Марина Виноградова

Эту историю рассказала одна наша сотрудница. Прибегает она как-то на работу, а надо сказать, что идти часть пути надо лесопарком, вся бледная, руки-ноги трясутся, речь бессвязная... После того как успокоили ее, выяснилось. Далее от 1 лица. Вышла я из автобуса, смотрю стоит около остановки машина "козел", в машине нет никого. Ну я пошла спокойно по тропинке на работу. Вдруг, слышу шаги сзади, я быстрей пошла, почти побежала. Сзади не отстают. Я развернулась и тут он подбегает: ширинка расстегнута, здоровый хрен торчит. Мужик и говорит мне: "Посмотри на моего красавца, я тебе заплачу, а если подержишь, то больше заплачу". Откуда я слова ТАКИЕ нашла — не знаю, но обматерила его капитально. На что другая наша сотрудница так задумчиво ей говорит: "Ну и напрасно обматерила. Назвала бы цену, да еще расписание составила во сколько ты здесь бываешь. Зарабатывала бы хорошо и налоги не платила." Все, кто там присутствовал, попадали от смеха.

Ответы
Надежда Шустова

однажды утром ,я шла на работу-за мной тип-я посторонилась-а он хвать за сумку -ну и дергали ее туда сюда -я кричу помогите-он хотел ударить-я подскользнулась упала-ручки у сумки лопнули и он с ней побежал- я как заору матом, брось, там нет денег-бросил-а там 2 телефона и все деньги паспорт и т д-трясло до работы-ну надо же поверил...

Сергей Радиевич Фасулати

Когда я учился в ЛГУ, то женщины нашей кафедры и лаборатории Биологического НИИ ЛГУ в Петергофе нередко говорили, что там в парке БиНИИ тоже такие типы "водятся", и что они где-то хорошо прячутся, а к проходящим по дорожкам женщинам (если они идут без мужиков) выходят даже совсем голыми... Это эксгибиционисты.

Алла Огрызько

ехала утром на первой маршрутке одна, он в лесопарк свернул резко, за куртку схватил. Выпрыгнула, каблуки надломила, молнию порвала на куртке, приехала на работу, вся на взводе. жена гена и говорит - от дурная, кто ж от бесплатного удовольствия отказывается - тоже все ржать тоже начали

Николай Скороходов

..сексопатологи определяют такое поведение как болезнь ... больному надо показать женщинам свой член ... он испытывает при этом оргазм ... Есть медицинское название этой болезни ... раньше им грозил срок .. сейчас не знаю ..

Николай Скороходов

... ..они отираются возле тропинок по которым проходят девушки ... им нужен их испуг..

Марина Виноградова

ко мне,9-10-летней,прям в автобусе привязался,вышел на моей остановке и тащился до самых дверей квартиры

Николай Скороходов

..их ловили и садили в тюрьму на 2 года....сволочи ... возле школ в каустах прячутся..

Марина Виноградова

у нас под окнами общаги универовской тусовался один,пока мы на него ведро кипятка не вылили

Николай Скороходов

..в окне буфета общежития ... вечером..

De
Deribas

Это всё - молодость, молодость...
Потом мечтать будет, чтобы так было, да не будет уже... ибо - время прошло...
А та... другая - уже в возрасте, я так полагаю...

Марина Виноградова

все верно

De
Deribas

Ну вот...

Нурия Шагабиева

На швейной фабрике ,где я работала мужик в окна ходил показывал. Я молодая была ,не смотрела ,стыдно было. А другие женщины смеялись и шутили.😁

Нурия Шагабиева

Они похоже всегда были ,эти извращенцы.

Марина Виноградова

были,но шифровались

Нурия Шагабиева

И главное солидные дядьки ,не слесаря какие то .

Марина Виноградова

не знаю,у них на лбу не написано,кто они

Нурия Шагабиева

Читала где то о них.

Акира Куросава

так это у вас . а у нас ... маньяк в лесу по весне просыпается ....

Петр Соколов

Весь криминал в лесополасах, у нас педофила задержали.

Михаил Антонов

Виноградова,,почему всегда в твоём рассказе трио???

Марина Виноградова

не всегда,Антонов

Михаил Антонов

Вот лени нет,,прочёл твою питицию,,

Гарри Трубников

При чём здесь машина "козел" не могу в толк взять.

Сергей Николаевич

я еле догнал её.. дура. могла бы и озолотится

Виталина

полно таких по паркам ходят. Болезнь это

Марина Виноградова

ясен пень

Валентина Пакшина

Ну, ЖИЗНЬ! Сплошные чудеса в pешетЕ!😜

Марина Виноградова

ну не все же чернуху читать

Ми
Михаил

Интересно, эту сотрудницу туды...

Ол
Ольга

советы легче давать, конечно...

Марго Беккер

Ну да-эксгебионисты-безвредны

Людмила Андриевская

ну не все такие раскованные

Владимир Забродин

Пощупай и спи неспокойно 😀

Людмила Воткаленко

правильно подсказала))))))))))

Алевтина Лахина

Да уж. Но вокруг еще и дети.

Марина Виноградова

никаких детей в лесопарке не было

Алевтина Лахина

Дети везде и у всех.