Господин Дроссельмейер

Какими способами и насколько успешно вы боретесь с цифровизацией личной жизни, производства, образования и науки?

Ответы
Остап Бендера

Я обычно пишу доклад Господину Дроссельмееру и он устраняет цифровизацию в нужных мне местах.

An
Antibiotic

вы хоть поняли что спросили? На ваш вопрос можно написать докторскую диссертацию! Хехе))

Господин Дроссельмейер

Оную можно написать на любой вопрос, но этот для меня актуален сейчас как никакой другой.

An
Antibiotic

Ну давайте я попробуй частями ответить. Цифровизацию я обожаю. У меня самые современные технологии, компьютер высшего класса Производства нет. На работе глухой аццтой. Образование это к мэру города. А наука пока в застое! Летают ракеты на Харьков!
Это про нас

Господин Дроссельмейер

Дак а чё по-русски?

An
Antibiotic

чтобы вам понятнее было. Могу и по украински. Могу даже по английски

Господин Дроссельмейер

О, давайте!

An
Antibiotic

Браві парні з мінометом були тут як тута! І засмажилась поруч русськая залупа!

Co
Constanta

Пока проигрываю)) Наверное,способы неэффективны))

Жора

Такая борьба смахивает на дон-кихотство! 👺

Господин Дроссельмейер

Смахивает, но это её не отменяет.

Жора

Людям свойственно жить в иллюзорном мире!

Господин Дроссельмейер

Как понять, какой иллюзорный, а какой настоящий? Каковы градации?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

никак, самотёк, все равно применят....

Иван Иванов

Зачем бороться? Чтобы усложнить?

Виктор Ш

А зачем?