Хо
Хохол

А мужчины выставляющие тут свой голый торс, скрывают свой вялый огурец?

Ответы
Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ Копируйте мою ссылку и за регистрацию получайте 500 бонусных рублей это не бред и не обман карту привезут в указаннное вами место карта дебитовая и без годового обслуживания ))) https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Светлана Войцеховская

Да, ученые установили,что мужчины,принимающие анаболики,наращивающие мышцы - внутри полны женскими гормонами....

Хо
Хохол

ну и я о том же

У+
Ученик +

ага-значит вы насчтроены только на не вялый?а какого размера?а не легче вам купить что то вместо вялого?

D Z

Несвежие овощи выбрасывают в помойное
ведро и накрывают крышкой, чтобы мухи не
заводились.

Вв

Не скрывают, а просто он на фотке не умещается, чересчур габаритный. 😱 😃 😃

Хо
Хохол

Да ладно))не верю

Вв

А ты поверь, и тебе сразу полегчает. 🤣

Хо
Хохол

Я не врач венеролог, это они письки смотрят, такая у них работа))

Вв

А тебе никто не предлагает смотреть. Это не надо видеть, это надо ощутить. 😂

Василий Захаров

Ну вот. Ну выставлю я свой огурец, сразу пошляк и маньяк. Вам не угодишь.

Valera Vavin

кстати!! все культуристы-- импотенты. поскольку принимают анаболики

Хо
Хохол

надо иметь нормальный жировой слой всем))

Александр Фаерштейн

А зачем тебе эта информация? Про «крепкий» лучше потренируйся!

Саша Сашков

Так они голые или все таки есть что то чтобы было чем скрывать?

Kirill Ponomarev

Огурец в порядке 🙂 ну а голый торс это уже тенденция что ли:)

Хо
Хохол

Ну проверим))

Вадим Казарщак

😄 А нужно наоборот ? Голый огурец и скрытый торс !!?? 😄

Хо
Хохол

да

Вадим Казарщак

если уж тет а тет то и торс скрывать тоже не стоит 😄

Vladimir Chernish

У кого что болит,тот о том и говорит.....😜

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а ты хошь, чтобы выставляли? -Это же будет порнуха! Фу!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

дай ссыль на его акк -- посмотрю на бабуина, мож ,поржу!

Хо
Хохол

obsuzhday.com/3808018 вот смотри дебил полный.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, точно дебил, действительно... Так занесите его в ЧС -- и дело с концом!

Хо
Хохол

Он забанил двоих моих друзей) так что чс от меня ему не светит) буду терзать дебила

Ве
Вероника

По ходу с огурцом не все так просто..)😞 😉 😂

Хо
Хохол

Там уже все в прошлом)

Ве
Вероника

Караул..)

Arsen Beisenov

те, у кого он свежий здесь появляются очень редко)))

Степан Николаев

Ну наверное глупо было бы выставлять свой огурец

Хо
Хохол

у меня сисички, такие стоячие, поэтому вас висячий бюст мне не нужен и шара силиконовые тоже)))Сисички самое то.

Степан Николаев

Если у вас стоячие то почему у нас огурец вялый то

Хо
Хохол

Не у вас, а у тех кто тут голый фоткается, по моим наблюдениям они все придурки.

Степан Николаев

У таких людей явно не все в порядке с рассудком

Хо
Хохол

и со словарным запасом

Сергей Задунайский

ну не всем иметь такую огромную грудь, как у вас!)

Сергей Задунайский

Ну а зачем мне она?

Хо
Хохол

Ну ты пишешь что неважно кто забываешь все на свете)

Сергей Задунайский

Ну утрировать же не надо.

Хо
Хохол

ладно не будем и так далеко зашли

Сергей Задунайский

Хорошо.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У накаченых мужчин всегла все подтянуто!!!😉

Valentina

Вот вялый огурец это обида на женщину...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Смотря у кого кио стероиды и всякую хрень жрет тут без слов

Marat Boranbaev

Зачем ты у меня это спрашиваешь? Спроси у них.

:-
:-)

Они раненую душу скрывают и свои слабости)

Хо
Хохол

И грязные мысли