Ку
Кукулькан

Фильм хотели снимать о Началовой. Люди вообще сдурели!?

Ответы
Наталья Казаченко

Я вообще не понимаю, когда начали так сильно плясать вокруг артистов? Мало ли молодых умирает? Я против неё ничего не имею, молодая, красивая, но не по всем же каналам по несколько часов её показывать. Только от Жанны Фриске успели отдохнуть, тут Джигарханян с Краско стали бельём трясти. Теперь Началова умерла. Ничего по сути выдающегося никто из них не сделал, обычные люди, которые занимались своей профессией. Так они за свою работу деньги получали, так же как учителя, медики, пожарные. э

Ку
Кукулькан

в том то и дело.... даже те, кто никогда их не видел "жалеют"....

Виктория

ППЦ!!!!!!!!! Вот дурдом... Умерла Быстрицкая, целая эпоха, можно сказать...и тишина, даже фильма с ее участием не показали.... а тут!!!! ЁКЛМН....обни буквы остались вместо слов...

Ame Non

Нет. Она просто дитя своего времени. Это нормально. В прошлом был Цой,Фредди,Курт...... Завтра будет Децл или Дельфин. Хотя о последнем я бы сам снял фильм. Если б умел.

Марина Цитко

Да перестаньте.Не усугубляйте.Не надо.Оставьте её в покое.Она перед вами ни в чём не виновата.Не обсуждайте.Это никого не делает лучше.Это вас не касается.

Ку
Кукулькан

почему не обсуждать?)

Марина Цитко

Нехорошо это.Ещё даже 40 дней не прошло.А её задёргали.Лучше поставьте свечку за упокой души,и за космонавта,и за Хуциева и за кого ещё хотите.

Ку
Кукулькан

кому надо, тот пусть ставит. я ее не трогаю.

Марина Цитко

Ну-ну.

T T A A

Почему нет, про уродов снимают, а про хорошую певицу, которую у нас не оценили, а она на конкурсе переплюнула Спирс и Агилеру, которые известны всему миру!

Ку
Кукулькан

она точно певица? )))))

T T A A

А что, есть сомнения???

Ку
Кукулькан

очень))

T T A A

Ну тогда вам о ней не стоит говорить.

Алла Голубева

Так знайте, что художественный фильм о Началовой уже был - лет примерно 10 назад. Только авторы изменили первую букву фамилии: там её зовут Юлия КАЧАЛОВА.

Ку
Кукулькан

ужас!

Алла Голубева

А Вы, если время найдете, откройте этот фильм в Интернете. Не исключено, что еще и понравится...

Нурия Шагабиева

То о Фриске ,то о Началовой ... Зачем ? Мы и так будем их помнить. Фильмы надо снимать о героях ,спасающих людей ,а не звездах шоу -бизнеса.

Ку
Кукулькан

а что о них помнить?

Нурия Шагабиева

Песни ,ничего более .

Ва
Валерий

О Пугачевой сняли, о других нельзя? Это как то избирательно. С этого все и начинается. Да пусть снимают, вам не все равно?

Юлия Громова

Действительно. Почему-то про Людмилу Сенчину или Анну Самохину никто не предложил сделать художественный фильм.

ОК
Ольга Крежевских

Почему бы не снять о Элине Быстрицкой? Эти люди залуживают памяти!!!! А о них в новостях минутный эпизод и всё....

Ma
Mass.terr

Давайте ещё мемориал построим, назовём в честь неё улицу, планету... По мне так она вообще вякалка безголосая.

Даша Маркова

Как некрасиво!

Ma
Mass.terr

Зато правдиво.

Ку
Кукулькан

Да

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ @лядь....

Виктор Дёмин

Я тоже фигею ! Нашли тоже культ личности !?! Лично для меня она - пустое место ровным счетом !

Nadewda , Nikoiaevna

а что она такая выдающая певица была что про нее надо фильм снимать я считаю что не стоит

Марго Королева

Обязательно надо показать молодежи, до чего доводит глупость, обеспеченная материально

Хохотушка Весёлая

А что не так то?? Жизнь любого человека - история, которая кому то покажется интересной!)))

Ку
Кукулькан

вряд ли)

Хохотушка Весёлая

Уже есть!)) А о водителях особенно в войну!!!))

Ку
Кукулькан

а о современных?

Хохотушка Весёлая

Щас спрос рулит..

Ку
Кукулькан

на что?

Татьяна Я За Россию

Жаль молодых, рано ушедших. Но почему -то фильмы о героях не снимают. Мир перевернулся.

Светлана Бульская

Очень похоже на то.Можно снять только узкого круга людей,друзей семьи ,родственников.

Игорь Фолимонов

Тоже мне звезда.Ну и что она спела такого ? Очередная попсовая певичка,киакиз полно

S.
S.b.d.

Прости меня Господи. Что там покажут? К акад она от комплексов делала имплантацию