На
Наталья

Я уже здесь писала о наших мужчинах, которые нас считают за дурочек. Сегодня один благородный член этого сайта Abrams Rupert 58 лет Германия, объяснился мне в большой любви, а когда я сказала, что дуру не позволю из себя делать, мгновенно добавил меня в ЧС. СМЕШНО, как будто я начну на алименты подавать😅😅😅😅😅

Ответы
Людмила Анатольевна

Наталья, данный господин писал мне три дня назад. Вежливо объяснила, что он уже третий военный из Германии с аналогичной историей про жену и детей, разница только в диагнозе жены и в возрасте ребёнка. Больше не пишет.

Николай Костров

В перерыве работы, один говорит, - Ну моя Жена и дура... Второй соглашаясь, Недавно женился - Да и моя не далеко ушла,,, Я встрял в их беседу, А у меня ЖЕНА не дура... Они преглянулись, - Я б на ДУРЕ, и не женился... ..

Виктор Белов

просто что бы не предлагать второй раз и это же хорошо - видите - Вам смешно иностранцы любят русских ... от них можно доходы скрывать и прав у них равных нет при разводе

Наталья Тюркина

Видимо этот персонаж всем объясняется в любви...Я его расскусила быстро. И пожелала удачи найти свою любовь на , что он мне ответил по английски fool дура...

На
Наталья

Уродец

Наталья Тюркина

Вот интересно не видел , не ходил на свидание и уже любовь разве так можно. Видимо ищет запасной вариант на старости лет.

Ду
Дульсинея

Это охотник, ищет тёток разводить на деньги...мне тоже писал " моя дорогая"😂, я ему написала , что замужем и он захотел остаться другом😂😂😂

Юрий Попов

Нет. Это значит, что Вы, как потенциальная цель, его больше не интересуете и, следовательно, не должны попадаться ему на глаза!

На
Наталья

Очень логично👍😘

Светлана Атаева

а Вы заметили, он всем подряд объясняется) и даже не утруждает себя писать каждый раз, копирует фразы)))

Светлана Атаева

😅 неужели верят люди!

На
Наталья

Не знаю, поэтому и распространяю эту информацию

Светлана Атаева

хотелось бы, чтобы поменьше было таких дурочек)

На
Наталья

Конечно, работаешь, работаешь и отдать не понятно кому, не понятно зачем

Светлана Атаева

Недавно мне был звонок на сотовый из московской прокуратуры (якобы): Вы действительно отказываетесь от компенсации? -Я: от какой? Я не в курсе. Далее она сообщает мне, что мне полагается компенсация в размере чуть ли не в полмиллиона рублей за то, что я заказывала какой то препарат в каком то интернет магазине, а они его разоблачили и данные мои нашли в их базе( а я действительно заказывала, но потом передумала и отказалась). Позвоните, говорит, в банк, называет фамилию финансиста и назовите номер положения, он скажет как получить положенные средства. Я: а как я могу проверить достоверность информации? Она называет свои данные, имя начальника, я в интернет, а там сразу окошечко: какие вопросы? Я интересуюсь, есть ли такая сотрудница и описываю свою ситуацию. Он: таких нет, чудес не бывает, мошенническая схема)

Андрей Борисович

не ну если на предложение "я тебя люблю!" ответить "не делай из меня дуру" тут наверно можно и обидеться.

На
Наталья

А чс зачем кидать, чтобы прощение вдруг не попросила

Андрей Борисович

ну да это перебор.

Галина Тимакова

мне он тоже об'яснялся.мне кажется что это развод на деньги.подобное у меня уже было.ищут дурочек.

Александр Евдокимов

Просто человек ошибся сайтом и принял этот ресурс за сайт знакомств для... отношений, например

Julia Schönknecht)

Это скорее скаммер. Судя по фамилии , выдаёт себя за американца , который работает в Германии.

Тамара Гончарова

Мне этот тип в Спрашивалке писал. Ответила ему по-английски, что нечего со мной ловить. Умолк.

Валентина Болобан

А он всем обьясняется и потом у него почти все в черном списке - и все любимые -странный,,,,

На
Надежда

Больной,во всю голову.

На
Наталья

Это я уже поняла

Валентина Болобан

наверное что то в нем есть,,,так себя мужики не ведут в общении

На
Надежда

Так он отбор производит,кто отказал в ч. С ,ну что бы не повторяться.кто не откажет себе в фаворитки.

Валентина Болобан

наверное да - но дур все меньше и меньше даже для общения

Asmadey Richard's

Это он таким образом избавился чтобы не возвращаться, когда находится в активном поиске

Ко
Константин

Я вот это не понимаю .он чс ставит,чтоб не писали ему?он так уверен,что ему писать будут?

На
Наталья

Так и я об этом говорю. Просто смешно

Ко
Константин

Я нет нет думаю,а что дети и движет в этот момент?

Рытzарь Дня

эх Наташечька ..найдется все равно найдется такой что тебя облапошит..такая ваша доля..

На
Наталья

Я вредная, пусть попробует, мне чужого не надо и никогда не возьму, но своё не отдам, хоть убей

Рытzарь Дня

... ))) да ты и не заметишь как охмурит окрутит..да не из-за денег)) а ты богатая?)

На
Наталья

Да-два сына и дочь

Рытzарь Дня

ух ты!)) в обиду маму не дадут если что!))

На
Наталья

Конечно, а как иначе

Рытzарь Дня

ну все равно хоть он и будет безжалостный в итоге но тебе будет хорошо..

Ве
Ветер

Прикольно...человек к вам со всей душой, а вы фемину включили...поэтому и в ЧС загримели.

Алексей Калиниченко

А зачем вы этим делитесь? Хотите предупредить женщин какой он нехороший?😄😃😁

На
Наталья

Предупреждён, значит вооружён

Алексей Калиниченко

Ясно! Душите их

На
Наталья

Стараюсь

Алексей Калиниченко

Правильно😉

Сергей Анахин

А подай. Вот хохма будет, если выплатят. У них ведь законы покруче наших.😊😊😊

Nik N

Наталья, Вы уж нашего брата с благородными "членами" не смешивайте, пожалуйста...