Ча
Чарли

Что вы сделаете с тем, кого пришлось так долго ждать...? Очередь в поликлинике 😁

Ответы
Ко
Костик

Бабуля, дедуля и прочий народ
Сидят в коридорах, а врач всё идёт
Вот час уж проходит, а доктора нет
И два, всё равно – пуст ещё кабинет.
Бесплатно лечится, кто вам не даёт?
Сидите и ждите, а врач всё идёт.😁

Ко
Костик

Не верю....может просто на развеяться, кстати ещё не ответил на твой вопрос, но в тему....так вот приключения кстати идут на пользу )

Ча
Чарли

В эмоциональном плане?

Ко
Костик

Да конечно, ты буквально погружаешься в событие,уходя от реальности ,где происходит динамичная жизнь, а серость будней, начинаешь видеть и ценить немного по иному близких,себя и весь мир...полный заряд эмоциональный

Ча
Чарли

Спасибо, прям раскрыл ответ 😁

Ко
Костик

Нет ещё его не писал ,это реприза)

Андрей Заруба

Да ничего. Такие люди имеют имунитет как специалисты без которых нельзя сделать необходимое ( кто бегал собирать карту инвалида Мсэг поймет о чем я).

Yury Panteleev

Сейчас можно через Гос.услуги взять талон на определенное время. Очередей практически нет . Все бабушки на сборе урожая с дач)))

Далеко Не Идеал...увы(

В поликлинике...я записываюсь на определенное время. Ждать бесполезно. В поликлинике много левых в очереди, нервов не хватит)

Вл
Владимир

Ищу тебя среди людей Смотрю на них, но нет тебя. Душа кипит, а сердце ноет И жду тебя, но ты уходишь...💞💃👏

Десант

Ничего, всякое бывает. Не думаю, что на приёме к врачу кто то желает задерживаться надолго

Tp
Tpикcтep

Ну а чего с ним сделать ? Пожалеть , видимо у человека плохо со здоровьем .

Ча
Чарли

Со здоровьем сейчас у всех не очень

Tp
Tpикcтep

За что боролись на то и напоролись

Ча
Чарли

🤭так получилось

Сергей Горталов

Ничего. Мне некуда торопиться в большинстве случаев, можно и подождать.

Ro
Roman

Подумаю не очень хорошо о начальстве, которое сократило врачей🤣

Владимир Чураков

Ничего. Что с ним сделаешь в поликлинике? Палево кругом!🤷‍♂️😏

Ильдар Z

- Уххх! Я просто не знаю что я с ним сделаю! 😁😁😁

Вадим Иванов

В поликлинику не хожу, мне больничный не нужен.

Пётр Ермаков

Ничего! Отнесусь с пониманием и уважением....

Brown Sparrow

ну, на ленточки для безкозырок порежу😵‍💫

Ча
Чарли

Упс

Юрий Конкин

посадить на бочку с порохом, пущай полетает

Виталий Мищенко

а вы только спросить занимайте очередь

Владимир

Там и оставлю, в травматологии 😂😂😂

Lao Dao

Прокляну и обращусь к ведьме вуду,(

Ча
Чарли

Ужас

Lao Dao

И чтоб ему мерзавцу по утру рюмки водки не выпить(((

Ча
Чарли

Вы к таким ритуалам прибегали?

Lao Dao

Ага..в 12 ночи на кладбище черным кошкам хвосты рублю..но тсс сие тайна!(((

Ча
Чарли

Вы ещё и животных мучаете

Lao Dao

Нуу м э..это же не просто так .. во имя прогресса... Вы думаете легко черных котов ловить?(

Владимир Писарев

Посочувствую,что он сильно болен

Владимир Литяйкин N

Незаметно всажу обезболивающий