Ольга Шестопалова

Осенняя депрессия не грозит, если правильно подобрать антидепрессанты?

Ответы
Михаил М.

Оля! Очень хороший вопрос и мой ответ на него.От осенней депрессии людям нужны эндорфины- гормоны счастья.Они есть в продуктах:клубнике,винограде, бананах, шоколаде, повышают количество эндорфинов в органзме физические упражнения,солнечный свет, смех и релаксация.А Вам это известно, что Вы можете добавить к этому и что Вы любите больше всего?Грозит ли Вам депрессия?Возможно, что у Вас свои методы борьбы с депрессией?

Ольга Шестопалова

У меня её нет. Я употребляю ресвератрол, занимаюсь тантра-йогой, влюблена и любима.

Абдулла Ургенишбаев

Осень? Это же прекрасная пора воспетая великими поэтами Пушкиным Лермонтовым и др. Какая депрессия? Это же золотая осень!!! Сходи в парк и любуйся прекрасным мгновением природы Как медленно осыпаються золотые листья усыпая землю и может быть моросит мелкий дождь призывая вас к воспоминаниям о чём то прекрасном И всё пройдёт как сквозь белых яблонь дым и никаких антидепрессантов!

Алексей Зазуля

...антидепрессант, физические нагрузки, бассейн, легкая атлетика, туссуйтесь больше... общайтесь с интересом, у Вас есть хоби... ищите общение по интересам, 30 лет все пути открыты... первый шаг... зарядка... на количество повторов...до 1000 раз... утром ...вечером... можно в обед... и т. д...

Владимир Панферов

Времена года неподвластны нам и их просто нужно принимать как должное и не считать свое психопатическое состояние зависящим от него. Просто во всем надо искать свою изюминку. А антидепрессанты в некотором случае гораздо опасней для человека, чем просто пережить хандру.

Болат Манаев

Оленька это вопрос или утверждение? А вообще то женщинам нравится Пушкинская пора а по твоим глазам и выражению губ видно что тебе нравится когда тебе читают стихи.

Болат Манаев

Оленька это вопрос или утверждение? А вообще то женщинам нравится Пушкинская пора а по твоим глазам и выражению губ видно что тебе нравится когда тебе читают стихи.

ОК
Олег Кислухин

осенняя депрессия не грозит если есть деньги. есть деньги -есть возможности, есть возможности- есть развлечения,отдых и возможность заниматься любимым хобби

Руслан Муравьёв

Ешь больше фруктов,гуляй на свежем воздухе и главное окружили себя нормальными людьми ,и тогда ни осенняя ,ни весенняя ,ни какая др. депрессии тебе не грозят!

Nikolay Tsapko

Какая осенью депрессия? Осень я люблю!!! Осенью я летаю от счастья , красот и удовольствия от общения с природой!! Осенью рыбалка, грибы и красивые женщины!!!

S*
Saga ******

Осенняя депрессия не грозит, если правильно подбирать цветовую гамму в овощных и фруктовых салатах. А так же чаще посещать фитнесс зал и бассейн.

Барот Шукуров

есть духовные и физические....если есть деньги любимый человек и вера....независимо от времени года нам не грозит депрессия

Владимир Бабий

Оля!Плюнь.На.Депрессию.!Это.повторяется.Ежегодно.!!!Подними.правую.руку.и.резко.опустился.Просто.живи.и.НАСЛАЖДАЙСЯ!!!

Ольга Шестопалова

Скорее бы зима.

Владимир Бабий

СОГЛАСЕН!!!

Владимир Бабий

Зимы.не.будет???😢

Ольга Шестопалова

Как это? Хочу снег.

Владимир Бабий

Ну.не.знаю!Тогда.на.ЮГ....Колымы?.Или.на.МОРе....Лаптевых?Шутка.Извиняюсь.Ольга!

Светлана Медведева

Хотелось бы жить на натуре - без химии. На солнце. на витаминах, на положительных эмоциях и т.д.. Солнышко - а-у-у!

Александр Храпач

Не грозит,Ольга! Особенно если антидепрессант типа меня - симпатичный и с чувством юмора!)😉 😎 😁 🌹

Неизвестно Неизвестно

У меня в качестве антидепрессантов применяется спорт. Попоробуйте, может и Вам это поможет.

Павел Шаповал

Их не надо употреблять. Надо просто настроится и получать позитив от любого времени года.

Владимир Ткаченко

Антидепрессанты для этого и существуют. Вот только подбор следует доверить специалисту

Ольга Шестопалова

Я не знаю такого.

Сергей Пушкин

Нужно радоваться любой погоде и просто жизни и никакие антидепрессанты не понадобятся!

Василий Гуляев

Встретиться с сердечным другом или верными друзьями - очень помогает от этой напасти.

Елена Рыбачок

Самый лучший антидепрессант это хорошие друзья, надежное плечо и здоровье близких.