Лю
Людмила

Вот мне говорят:-ты умная.красивая и добрая. Но почему то умной.красивой и непосредственной иногда хочется и поплакать.что б кто то пожалел.сделал за нее многие дела. Даже дурочка включать рекомендуют.Но не все мы артистки не все умеем и главное делаем это. А я правда люблю провокационные вопросы задавать и получать инфо ( в сети) . Дезу по деревне пускала. Так здорово.ловить сплетни зная что это " туфта". Мне даже как то сказали.что с моими способностями нужно следователем работать.

Ответы
Владимир Вельский

Субъективный фактор в жизни многое решает (порой при полном отсутствии объективных предпосылок), а знание социальной психологии помогает этот факт использовать😁

Владимир Вельский

Когда не могут повлиять на ситуацию в свою пользу, то используют интриги, наиболее часто используя при этом "пустить слух"

Alex Sher

Там и без вас полно упырей «шьющих» дела невинным, а вы не обольщайтесь слыша в свой адрес: что вы умница, это сарказм, такое вывалить про себя? Врагов даже не надо

Лю
Людмила

Мне вас жаль....нет в вас непосредственности .

Alex Sher

Вам кажется что вы нанесли мне удар, пожалев? Лучше жалейте детей Донбасса, пошлите им денежку. одежду, а не изображать из себя оскорбленную невинность.

Осеннее Настроение

На счёт вашей красоты - вопрос очень спорный. Красота как и монстр - понятия относительные. На счёт умной тоже всё относительно.

Лю
Людмила

И что? Вам легче что вы это написали?

Осеннее Настроение

Чушь какая. Мне не легче, ни тяжелее, ибо я не оскорбил и не осудил.

Ир
Иринтер

Про меня тоже так говорят, и я люблю иногда провоцировать, только сплетни не распускаю, недостойное это занятие

Ир
Иринтер

Да Вы что, а я не в курсе🤣

Дядя Миша

Так что не отвертишься! Породнились мы здесь.

Ир
Иринтер

Не думаю, что это именно так)

Дядя Миша

Ох! Иринтер! Опять я начинаю фантазировать. Не верь мне, балаболу!

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣🤣вот Вам моё Станиславское: НЕ ВЕРЮ!!

..

В шахте Вам нужно работать, тогда глупых мыслей в голове не будет )

Лю
Людмила

Здесь .где я живу .почти как в шахте.везде мины ввиде ушей в заборе.И сломанный телефон хорошо работает помните игру из детства. Мне кстати пришлось прминит немало усилий.что б меня заметили. И стали с уважением относиться
..

А у нас в подъезде все бабки вымерли, на лавочке никто не сидит, некому стало сплетничать. Аж грустно стало.

Лю
Людмила

Повезло вам.мне пока успокоились они.стллько всего пришлось узнать о себе. И главное приходили подставные мужики.но я здесь взамужем.я всех отшивала. И с мужем сколько всего пришлось пережить .

Св
Светлана_Светлана

Бывает. У многих логики то нет. Их потуги веселят.

Лю
Людмила

Да.а я люблю анализировать и интуиция хорошо помогает.

Nikola Mahkov

-заходи!-поплачишь в жилетку!--😂

Звезда Очей Твоих

С негодяйскими способностями?

Лю
Людмила

И что.я это использую только в свою защиьу.ни как по другому.

Звезда Очей Твоих

Хороша защита, сплетни распускать!

Лю
Людмила

Так хоть знаешь.о чем и кто сплетничает...

Галина Д

А пускать сплетни это хорошо?

Галина Д

"Дезу по деревне пускала. Так здорово.ловить сплетни зная что это " туфта". Это ваши слова

Лю
Людмила

Сплетни обо мне? Это в деревне норма...

Галина Д

Но запускали Дезу, как я поняла, Вы сами, первая? И ждали реакции? Правильно я поняла?

Лю
Людмила

Я не ждала.просто пускала.и оказалась права...

Antitролль. Игорь

Не верь им!!! Ты не красивая!!!

Alexandr S.....e

Учиться-не пробовали?

Alexandr S.....e

Ну на юриста, инста, универ?

Лю
Людмила

.но мне по жизни и это здорово помогает.

Alexandr S.....e

Болтологии-тоже обучают, дык у Вас-ВУЗ за плечами будет! ВО!!!-Звучит?

Лю
Людмила

Звучит конечно.но если уж раньше не пошла учиться теперь то зачем?! На работу я уже не выйду по болезни ....

Виктор Ш

Провокатором

Лю
Людмила

Оооо и когда он вздремнул по вашему?

Виктор Ш

Это по вашему.
По моему он не дремлет в вас никогда!

Виктор Ш

Это сожаление.

Лю
Людмила

И почему? Мне хорошо от этого?

Виктор Ш

Вам видней.
Удачи!

Alisa Warshavsky

Или, Миледи...

Лю
Людмила

Это вы чей рассказ переписали? И главное зачем?

Alisa Warshavsky

Это, мое личное наблюдение!.. вы сами попросили описать....

Лю
Людмила

Таким все равно не везет поверьте...

Alisa Warshavsky

Так всем не везёт! Живём в тюрьме для Духов ...

Лю
Людмила

А таким тем более.это только иллюзия что мы счастливые.

Леди Мила

и что?

Лю
Людмила

Ни чего...пост о себе любимой

Лю
Людмила

Вот я и узнаю...вижу вы настроены негативно. О.да это ваше дело.но .....

Леди Мила

🤔 Просто я удивляюсь на подобных людей.. Неужели вы настолько собой восхищены, что описываете свою персону и ждете от нас какой то заинтересованности? И это все ваши вопросы..🤦‍♀️

Лю
Людмила

Оспади...ненравицца пройдите мимо я ведь от вас ответа не требую...

Света Дмитренко

😄