоящим временам, оплачиваемый проезд, уравнивает всех в общественном транспорте

As
Asettula

Конечно

Вера Свежинцева

Это повсеместно так... не понимают ещё, что их ждёт таже участь....

As
Asettula

Естественно

Алина Васильева

да они всегда были такими, не всегда место уступали и раньше

As
Asettula

Это точно

Алина Васильева

А то нет! 🙂

As
Asettula

Да дожились

Алина Васильева

КАК ЖИЛИ ТАК И ЖИВЁМ ВСЁ ТЕЧЁТ ВСЁ ИЗМЕНЯЕТСЯ, КОГДА В ЛУЧШЕЮ СТОРОНУ НО И КОГДА В ХУДШУЮ, НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО В ЭТОМ НЕТ ВСЕМ ВСЁ ИДЁТ ПО СУДЬБЕ

As
Asettula

Возможно

Michael Lvovich Kunin

Хам- и сын таким будет ----- Яблоко от яблони не далеко падает !

As
Asettula

Это точно

Сергей Лошкарев

Старость не в почёте так как он не мечтает до неё дожить.🤣

As
Asettula

Это точно

Забава

Сынок подрастёт, папаше эту волшебную фразу потом скажет

As
Asettula

Возможно

Любовь Яворская

"Не надобно другого образца,когда в глазах-пример отца."

As
Asettula

Это точно

Ли
Лида

Машину надо купить и каждый будет на своём месте!

Любовь Алексеева

Ужас. Ничего страшного, потом сын на него сядет

As
Asettula

Ужас 😱

Любовь Алексеева

уважать возраст

As
Asettula

Ага

Устим Акимыч !

И Бабушки внука посадят ! а сами рядом стоят !

As
Asettula

А инвалиды стоят

Любовь..любовь!

Родители не воспитали, все претензии к ним...

As
Asettula

Это точно

Андрей R@

И никого не нашлось ему печень передвинуть?

As
Asettula

Сикуны

Андрей R@

А жаль.

As
Asettula

Сель Ави

Инна Приходько

Охреневшие люди, а родители тем более..

As
Asettula

Это точно