Лю
Людмила

Вот мне говорят:-ты умная.красивая и добрая. Но почему то умной.красивой и непосредственной иногда хочется и поплакать.что б кто то пожалел.сделал за нее многие дела. Даже дурочка включать рекомендуют.Но не все мы артистки не все умеем и главное делаем это. А я правда люблю провокационные вопросы задавать и получать инфо ( в сети) . Дезу по деревне пускала. Так здорово.ловить сплетни зная что это " туфта". Мне даже как то сказали.что с моими способностями нужно следователем работать.

Ответы
Владимир Вельский

Субъективный фактор в жизни многое решает (порой при полном отсутствии объективных предпосылок), а знание социальной психологии помогает этот факт использовать😁

Лю
Людмила

А попроще можно...

Владимир Вельский

Когда не могут повлиять на ситуацию в свою пользу, то используют интриги, наиболее часто используя при этом "пустить слух"

Лю
Людмила

Здесь увы совсем другое.

Alex Sher

Там и без вас полно упырей «шьющих» дела невинным, а вы не обольщайтесь слыша в свой адрес: что вы умница, это сарказм, такое вывалить про себя? Врагов даже не надо

Лю
Людмила

Мне вас жаль....нет в вас непосредственности .

Alex Sher

Вам кажется что вы нанесли мне удар, пожалев? Лучше жалейте детей Донбасса, пошлите им денежку. одежду, а не изображать из себя оскорбленную невинность.

Максим Jw

На счёт вашей красоты - вопрос очень спорный. Красота как и монстр - понятия относительные. На счёт умной тоже всё относительно.

Лю
Людмила

И что? Вам легче что вы это написали?

Максим Jw

Чушь какая. Мне не легче, ни тяжелее, ибо я не оскорбил и не осудил.

Лю
Людмила

Ладно .

Ир
Иринтер

Про меня тоже так говорят, и я люблю иногда провоцировать, только сплетни не распускаю, недостойное это занятие

Дядя Миша

Так что не отвертишься! Породнились мы здесь.

Ир
Иринтер

Не думаю, что это именно так)

Дядя Миша

Ох! Иринтер! Опять я начинаю фантазировать. Не верь мне, балаболу!

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣🤣вот Вам моё Станиславское: НЕ ВЕРЮ!!

..

В шахте Вам нужно работать, тогда глупых мыслей в голове не будет )

Лю
Людмила

Здесь .где я живу .почти как в шахте.везде мины ввиде ушей в заборе.И сломанный телефон хорошо работает помните игру из детства. Мне кстати пришлось прминит немало усилий.что б меня заметили. И стали с уважением относиться
..

А у нас в подъезде все бабки вымерли, на лавочке никто не сидит, некому стало сплетничать. Аж грустно стало.

Лю
Людмила

Повезло вам.мне пока успокоились они.стллько всего пришлось узнать о себе. И главное приходили подставные мужики.но я здесь взамужем.я всех отшивала. И с мужем сколько всего пришлось пережить .

Св
Светлана_Светлана

Бывает. У многих логики то нет. Их потуги веселят.

Лю
Людмила

Да.а я люблю анализировать и интуиция хорошо помогает.

Nikola Mahkov

-заходи!-поплачишь в жилетку!--😂

Звезда Очей Твоих

С негодяйскими способностями?

Лю
Людмила

И что.я это использую только в свою защиьу.ни как по другому.

Звезда Очей Твоих

Хороша защита, сплетни распускать!

Лю
Людмила

Так хоть знаешь.о чем и кто сплетничает...

Галина Д

А пускать сплетни это хорошо?

Лю
Людмила

Кем? И о ком?

Галина Д

"Дезу по деревне пускала. Так здорово.ловить сплетни зная что это " туфта". Это ваши слова

Лю
Людмила

Сплетни обо мне? Это в деревне норма...

Галина Д

Но запускали Дезу, как я поняла, Вы сами, первая? И ждали реакции? Правильно я поняла?

Лю
Людмила

Я не ждала.просто пускала.и оказалась права...

Antitролль. Игорь

Не верь им!!! Ты не красивая!!!

Alexandr S.....e

Учиться-не пробовали?

Лю
Людмила

Где? Поясните...

Alexandr S.....e

Ну на юриста, инста, универ?

Лю
Людмила

.но мне по жизни и это здорово помогает.

Alexandr S.....e

Болтологии-тоже обучают, дык у Вас-ВУЗ за плечами будет! ВО!!!-Звучит?

Лю
Людмила

Звучит конечно.но если уж раньше не пошла учиться теперь то зачем?! На работу я уже не выйду по болезни ....

Виктор Ш

Провокатором

Лю
Людмила

Это комплимент?! Или...

Виктор Ш

Это сожаление.

Лю
Людмила

И почему? Мне хорошо от этого?

Виктор Ш

Вам видней.
Удачи!

Лю
Людмила

Но вот люди такие.злые.

Alisa Warshavsky

Или, Миледи...

Лю
Людмила

Таким все равно не везет поверьте...

Alisa Warshavsky

Так всем не везёт! Живём в тюрьме для Духов ...

Лю
Людмила

А таким тем более.это только иллюзия что мы счастливые.

Alisa Warshavsky

Однозначно!...

Леди Мила

и что?

Лю
Людмила

Ни чего...пост о себе любимой

Леди Мила

а нам это интересно?

Лю
Людмила

Вот я и узнаю...вижу вы настроены негативно. О.да это ваше дело.но .....

Леди Мила

🤔 Просто я удивляюсь на подобных людей.. Неужели вы настолько собой восхищены, что описываете свою персону и ждете от нас какой то заинтересованности? И это все ваши вопросы..🤦‍♀️

Лю
Людмила

Оспади...ненравицца пройдите мимо я ведь от вас ответа не требую...

Света Дмитренко

😄

Лю
Людмила

И чт