Лю
Людмила

Если, убить всех воров,убийц, маньяков, мошенников, бандитов и прочее кто связан с преступным миром! Общество, будет себя чувствовать в безопасности?

Ответы
Алекс Венцель

Свято место не бывает пусто и как только освободится место тут же общество выдвинет последователей...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Англии в 18 веке стали вешать за бродяжничество.В несколько раз увеличилось кол-во убийств.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни кто не имеет право ущемлять человека в его законных правах.Но рабам это понять не дано.

Лю
Людмила

Это не люди, а преступники в не закона..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять не понимаете?Виновен человек или нет,это может и должен опредилять только суд.В любом другом случае надо стрелять "незаконных законников"!

Лю
Людмила

Это вы не поняли объявить судный день для всех преступников вот что один разом избавить всех преступностей..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не хочешь ты брать во внимание "человеческий фактор" и "перегибы на местах".А это будет у нас в сране сотни тысяч не винных жертв.

Николай Верниковский

общество без них существовать не сможет. власть- комплекс всех этих фигур.

Ботzман Барисыч

очень мало останется..очень..опять же овцы не могут жить без волков

Владимир Б

Система и режим сам преступен..Что останется от общества?

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Если от населения останется 5%, чего им бояться?

Ма
Марс

вы их и рожаете и воспитываете подобным образом

ვასო წილოსანი

Снаала должна убить президента и правителство

ид
иван дьяков

Всех не убить. Общество снова породит таких же.

Сергей Аяров

Дети так и будут воровать конфеты у бабушки

Владимир Забродин

есть такая сказка- Убить дракона- почитаёте

Tp
Tpикcтep

На их место придут другие ..из общества .

Лю
Людмила

Устроить, облаву на них, и на площади устроить показательную казнь чтобы другим не повадно было..

Tp
Tpикcтep

Нельзя ..права человека нужно соблюсти согласно законам ООН

Лю
Людмила

Это и есть Закон!

Yury Panteleev

Нет останутся те, кто их убивал....

Иг
Игорь

...а куда девать армию ментов ???

Лю
Людмила

Карательный отряд, который очистит весь город от преступности..

Иг
Игорь

...ну тогда мне это не выгодно...)))

Лю
Людмила

Вы преступник!

Иг
Игорь

...только в личных напишу...

Александр

"Свято место не бывает пусто!"

Z-Мимокрокодил-V

Очень скоро появятся новые.

Александр Болохов

Свято место пусто не бывает

ვასო წილოსანი

Провителство же их кришует

Дедушка Старенький

Среди убийц? Сомневаюсь.

Лю
Людмила

В чем?

Юрий Пономарёв

общества не останется...