Сергей Аяров

Толпы страдают о Шатунове, безвкусится Ласкового Лая подчиняет толпы..... О Юле Началовой так бы грустили....

Ответы
С К.

Я не уверена, что так надо грустить и о Юлии! Скоро никто и не вспомнит про то, кто пел песни Ласкового Мая. А про то, что пела Юля уже сейчас забыто.. Она такая же как и многие. Ничего особенного. Сейчас таких много.Одинаково накачены в разных местах, одинаково полуголые и одинаково поют одинаковые песни!!!!

Serg

О Шатунове вздыхают те кому в начале карьеры певца им было 12-13 лет. Им пох что по стране тупо бабло собирало 3-4 коллектива. Да и песняки были именно для малолеток писаны. А сейчас после похорон начнут искать и находить сенсации. У Началовой тексты совсем другие. Более зрелые что ли.

Сергей Аяров

Согласен, но я не о них, а о тех, кто все это время слушал эту безвкуситсу

Serg

Так я ж и говорю это слушали подростки, а потом с возрастом их вкусы менялись, но память о якобы талантливых пацанов из детдома заставляла эту хню слушать снова и снова. Жаль их, примитив

Ду
Дульсинея

Люди страдают по тому, что согрело их сердца и не страдают по Чайковскому и Баху, хоть они и были куда великолепней. Делая подмену их любви, ничего не изменить в их сердцах, это глупо показывать в какую сторону им страдать)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Шатунов, конечно, не гений, но Началова вообще никто. Спроси любого, кто что поет, при этом про белые розы скажут, и про Седую ночь, а вот про что скажут у Началовой?

Сергей Аяров

Это мнение всезнайки, хохла-эмигранта, послушаем еще

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть такое знаменитое правило Даннинга-Крюгера, суть которого заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень интеллекта, образования, воспитания-всего вместе или по отдельности,, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки.
Коротко.
"Эффект Даннинга-Крюгера" - это когда долбоебы не могут понять, что они долбоебы. Потому что они долбоебы.
И да, у причем здесь хохлы?

Сергей Аяров

Хорошо ты про себя написал, своего мнения нет вот и спрашиваешь, любого.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какая чудная у вас бабская привычка.

Ве
Вера.

Девчонкам нравился Юра, мальчишкам Юля, и он, и она симпатичные, приятные люди, жаль что их не стало, но я не фанат, люди слушают то, что у них на душЕ.

Сергей Аяров

Так значит девочки дуры не образованные?

Ве
Вера.

С чего это? Просто Юра красавчик и очень обаятельный и песни у него для девчонок, девчонки влюблялись в него и в его песни. Тебе девчонок не понять, и не спорь.

Сергей Аяров

М-да.......

Надежда Тихонова

И почему бы вам не согласиться с тем,что на вкус и цвет...как говорится..А кому то нравится Шефутинский с шансоном,ну вот такие есть чудаки.

Сергей Аяров

Это помойка, а это не чудаки, а отсталые, не развивающие я люди

Аскорбинка

А кто Вам дал право судить?:) И почему такой узкий взгляд? Если кто то в школьные годы слушал Шатунова, то ему не может нравится тот же Игорь Саруханов, Варвара Визбор, Calvin Harris, Сара Брайтман и другие?

Сергей Аяров

Испорченное мненме

Вера Сергеевна-V

Сергей! У каждого свои кумиры ,но то ,что прожил мало лет ,всего каких-то 48 ...достойно можно и скорбеть,и даже у фанатов слёзы уважать

Сергей Аяров

У религиозных и а социальных, нацисткых и политических ффФОНАТОВ слезы, тоже нужно уважать,?

Вера Сергеевна-V

Речь шла ,сударь ,не об этом .

Сергей Аяров

Именно, не управляемый фанатизм, в связи с отсутствием образования и культуры. Любой как шатун споёт под три ноы ни о чем. Хорошо, кто может так например.

Вера Сергеевна-V

Тему ,с Вашего позволения ,нет желания продолжать .

Сергей Аяров

Вы же старушка, вас то время тянет, это поясни о, свою ментальность ортодоксальная, оставьте при себе

Сергей Аяров

Смейтесь по яиц.

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасное исполнение СпасибоВам! Жалко молодых людей обоих.. У каждого свой жанр и свои плюсы Светлая память о Юле и Юре!🙏🙏🙏

Валерий Егов

Несравнимые величины. Самородок и продюсерский проект. И не толпы страдают, а сотни тысяч наших соотечественников скорбят.

Валерий Егов

Ну, писать всякую ерунду то время нашёл. Оскорбил память одного человека, обозвал народ, спровоцировал на критику другой погибшей. Зачем?

Сергей Аяров

Не прикрывайся народом, а он умер и кмер. Вот клубы вечерние, уже лет 30 в России, для чего фейс контроль на входе, чтоб любители ласкового Лая вечер не портили. И на будущее, отвечай за себя, чюжим мнением не прикрывайся, чревато. За народ он. Иди с плакатом к правительству, за понижение цен, народник.... 😀😀😀

Валерий Егов

Мне Правительство и Президент нравятся. Я доволен своей жизнью. За войну, конечно, переживаю. А в клубы вечерние я не хожу. Я люблю хороший ресторан, хорошую музыку. Чужой пишется через "У".

Сергей Аяров

Вот видишь ты пидор какой, причём тут правительство, когда о народе

Сергей Аяров

Иди назуй

Татьяна Ковалева (Павлова)

Зачем портить память о Юре Шатунове, он не лез и показушницал, Юлю Началову так же жаль, все работа и желание заработать...

Сергей Аяров

Разговор не о нем, низкопробная поп а, а о тех кто эту помойку слушает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не совсем поняла о чем вы?

Сергей Аяров

Разговор о тех, кто слушает низкопробную поп у, вроде ласкогово лая

Татьяна Ковалева (Павлова)

А высокая проба Ария или Сектор Газа, Высотский и т.д. в каждом поколении свой кумир...

Сергей Аяров

В каждом поколении есть недалёкие люди, которое все это слушают

Олег Мирошников

Когда люди умирают. это всегда трагедия, а по мне, что Шатунов, что Началова - одного поля ягода.

Маша Ерёмина

Можно подумать, Юля Началова была великой певицей... Про Шатунова (кичевые песенки) - согласна.

Сергей Аяров

Да великой, шоу бизнес подковерной, но не пугачева же.Великся? Мафиози

Маша Ерёмина

Не смешите

Сергей Аяров

Не смейтесь, ваше право, но действительность не изменится

Владимир

Ласковый май был реально популярен и его любила молодежь.Шатунова любили так же как и Цоя.

Сергей Аяров

И Шатунов и цой, одного поля якгода, низкопробники. Разговор о тех, не высокого уровня, кто все это слушал....

Владимир

И я это слушал.Ты просто примитивный валенок и любишь поспорить.

Сергей Аяров

Значит ты тупняк, раз поддерживаешь отстой

Владимир

На этих группах выросла целая эпоха а кто вырос на твоей попсе? Кучка путинских дебилов?

Сергей Аяров

Пидор ты Вова, пидор во всем

Аскорбинка

А вот какую песню Юли Началовой можете вспомнить сейчас слету, по прошествии трех лет?

Людмила Шиленкова/колоскова/

По-моему, что Шатунов, что Юля одинаковы. Жаль просто что молодые так рано уходят.

Сергей Аяров

Нельзя их на одну ступень, верх безвкусия и необразовпнности

Людмила Шиленкова/колоскова/

Не могу сказать, что Вы сильно образованный.

Сергей Аяров

Лишь бы брякнуть что-нибудь.

Людмила Шиленкова/колоскова/

Больше не буду брякать. У каждого свое мнение, поэтому не надо о безвкусии и необразованности.

Сергей Аяров

Жизнь все расставит, правда потом....

Ольга

Кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка....😉 на вкус и цвет товарищей нет.

Ми
Мила

Одинаково даль тех кто уходит.Осталось их творчество и мы им наслаждаемся.

Ми
Мила

Жаль

Сергей Аяров

Да, у кого то творчество, а кто то парится с низкопробной помойкой

Твин Пикс!

Бессмысленный лай в сторону Шатунова, в свое время он был Бомбическим!

Сергей Аяров

В том то и дело, культуры музыки другой небыло, один хлам, а идиоты торчали от трех аккордов

Твин Пикс!

Ну нельзя, миллионы людей называть идиотами

Сергей Аяров

А как их называть, как. Чушь слушают, в 90 е ведутся на лохотрон, да даже сейчас и слушают и ведутся.

Твин Пикс!

А в чем заключается лохотрон?

Сергей Аяров

Да люди такие, ерунду слушают, на лохотрон ведутся, отстойные какие то

Миша Zvo

О "Битлз" тоже говорили, как о безвкусице,а сейчас чуть ли не классика.

Сергей Аяров

Кому классика, кому пустое

Миша Zvo

Согласен.

..
...

Грустили и о ней тоже. Только Юра сам всего добился , а Юле отец помог.

Сергей Аяров

Кого сам, дерни сейчас любого из дед дома на три ноты и одну струну....... И бабло пойдёт..

..
...

Глупости. Сколько детей , только он продвинулся так далеко. Притом он самоучка.

Сергей Аяров

Очередной тупняк

Нурия Шагабиева

С вас так и несет снобизмом и ненавистью к простым людям. Наверное сам из таких ,поэтому и ненавидишь всех и все.