Александр Ульянов

А у меня картошечка варёная с зеленью и килечка в томате)))

Ответы
Характер- Не Подарок

Лучше килечка пряного посола. Это всегда беспроигрышный вариант! А в томате что-то не всегда удачные попадаются . Раньше очень нравились "Вкусные консервы", а тут открыли банку- томат тот же- сладкий, густой, его много. А вот килька никакая! Сухая , жесткая, целых рыбок мало, в общем каканя!

Александр Ульянов

Ух согласен, килечка это бомба)))

Характер- Не Подарок

Простая пища- всегда вкусная. А из деликатесов ещё не знаешь, что реально съедобно!🙂

Александр Ульянов

Люблю сам готовить, рыбку красную засолить, сало с чесночком, буженину делаю)))

Александр Ульянов

Если уж совсем по простому, пельмени жареные в сметане)

Характер- Не Подарок

Не. Это не еда. Это уже полуфабрикаты.. Щи да каша- пища наша! Кашу могу есть каждый день! Особливо пшённую в горшочке с румяной корочкой сверху и маслица сливошного в неё кусочек положить...😋

Александр Ульянов

А я гречку люблю, особых рецептов нет, люблю что нибудь по ходу придумать)))

Характер- Не Подарок

Гречка с молоком! Как говорят, сверх сыти буду есть! Если после сытного обеда предложат гречку с молоком- буду!!!!

Евгений Шевченко

м-м-м))))) Когда-то лет 30 назад я бы честно ответил, )))) "а у меня ведро пельменей и баба в розовых трусах!"... да.. были когда-то и мы рысаками

Кошка На Раскаленной Крыше.

А у меня рыбные котлеты, пюре, маслины подвяленные, салат: помидоры+ перец болг, + лук ялтинкий_+ оливковое масло.

|=
|=|@©Tя

А у нас фаршированные перцы с майонезом и оладьи с яблоками и сгущенкой)))

|=
|=|@©Tя

Милости просим)) могу ещё салат порезать

|=
|=|@©Tя

Вот доя хорошего человека ничего и не жалко))

Александр Ульянов

Спасибо Вам, я ничего плохого и не хотел.

|=
|=|@©Tя

🥰 я знаю. Может просто на ты?

Александр Евченко

Неси тёзка у меня под них производство своего спиртзаводика

С Э М

Молодец. У меня пельмени со сметаной и салат и свежих овощей

Юрий Киселев

дальше давай, чего остановился на самом главном моменте? 😀

Виктор Федин

а у меня салат из овощей со своего огорода и пельмешки

Господин Дроссельмейер

А у меня кто-то нассал, не пойму, кто. Вроде спят все.

Леди Мила

А я винегрет сейчас буду делать, из молодых овощей

Людмила Кржисецкая

а у меня фаршированный перец в соусе со специями

Марго Беккер

уверен что нам надо это знать? как дети малые

Кот Кот

Не пойдёт. Томат и картошка несовместимы

Ольга Макеева

Ещё б свежий огурчик... Было бы вкуснее....

Газу Бензин

Ну,хорошая закуска,и водочка...какая?

Андрей

В антикварном килечку достал?)

Ни
Ника

У меня грибочки с картошечкой.

Лева Правая

У нас- осьминог и соусы к нему

Татьяна G

а молосольные огурчики есть

Татьяна G

оооо - хорошо сидите..... завидую

Татьяна G

приятного вечера и расслабона....

Татьяна G

)))

Татьяна G

всего вам доброго

Батя

Бутылочку позабыл,Сашенька