Дедушка Старенький

О столетие! Науки процветают, души просыпаются: приятно жить?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Все верно...Только не об этом столетии...Жить в нем страшно: лучшие друзья стали недругами, хаос в душах и сердцах...

Эмма Коноплицкая

Вот и ты, дедушка, мне нравишься, нравишься, нравишься...Но, как выдашь что-нибудь за Украину, сразу перестаешь нравиться...

Гафур Камалович Карамов

нууу...кто знает тот уже воются там в СВО...

Юл
Юля

Страшновато,одни гении-любители империи

Татьяна G

не совсем... увы и ах

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

каменный векъ

Ел
Елена

👍🤝

Mm
Margaret m

Да.

Елена Щупак

да