Вадя С Хитровки

Блин... хочется слушать трели соловья, пение иволги, дрозда, а вместо них на улице только вороны каркают. Даже в лесопарк не выедешь, с этой самоизоляцией, будь она неладна. А вы, находясь дома, каких птиц слушаете?

Ответы
",
",,",,",,",,"

напротив частный сектор, раньше был район дач, теперь отстроили дома. но сады сохранились......красота сейчас. сслышу многих, даже ночами. у нас белые ночи начинаются....скворцы , точно. синички......остальных не вижу, но слышу. вчера пыталась рассмотреть птичку, которая как будто по дереву стучала. даже не передать тот звук словами.....в общем, разнообразия хватает. людей на улице мало, животным раздолье

Vi

Как красиво иволга поёт,
В предрассветный час, в четыре сорок,
Просится душа моя в полёт,
Но из тела выбраться ей мОрок.
Я к окошку тихо подойду,
Чтобы не спугнуть ночное соло,
Иволга поёт не на беду,
Только ж отчего на сердце холод?
Знаю я на сей вопрос ответ,
Лучше я в себе его оставлю.
Вот и показался Солнца свет,
С иволгой привет ему отправлю...( сейчас только написала)❤️

Ир
Ирина

У меня под окном, рано утром начинат петь синичка.Потом добавляются воробышки.Иногда вороны.Воробьёв, последние пару лет , стало меньше.После того,как рядом поселились сойки.

Леди Мила

У нас все спокойно, не было жесткого карантина. сами остерегаемся. И в лес ходим. и заболеваеморсть не больше, чем везде. Хотя многие в Москву ездят работать и сейчас

Виталий Федянин

Много какие поют. Соловья знаю, а еще пару тройку пытаюсь узнать, в интернете ищу )). Без карантина мне бы такие мудрые мысли в голову не пришли ))

Ле
Лена

На дачу завтра уеду и будут дрозды, кукушки, дятлы и бог знает кто ещё, но красиво 🥰 главное до 3:30 не уснуть😁 там самый кайф..))

Су
Сударыня

именно их - за оном парк, запах цветущих деревьев и трели соловья. просто чудо!

Анна Гро

Привет, Любомудров!!!! Я не знаю, КАК они все называются))) Но чирикают знатно)))

Вечный Ученик

Включите дома зомбоящик и услышите сладкие трели Соловьева! Заслушаешься!

Любовь Бородина

Какая-то птаха заливается, но к стыду своему, не знаю какая. Ее и не видно...

М:
Машенька : Машенька

Соловьи заливаются,жаворонки поют,кукушки кукуют и ласточки летают)

Пчёлка

А у меня скоро в саду запоют,они у меня живут... И нет изоляции

Света

Я НА ДАЧЕ ИХ СЛУШАЮ....А ЕЩЕ СОБАК...КОТОВ И РУГАНЬ СОСЕДЕЙ

Та
Таня

Всех что прилетают. В этом преимущество своего дома.

Дм
Дмитрий

Соловьи, соловьи, не тревожте солдат...

Не
Несмеяна

Синицы, воробьи, вороны и ещё кто-то красиво свистит.

Геннадий Витальевич Чичеров

Рядом дачный посёлок - кукушки кричат наперебой !

Вадя С Хитровки

Так хочется за город выехать, а тут сидишь в этом каменном мешке!

Геннадий Витальевич Чичеров

Я живу на окраине, рядом дачи, гаражи...

Максим Шадрин

Никаких,в отеле сидим,из номеров не выпускают

Натка М_Мак

У меня муж только чирикает под гитару что-то

Сам Андерс'н

Не только слышу,но и вижу семью жменя

Ирина Широкова Z

Всех, какие есть у нас в деревне 😃