Кэт

А давайте поедим? Кто что любит? Я-жареную картошечку или пюрешку, консервированные помидорки и огурцы, "шубу", "оливье", котлетки...а вы?

Ответы
Николай Кочубей

Картошку жареную на сале и я уважаю! Консервированные помидорки ем с удовольствием пока свои свежие не появятся! Селедку под шубой обожаю! Котлеты тоже с удовольствием ем! Так что во многом наши вкусовые предпочтения совпадают! Может не с проста?

Nekto Imiarekoff

А я ко всему вами названному ещё и грибочки бы добавил - солёные или маринованные - и водки граммов 150. Ледяной, в запотевшем графинчике.
Красота!

Сергей Владимирович

Утром чай с лимоном и бутерброд(?) на хлеб капуста, помидора ломтик сыр и - на сковороду подрумяниться - расплавиться, пока чай настаивается

Кэт

Супер👍

Fenix🇱🇹

Курица запечённая в духовке с луком и яблоками , варенная картошка и тушеная капуста с луком и морковью , солёные огурцы на ужин .

Кэт

Супер, тоже вполне👍

Игорь Николаевич.

Самый прикол, что я читал этот рассказ в полном собрании в томах писем и романов Чехова.

Владимир Вельский

Рыжики и волнушки маринованные собственном соку, с рассыпчатой картошечкой в мундирах и 100 г. сверху😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все, кроме шубы. НОрмальная своя еда, а не мерзость из сырой рыбы, риса и какой-то морской гадости

Кэт

А я шубу - обожаю🤷‍♀️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

С рыбой, любой, у меня отношения сложные.

Бо
Борис

Картошку тушёную со свиными рёбрышками и Помидоры а ещё у нас есть арбузы в банках.

Кэт

Здорово

Ла
Лариса

Сегодня будет отварная картошка, консервированные огурцы и жареные ребрышки

Кэт

Супер👍

Людмила Тихомолова

Вареники из сырой картошки, курник, чебуреки , беляши, суп-лапшу с курицей.

Кэт

👍

..

Жареного карася, которого поймал два часа назад и при чистке он еще живой.

Андрей Григорьев

Не хватает у Вас макарошек с тушёнкой) Я на Вас женился бы, честно))

Маша Ерёмина

Вот это всё тоже. Но я недавно позавракала, ещё рано есть снова

S B

без первого обед - не обед.......а пюре с гарниром самое то

Кэт

👍

Sorte 1976

Всё люблю. Что перечислили, и многое другое))))

Михаил Аврех

отбивную,жареного цыпленка утку с яблоками.

Кэт

👍

Характер- Не Подарок

Всё, Вами перечисленное и ещё всю "молочку"

С Э М

Все, что не противно и вкусно приготовлено

Аля

Все то же и еще пельмени( свои) и голубцы

Кэт

👍

Аля

🌷

Зм
Змей

Хороший выбор, всё сложно перечислить.