Тэо Лунин

Самой Главной и Наиважнейшей науки Человек не имеет-
Это Учиться Учить Мозги свои учиться!
Кратко: нет Науки Учиться Учить!!!

Ответы
Света Чиркова

ДА! Без учебы мозги тупеют!! Я это испытала пока с детьми до года сидела! Ясли все разом позакрывали, бабушек не было, пришлось без содержания си деть. Вот прямо явно чувствовала , что мозги какой то пленкой покрываются и тупеют! Теперь до ужаса боюсь этого состояния!

Тэо Лунин

Молодец💐..Умница🍫

Шагарьян Хайретдинов

Главная наука - научиться самостоятельно думать. Некоторые наивные тут искренне заблуждаются, полагая, что уж что другое нет, а это-то они точно умеют. И напрасно!

Тэо Лунин

Вы хорошо сказали!🍷Да и думают, что самые умные

Ма
Майя

Высшая математика и тригонометрия учат учиться ....чуть -чуть ))

Тэо Лунин

Вы правы.. Но это только в математике.. А кроме неё море отраслей.. Например грубый но важный.. Учиться Учить мозг совой Учиться принимать пищу

Евгения Демакова

Подключишь к вечному--и поймешь все знания!

Тэо Лунин

Этого мало

Евгения Демакова

Достаточно для человека

Тэо Лунин

А что такое Вечное?? Ибо его нет

Андрей Калашников

Так в вузах в основном этим и занимаются...

Тэо Лунин

Так вот вы все не понимая, отвечаете так.. А это дело то другое

Алексей Малахов

Методика педагогики вам незнакома?

Ольга Дьяконова

Вы, как всегда правы!

Тэо Лунин

Вот и хорошо... 💐

Валентин Чистяков

последнее да!