Герой-Любо V Ник Z

"Снять" её, мне, умудренному жизненным опытом мужчине, не составило труда - 20-летнюю юную дурочку, мнящую себя опытной жрицой любви и светской львицей. Я подвозил её. Пару незамысловатых вопросов-првокаций, и я её просчитал. Так и познакомились. Я предложил ей встретиться на следующий день и поужинать. Обменялись телефонами. На следующий день я заехал за ней, спросил куда бы она хотела пойти. Она назвала дорогой ресторан. В ресторане я предложил ей самой сделать заказ. Было видно, что она в этом ресторане не в первый раз. Она начала заказывать. Заказала нарочито много - дорогих блюд и напитков. Я спросил у неё, зачем столько много? Ну я хочу, был ответ. ОК. Я уже не видел перед собой молодую, симпатичную девушку. Передо мной сидел, а вернее лежал на прилавке товар, с красноречивым ценником. Я сказал, что сейчас приду. Встал, вышел, рассчитался с офицантом по счёту и ушёл. Мне интересна была девушка, мне неинтересен был товар. Её номер телефона я заблокировал и удалил.

–4
Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Текст кишит несуразностями и нестыковками: 1- «Пару незамысловатых вопросов-првокаций, и я её просчитал.» если просчитал, то зачем столько суеты? Ресторан, наверно пришлось шею помыть (в кои веки) 2- «Я уже не видел перед собой молодую, симпатичную девушку. Передо мной сидел, а вернее лежал на прилавке товар, с красноречивым ценником.» так просчитал ранее или только вот сейчас? И 3 что-то внушает мне сомнение, факт оплаты заказа и вашим уходом, «Штирлицы» уходят по - английски

Герой-Любо V Ник Z

нач нем с последнего - я не Штирлиц, и моя репутация, в первую очередь в моих собственных глазах, дорогого стоит. А теперь 1- что значит просчитал? я понял, на что её можно подцепить, и повел разговор именно в этом русле. думаю вы меня поняли. и 3 - в первую встречу, было мало времени, чтобы определить что передо мной было.

Полувековая Дама

Разве сразу не было понятно, что 20летняя, клюнувшая на человека намного старше её, пожелавшая идти в дорогой ресторан, алчная девушка? Мне ваш поступок не кажется хорошим

Полувековая Дама

Зачем говорить что-то, в чём сомневаюсь. В своих словах и поступках я уверена

Герой-Любо V Ник Z

да уж, умный человек всегда сомневается, а вот дурак, всегда тевердолобо уверен

Полувековая Дама

Я и не претендую. Кстати, умный человек не всегда сомневается и никогда не использует заплесневелые штампы

Герой-Любо V Ник Z

почти всегда сомневается. и не устает повторять проверенные истины

Полувековая Дама

Ну ну. Только это называется - зануды

Ав
Автор

Это как в тот анекдоте...Обезьяна рассказывала как она обманула таксиста...Сто рублей ему дала, а сама не поехала!!!

Irina Makarova

Если Вы её "сняли", то что Вы от неё хотели? Интеллектуальных бесед? Вы думаете, что Вы её чему-то научили? Вряд ли!

Irina Makarova

Я поняла! Не ведусь, просто развиваю тему. 🤝✊ - тема закрыта!

Эк
Эксперт

Наоборот - открыта!!!

Irina Makarova

Я уже своё мнение высказала.

Эк
Эксперт

Ваше мнение - очень важное!

Irina Makarova

Спасибо!🤝

На
Наталья

…умудрённому жизненным опытом…20-летняя дурочка … Нашёл ,чем гордиться)))) Ужасно пошлый рассказик…sorry

Герой-Любо V Ник Z

в чём же пошлость? обычная жизненная ситуация. а вам я так понял продажную девку жалко стало?

На
Наталья

Вы даже глуповатые вопросы задаёте, sorry… нет желания Вам отвечать… ну, считаю, что Вы мало чем отличаетесь от той девицы, с Вашими «незамысловатыми вопросами»)) не отвечайте -это бессмысленно… Удачи, в Вашей «обычной жизненной ситуации»))

Герой-Любо V Ник Z

дура вы, спесивая. вы даже не способны обосновать свою точку зрения. прощайте

Елена Стратийчук

Этот больной ХЕРОЙ всех уже обозвал! Тоже мне маньяк старый 😀😀😀

Ru
Rusl

Непонятно, зачем потащил в ресторан, если уже заранее ее просчитал и как стало понятно, она не торт

Герой-Любо V Ник Z

я просчитал какой подход к ней сделать, чтобы она заинтересовалась в свидании

Ru
Rusl

А, понятно. А чего до кекса не довел? С паршивой овцы хоть шерсти клок ))

Герой-Любо V Ник Z

ты знаешь, когда ты покупаешь проститутку, ты заведомо знаешь, что ты платишь, и пользуешься ее услугой. когда ты расчитываешь на общение, а тут опять та же самая проститутка, то чувствуешь себя обманутым)))

Ru
Rusl

Ахахах, понятно )))

mk
maik kunin

А на ,что он интересно рассчитывал.? Захотел свежатинки.? Но ,увы- сейчас многие в 20 лет с тыхлинкой!

mk
maik kunin

Да !Согласен. Прекрасней женщины-природа пока не создала! Но помните- Что она на 80% состоит из воды!

Герой-Любо V Ник Z

а мужики? на все 95?

mk
maik kunin

У них как и у женщин% тот же .Только у женщин начало .А у мужчин -конец!! В том плане-,что созданы природой для продолжения рода!

Характер- Не Подарок

Я ожидала, что вы её оставите с неоплаченным обедом))))). Это бы точно чему-то её научило!

Герой-Любо V Ник Z

я бы упал в своих глазах

Характер- Не Подарок

Зато в моих бы поднялись))))))

Характер- Не Подарок

Всё уже случилось. Не о чем жалеть. Едем дальше)))))

Yury Panteleev

ААААА. очередной пёрл. Бро тебя в жизни что нить кроме траха инт интересовало?

Герой-Любо V Ник Z

мог бы и больше. но так сложилось

Yury Panteleev

тебе бы в ислам, там до 3-х жен можно....

Герой-Любо V Ник Z

четыре не хочешь? умник. ты-то что можешь вспомнить в своей жизни? как ваалерианкой член намазывал и кошкам слизывать давал?

Yury Panteleev

Да шож у тя все эротические фантазии🤔🤣🤷‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

😅😅😅так у меня эротически, а у тебя извращённые

Татьяна К.

много историй о девушках, которые так поступают. может, голодное детство......

Герой-Любо V Ник Z

скорее всего

Катерина Горностаева

Странно, что вы решили потратить время на то, чтоб отвести ее в ресторан

Герой-Любо V Ник Z

не открыв красивую бутылку, не поймешь какая дрянь туда налита

Катерина Горностаева

Но вы же догадывались.

Герой-Любо V Ник Z

что значит догадывался? пригласить в ресторан, это не то же самое что предложить потрахаться за деньги. когда мы познакомились, она была одета отнюдь не в дешевую одежду, очень ухоженная, современная,грамотная речь. упаковка была презентабельная. и потом, если бы ей нужны были деньги, она могла бы открыто сказать, что и сколько стоит из ее услуг. у меня и такое было, когда я ехал с работы домой, и голосовала девушка. я остановился, и оказалось что она едет буквально рядом с моим домом. по дороге разговорились, и она кокетливо спросила, а как я думаю, чем она занимается? я сходу сказал, да проститутка наверное. она рассмеялась и спросила как я угадал. я сказад опыт. и она назвала свои услуги, и предложила записать её телефон, вдруг захочу. вот эта проститутка она гораздо честнее, чем та девушка. та хочет и лицо сохранить, и подороже себя продать

Катерина Горностаева

Как будто есть что-то плохое в том, чтоб сохранить лицо... И далее по тексту.

Герой-Любо V Ник Z

мне не нужно сохранение её лица, которое продажное. если бы эта девушка была искренней, она бы гораздо возвысилась бы в моих глазах

Ma
Maria

Вы ее сняли. Вы же не в музее на выставке познакомились? Чего Вы ждали?

Ma
Maria

Все бывает..но " голосующие" это "лидеры" по таким делам

Герой-Любо V Ник Z

она не плечевая была. в городе часто бывает, чтобы симпатичную девушку подвозишь. очень даже культурные и воспитанные встречаются

Ma
Maria

Какая?? Плечевая? Как кость?

Герой-Любо V Ник Z

плечевыми называют проституток, которые на трассе дальнобойщиков снимают

Ma
Maria

Ааа..

Валентина Пакшина

Показательная история! Мельчает наше нынешнее поколение в запросах!

Герой-Любо V Ник Z

этой истории более 20 лет

Валентина Пакшина

Ни одно поколение нами упущено!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы же в ней видели жрицу любви))) вот она и пришла пожрать))))

Герой-Любо V Ник Z

с чего вы взяли, что я в ней видел жрицу любви? я видел в ней интересную, молодую девушку, и решил с ней поближе пообщаться. если бы я видел в ней проститутку, зачем мне вокруг неё куржева кружить? с проститутками всё гораздо проще. они очень рациональны. у них времени на рестораны нет. пришла, отработала сколько договаривались и досвдиания, к следующему клиенту

Елена Стратийчук

Пошляк! И очень хочешь кого-то обвинить, крендель, ФУ!

Герой-Любо V Ник Z

иди в жопу. доходчиво?

Елена Стратийчук

Вот и Лицо показалось 😎🤣

Герой-Любо V Ник Z

иди в жопу еще раз. критик хренов. где ты там пошлость увидела? овца

Елена Стратийчук

😅😅😅 « Херой» , может я и овца, но таки пердунов узнаю издалека 😜😜😜

Герой-Любо V Ник Z

я так понял ты спец по пердежу? может и меню угадаешь, что я ел накануне, по аромату который ты вдыхаешь? дебилка

Ев
Евгения

Мне кажется ей никакого урока из этого не выйдет...

Герой-Любо V Ник Z

на всё воля Всевышнего

Йогондыр-Оор Ых

Через пять минут там сидели дефки и Тот самый😉

Герой-Любо V Ник Z

нет. настроение было испорчено. он поехал к своей постоянной)))

Йогондыр-Оор Ых

Герой уехал
Приехал дефкин

Йогондыр-Оор Ых

На то и был рассчет

Герой-Любо V Ник Z

да и хрен на неё

Йогондыр-Оор Ых

Целых три раза

Сестрица Алёнушка

Напрасно оплатили заказ. Таких учить надо.

Герой-Любо V Ник Z

да пусть наестся)))

Сестрица Алёнушка

Вам виднее.

Ми
Мифодий

Языком пиз--ть - не мешки ворочить))))🤣🤣🤣

Ми
Мифодий

Можешь и так. Как понравится, ХЕРой)))🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

ты так хочешь со мной пособачиться? в очко очки набираешь? можешь объяснить чем это мотивировано, кроме зависти?

Ми
Мифодий

Да какая зависть.. Просто странно такую херню читать. На какое то бахвальство смахивает. И не более)

Герой-Любо V Ник Z

ты хоть сам-то способен написать любую херню, которая способна была бы захватить внимание такого же мудака как ты, чтобы он, эту галиматью дочитал до конца? а ведь там 1000 знаков!

Ми
Мифодий

Как видишь, дочитал. Все равно делать не хер было))) А ты и знаки посчитал? Ну, ты даешь. Мания величия?? Ну, да ладно. Удачи тебе. )))

Ир
Ирина

ну если просчитали ее,то на что надеялись?

Герой-Любо V Ник Z

я просчитал что могу ее заинтересовать своей персоной

Ир
Ирина

вы самоуверенны)

Герой-Любо V Ник Z

я её пригласил, и она пришла. то что я отказался от продолжения отношений, был уже мой выбор. уверен в себе и самоуверен разные вещи