Евгений Rss

"Дуэты" по "России" видели сейчас? Интересная идея передачи вообще... Кто не в курсе, посмотрите. Панайотов пел с дочерью Ю. Началовой. У дочери голос на мамин невероятно похож.

–1
Ответы
Antitролль. Игорь

И Бузову с Пирожковый нужно обязательно☝️🤨

Наталья Романова- Z

сейчас..посмотрела...супер👍

Алексей

Ни слова не понял.

Валерий Егов

Старая идея.

Ал
Александр

Видел

Nikola Mahkov

😭

Евгений Rss

Ну там, кто в курсе, вначале участники дуэта не видят друг друга и даже толком не слышат - голос специально искажён. Панайотов говорит что и так узнал голос Началовой, с искажением этим. Догадался как то. Они дружили с Ю. Началовой просто.

Максим Jw

...