Кс
Ксения

Когда начнут депортировать; таджиков, узбеков... и тд. не славянской внешности в России! В частности в Москве. Заявил депутат Бастрыкин!

Ответы
Се
Сергей

Самое примечательное, что у себя в горах они ведут себя спокойно и выглядят, как порядочные люди. Я скажу прямо, что тоже бы их депортировал почти всех. Есть порядочные и в Москве и т.д, но таких гораздо меньше. Остальные - дикари 🤢

Сергей

Да, к тому может привести бездействие, пиндосы не дремлют

Се
Сергей

Все это очень неприятно

Сергей

Согласен, это надо прекращать🤝

Се
Сергей

🙏

Сергей

🤝

Law Abiding Сitizen

тогда и башкир,татар ,якутов,бурятов,дагестанцев,карачаевцев,удмуртов,марийцев,чувашей и еще многих не славянцев нужно будет, Не многовато ли?

Кс
Ксения

Казахов, забыл!

Law Abiding Сitizen

хотел чтоб сама про казахов вспомнила, все таки Юрию Долгорукому Москву казахи построили.

Кс
Ксения

Ты угораешь

Law Abiding Сitizen

хан Кучум своему зятю Юрию, учи историю, но не совковую.

Алевтина Пална

крч, не страна, а кукушка.... такое впечатление, шо рубить сук на котором сидишь - народная забава, как ни странно

De
Denis

Ну без гражданства или хотя бы документов поданных на гражданство или документов о работе и так высылали. Что-то не понимаю, решили ужесточить?

Ханни Банни

При чем тут внешность, пусть нормально оформляют документы, живут и работают как нормальные люди и никто их не тронет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скорее бы русских бы не вырезали --и не утсроили бы нам фарваламевскую ночь

Ал
Александр

нелегалов депортируют еженедельно. тоже хочешь на юг махнуть бесплатно?

Кс
Ксения

Эта моя ссылка на мой профиль. Вы так не ответили дедушка? 🫡

Ал
Александр

я ответил. тя не поняла. значит бот

Кс
Ксения

Ахахахаха. Какая у вас интересная логика 🤭

Ал
Александр

ну вот опять. ты ахаха- писала четыре минуты почти

Кс
Ксения

Ну ладно, извините меня! Не буду больше так делать. И так уважаемый Александр!) Извините, отчество вашего не знаю. А то обратилась по отчеству к Вам! 😚

Qqqq Qqqqq

вот когда начнут тогда такой день можно сделать праздничным

Юрий Киселев

сНАЧАЛА надо этого путинского ушлепка депортировать...

..

Нелегалов периодически отлавливают и депортируют.

Вася Васильков

Поздно.Сократить квоты не выгодно самим депутатам.

Владимир Вельский

24.12.22 все новые "граждане" России уже свалили.

Константин Саратовцев

Пока это кому-то выгодно, то никогда.

Акира Куросава

ой . эта привычка является вредной.

Бо
Борис

А....кто будет мести Москву???

Кс
Ксения

Ты

Да Я

А чего ее семьи, здесь машины убирают все

Кс
Ксения

Да Я, ты кому вообще пишешь здесь

М.
Милош .

начнут ли..Одни разговоры..

С Нами Бог

Где он заявил, я не слышал

Се
Серый

А кто работать будет?

Кс
Ксения

Ты!

Се
Серый

Я не в Москве

Кс
Ксения

А где

Се
Серый

Далеко

Пётр Сергеевич

С ним согласен

С К.

Нелегалов???

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Афина

Работы у них там нет

Кс
Ксения

Бедный, Дмитрий Нагиев! 🤭 Что ему приходится терпеть. Участвовать в разных местах!) Может, по этому он уехал из России в Турцию...