𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Какой цвет постельного белья вам больше нравится?)

Ответы
Натка М_Мак

Летом загорелое тело красиво смотрится на белом. Зимой тёплые тона - персиковый, шоколад. Сейчас больше нравятся одно и двуцветные комплекты без рисунка

L….

Разные))) главное чтоб красиво было) вот сейчас двустороннее с одной голубое, а с другой бежевая и серая полоска и Белые медведи) такое няшное

Светлана М

Мне розовое, но читала, что супруги должны спать на сиреневом- оно возбуждает укрепляет семью и не в коем случае не коричневое- цвет бедности

Viktor Reznichenko

Ну это равносильно что показать какие трусы мне нравятся, может сразу будем по скайпу по кроватям шастать?

Viktor Reznichenko

Шо то пошло не так?😕

Екатерина

🖼 ....белое или больше белого...))) кстати -это очень важный вопрос!

Александр Демидов

Катя, в чём его важность?

Екатерина

Цвет и звук вокруг имеют колоссальное на нас воздействие…об этом знало не извращенное египетское и арийское духовенство, древневнееврейские верховные жрецы, нам же одубевшим западникам-материалистам это кажется смешным…
У нас у всех есть какой то доминирующий цвет и важно чтобы все окружение было организовано в этом ключе…тогда это будет нас укреплять , а не ослаблять…поэтому мужчинам и женщинам перед решением о совместной жизни, надо поговорить о многом…и обязательно о цвете и музыке))))

Людмила (Мила)

Хорошо, конечно, светлое или белое, но мне почему-то нравится тёмное, лучше с рисунком.

Ва
Валерий

Зависит от сезона. Зимой более яркие, летом более пастэльные тона.

Вл
Владимир

Бледно-зелёный или неярко-жёлтый, а лучше совместить

R.
R.h.

Одноразовое всегда одного цвета ...морской волны

Владимир

цвета закипающего кофе,без цикория и сахара

Свиридов Михаил

Без разницы, лижбы девушка рядом была😁

Свиридов Михаил

Фига себе , моё мнение понравилось 😁😁😁😁

Свиридов Михаил

Редкость😀😀😀 без обид

Евгений

Чёрный, а нижнее бельё у подруги белое)))

Ustas Borman

Любой, главное что бы без жёлтых пятен.

Сомерзби

Со следами, напоминающию про .......ночь

Canis Lupus

Необычный с рисунками. А так чёрный.

Пётр Ермаков

разного. На одном не зациклююсь...

~E
~ Eva Lansca ~

Пастельных цветов . И не пёстрые .

Brown Sparrow

пастельных тонов. однотонное...

Олег Прохорцов

Мне цвет пофик, главное чистое)

Кы
Кызыма)

Тёплые уютные бежевые тона.