Натка М_Мак

🖼Наташа молодую картошечку запекла с чесноком, паприкой и прованскими травами. Иногда такой простой и недорогой ужин очень к месту и по настроению😊

Ответы
Fr
Franck

Натали, удивило: "Нашла" ну чё стесняться так и пишите, ..."Устав ждать свежего урожая, подкопала соседской картохи" я тоже так нахожу редиску для окрошки, лук, укроп и все такое

Fr
Franck

Нет аргамака хочу

Натка М_Мак

Это кто?

Fr
Franck

Арабских кровей

Натка М_Мак

Аааа

Fr
Franck

Вот

Qqqq Qqqqq

и адрес пожалуйста помедленнее, а то не успеваю записать😜, днем мы балуемся кофем без сахара, к черту еду, пережитки развитого социализма

Qqqq Qqqqq

смотрю на фото и давлюсь шоколадом запивая кофем.

Натка М_Мак

Сосредоточься на шоколаде)

Serg

Наташа хорошая!!! Хозяюшка))) а еще неплохо бы к такой картошечке огурчик малосольный хрустящиц и сальцо!!! Но это так, мечты мечты!

Serg

А дальше мне надо будет такую вкусняшку соорудить! Да. Огромное спасибо за идею! Наташа супер!

Натка М_Мак

Угу

Serg

Хорошего тебе дня Наташа!!!🌹🌹🌹☕

Натка М_Мак

И тебе

Serg

Благодарю

Andre Volfenzon

Такой очаровательный ужин провоцирует к запотевшему графинчику.... Если с Дамой, то 0.3... мужичкам 0.75 😀

Натка М_Мак

Согласна, есть такое))

Andre Volfenzon

🌹🙂

Ильдар Z

А ещё шашлычок с холодным пивком добавить к этой картине. Ммммм.... Полный натюрморт! 🙂

Натка М_Мак

Неплохо, да)

Виктор Ш

В Провансе трав больше не осталось. Все "Прованские" травы из под Воронежа и Курска!

Натка М_Мак

А в чем проблема? Даже если из Воронежа и Курска? В составе этих трав нет ничего такого, что не росло бы в этих городах. Прованские травы - это набор определённых растений, растущих где угодно))

Виктор Ш

Но на сколько вкуснее если травы из под Курска назвать из Прованса!!!!

Натка М_Мак

Определённый набор трав называют прованскими. Чтобы не перечислять их все, в кулинарии пользуются этим понятием. Если вам не до чего докопаться, пристаньте к своей жене и выносите ей мозг на здоровье и на законных основаниях. А от меня отстаньте

Vladimir Leonov

А можно без паприки и трав, но с огурчиком соленым и под холодную водочку))))

Натка М_Мак

Да хоть пюре, я сделала так, мне нравится

Vladimir Leonov

👍ждите в гости! Пюре ваше, водочка моя!

Марго Беккер

Да всегдаа хоррош! мне картошка боольше нравится, чем макаронные изделия

Марго Беккер

Отвиснут если за 45

Натка М_Мак

50 в этом году))

Марго Беккер

с ними как?-я в курсе-подтяжку делала..Если оч мягенькие т.е.как бы- *Жидковаты*-и не малые № например за 3ий подвииснут...С другой стороны ты ж не до 55 бушь худееть?

Натка М_Мак

Нет, не до 55 точно)) 4 размеру есть куда отвисать, но пока все нормально)) дальше будем посмотреть))

Андрей Мацнев

Яичко!!! Почему яичко не упомянуто?!!!! Что за яичковая дискриминация?!!!!!

Натка М_Мак

Да ну тебя, вот кто о чем

Андрей Мацнев

Опять двадцать пять!))) Да что ж так всё буквально-то воспринимается?!))))

Натка М_Мак

Это же я))

Андрей Мацнев

Восприим-чиваЯ?))))

Натка М_Мак

Фантазия хорошая)

L….

А я сегодня у армян купила шашлык и картошку на тандыр и счастлива ))

Сэр Ёжик

Картошку на шампурах в тандыре готовят?

Натка М_Мак

Вкусняха)

L….

Ага)))

Андрей

нехватает свежего огучика и редисочки тоже так люблю🖼

Андрей

Зимой можно сало

Натка М_Мак

И летом тоже))

Андрей

на природе да на рыбалке на работе -да оно вообще незаменимый продукт

Андрей

👍🍷🥳

Михаил

Я в духовке люблю половинки запекать с кусочками сала сверху)

Натка М_Мак

Я так тоже делаю и в фольге тоже. Но вот эту так захотелось

Михаил

Тоже норм

Бу
Бусинка

Нормально, мы уже две недели свою молодую картошку едим.

Натка М_Мак

Ага)

Мария Я

А Маша вчера шаумишку домашнюю делала... Укусно было😁

Натка М_Мак

Да-да, понимаю))

Се
Сергей

И чё, Наташа не подавится без компании это скушать?

Натка М_Мак

Неа)) все съедено))

Се
Сергей

Видимо вкуснятина была😏

Натка М_Мак

Ага))

Се
Сергей

Чесслово полегчало🤗

Се
Сергей

Еже ли чего, маякни)))

Натка М_Мак

Хорошо))

Тунгуг *

Одни углеводы хотелось бы ещё жареного мяса👏😉

Натка М_Мак

Сало было)

Тунгуг *

Под водочку самое-то!!

Натка М_Мак

Коньяк был))

Тунгуг *

С Салам коньяк никак не идёт

Натка М_Мак

Не надо меня учить. Я вам сама могу этикет правильного пития рассказать от и до. И если муж захотел коньяку с салом, то он будет пить коньяк с салом! Я доходчиво донесла основную мысль?

Тунгуг *

Это что за Чучундра такая надо тебя другим пользователем показать хоть поржем👏😆

Натка М_Мак

Иди в пень

Ми
Михаил

Чаще бы, но молодая картошка крайне не всегда

Натка М_Мак

Не молодую тоже можно так запечь

Ми
Михаил

Не так вкусно

Натка М_Мак

Ее с салом надо уже запекать

Се
Сергей

Я б к этому добавил селедочку, и рюмку водки.

Натка М_Мак

Бал ещё коньяк и сало)

Се
Сергей

Коньяк и сало - извращение.

Натка М_Мак

Я бы на вашем месте не торопилась писать глупости

Виталий

Еще бы селедочку туда... и еще кое что...😁

Натка М_Мак

Кое-что было и сало)) селедочка сюда не очень, она вкус картошки перебьёт))

Виталий

Мне нравится... как говорят на вкус и цвет...

Натка М_Мак

Не, картошкой вкусно селедка. Только не с именно с этой. Тут вкус трав и паприки не надо перебивать) а с любой другой картошкой селедочка круто))

Виталий

Да.

Ольга Залознова

Аппетитная картошечка, молодец Наташа!)

Натка М_Мак

Спасибо))