Субъективный фактор в жизни многое решает (порой при полном отсутствии объективных предпосылок), а знание социальной психологии помогает этот факт использовать
Когда не могут повлиять на ситуацию в свою пользу, то используют интриги, наиболее часто используя при этом "пустить слух"
Там и без вас полно упырей «шьющих» дела невинным, а вы не обольщайтесь слыша в свой адрес: что вы умница, это сарказм, такое вывалить про себя? Врагов даже не надо
Мне вас жаль....нет в вас непосредственности .
Вам кажется что вы нанесли мне удар, пожалев? Лучше жалейте детей Донбасса, пошлите им денежку. одежду, а не изображать из себя оскорбленную невинность.
На счёт вашей красоты - вопрос очень спорный. Красота как и монстр - понятия относительные. На счёт умной тоже всё относительно.
И что? Вам легче что вы это написали?
Чушь какая. Мне не легче, ни тяжелее, ибо я не оскорбил и не осудил.
Про меня тоже так говорят, и я люблю иногда провоцировать, только сплетни не распускаю, недостойное это занятие
Да Вы что, а я не в курсе
Так что не отвертишься! Породнились мы здесь.
Не думаю, что это именно так)
Ох! Иринтер! Опять я начинаю фантазировать. Не верь мне, балаболу!



вот Вам моё Станиславское: НЕ ВЕРЮ!!
В шахте Вам нужно работать, тогда глупых мыслей в голове не будет )
Здесь .где я живу .почти как в шахте.везде мины ввиде ушей в заборе.И сломанный телефон хорошо работает помните игру из детства. Мне кстати пришлось прминит немало усилий.что б меня заметили. И стали с уважением относиться
..
А у нас в подъезде все бабки вымерли, на лавочке никто не сидит, некому стало сплетничать. Аж грустно стало.
Повезло вам.мне пока успокоились они.стллько всего пришлось узнать о себе. И главное приходили подставные мужики.но я здесь взамужем.я всех отшивала. И с мужем сколько всего пришлось пережить .
Бывает. У многих логики то нет. Их потуги веселят.
Да.а я люблю анализировать и интуиция хорошо помогает.
-заходи!-поплачишь в жилетку!--
С негодяйскими способностями?
И что.я это использую только в свою защиьу.ни как по другому.
Хороша защита, сплетни распускать!
Так хоть знаешь.о чем и кто сплетничает...
А пускать сплетни это хорошо?
"Дезу по деревне пускала. Так здорово.ловить сплетни зная что это " туфта". Это ваши слова
Сплетни обо мне? Это в деревне норма...
Но запускали Дезу, как я поняла, Вы сами, первая? И ждали реакции? Правильно я поняла?
Я не ждала.просто пускала.и оказалась права...
Не верь им!!! Ты не красивая!!!
Учиться-не пробовали?
Ну на юриста, инста, универ?
.но мне по жизни и это здорово помогает.
Болтологии-тоже обучают, дык у Вас-ВУЗ за плечами будет! ВО!!!-Звучит?
Звучит конечно.но если уж раньше не пошла учиться теперь то зачем?! На работу я уже не выйду по болезни ....
Провокатором
Оооо и когда он вздремнул по вашему?
Это по вашему.
По моему он не дремлет в вас никогда!
Это сожаление.
И почему? Мне хорошо от этого?
Вам видней.
Удачи!
Или, Миледи...
Это вы чей рассказ переписали? И главное зачем?
Это, мое личное наблюдение!.. вы сами попросили описать....
Таким все равно не везет поверьте...
Так всем не везёт! Живём в тюрьме для Духов ...
А таким тем более.это только иллюзия что мы счастливые.
и что?
Ни чего...пост о себе любимой
Вот я и узнаю...вижу вы настроены негативно. О.да это ваше дело.но .....
Просто я удивляюсь на подобных людей.. Неужели вы настолько собой восхищены, что описываете свою персону и ждете от нас какой то заинтересованности? И это все ваши вопросы..
Оспади...ненравицца пройдите мимо я ведь от вас ответа не требую...
