Алевтина Пална

А когда вы в последний раз стояли в очереди? Не в поликлинику, имею в виду, а в магазине или... не знаю... в кино за билетом, может

Ответы
Ел
Елена

Привет, Пална ) Да вот, в пятницу на той неделе ... Очередь на кассе в супермаркете создали три молодые барышни. Набрали продуктов на сумму большую, чем они располагали на троих . Прям у кассы начали обзванивать знакомых, чтобы им сделали мобильный перевод. А время то идёт, а переводы всё не приходят. Тут они начали решать, от каких продуктов они смогут отказаться. Пока отказывались, прислали перевод. Продукты начали возвращать к оплате. А говорят, что только нерасторопные бабки очередь создают.

Алевтина Пална

капец... особенно если забежала в магаз за коробочкой йогурта на 5 минут и так застряла( приветули, Ленок))

Ел
Елена

Вот я о том же .. ))

Nekto Imiarekoff

В "Пятёрочке" возле дома очередь практически всегда. Утром-днём потому что одна касса всех обслуживает, вечером потому что народ с работы валит, закупается (или догоняется). Единственный беспроблемный относительно промежуток - это где-то с 11.30 до 12.15.

Алевтина Пална

потому что большинство в єто время работают

Nekto Imiarekoff

Пенсионеры и похмеляющиеся уже ушли, школьники, студенты и первая смена на производстве ещё не привалили )))

Алевтина Пална

ну да, затоваривайся - не хочу))

Nekto Imiarekoff

Именно, Your Majesty.

Леонид Шестаков

самая большая, в кассу магазина, в неудчное время, когда в каждую кассу (из двух, в нашем магазине) стоят свыше пяти человек... как назло, с полными корзинами и, самое гадкое, с многими наименованиями в корзинах, каждое их которых надо "пикать"...

Vicrus

Стоял в очереди за премией .. ситуация банальная... день розыгрыша был один, но когда он закончился очередь ушла на следующий, в котором она тонко растворилась в карманах руководителей знающих все сложности тонких материальных ценностей)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки хди жи ноне исть очириди? Навирно, на Привози, на дитску жилизку, в кафешки KFS, МакДоналдс, в ОКей на кассе, в Тиатр кукол, на виртуалний самолет, на батутики, на нову виставку, ну и в дистки туалети тожа биваюти... )))🖼

Сергей Бочков

Какие кино? Всё давно смотрится дома через смат ТВ или скачивается по интернету. Покупается через ОЗОН или др. через сайт. Наличка мелочь практически стала не нужна.

Алевтина Пална

ничего подобного, на премьеру фильма билеты заранее надо брать

Сергей Бочков

для, кто остается верен походам в кинотеатр.

Anastasia Anastasia

В понедельник утром в АТБешке) Парень наличкой расплатился, а у касирши только крупные купюры... И касса, как всегда по утрам, только одна работала))

Алевтина Пална

у меня приятельница работает в атб, я могу ходить туда только после работы, когда там очереди, поэтому становлюсь в очередь на ее кассу и перемигиваемся, пока я до нее не дойду)) я уже зная по каким дням ее смена))

Anastasia Anastasia

Совмещаете приятное с полезным👍😁

Алевтина Пална

дааааа)))

Алексей

Магазинов сейчас х...ва туча . поэтому стоять долго не приходится. Бизнес рулит магазинами , ну а кино у нас уже с 90го года не показывают

Вадим Иванов

Так очереди всегда в кассу есть, по несколько человек. А вот в перестройку были ОЧЕРЕДИ... на весь рабочий день с подменой каждый час...

Сп
Спокойная

порой аж лучше бы постояла... за окороком копченым, или колбасой из мяса, или тортом без пальмогово масла и прочих заменителей☹️

Old Bastard

В кино не хожу.. Зашéл за шоколадкой.. На кассе очереди нет... Покавыбрал.. Оборачиваюсь... Сцуко!!! Три старушки!!! Вот откель???

Сергей Шамсутдинов

Не за билетом , на проходе в зал, для получения очков. на второго аватара. Прекрасные съёмки, тма удовольствия. Год назад))

Св
Светлана_Светлана

Я и в поликлинику не стояла. Записалась к врачу по интернету. 3 минуты все заняло. В аэропорту очередь. Там всегда так

Ли
Лида

Есть у нас магазин "Фермер", всегда свежие гастрономические продукты,молочка, мясо, приходилось в очереди стоять!

Прохор П

В Кино давно не хожу, в Супер маркете бывает человек 5-6 впереди - 5- 10 минут. В очередях не стою и не люблю стоять.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Постоянно и везде. Обслуживающий персонал не особо торопится, могут и по телефону базарить и типа работать.

De
Denis

Все быстро через интернет. Нафига в очереди стоять. Можно ещё и гонца купить. До двери все принесут. Сервис...

Михаил Киранов

Сегодня в магазине. Причём, очередь, на удивление, была довольно большая, человек, наверно, около 10.

Фариз Мухаметдинов

Знаете,сейчас как то не особо тянет стоять за чем то.Как писал Есенин-"Скромнее я стал в желаньях".

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Периодически в пятницу в продовольственном в Грошике , когда затариваются прибалты ( Беларусь )