Мария Сергеевна

Представьте ситуацию:он женат она замужем они любовники.(про то что это не правильно и т д это всё понятно об этом не спрашиваю).Вопрос в другом.Любовник говорит любовнице что она для него друг🤔Это как?Чувств у него естественно никаких нет совсем.Очень любит жену и в семье у него всё замечательно.Ранее никогда жене не изменял(это точно).Но пишет при этом любовнице каждый день,переживает за неё и т д.Что в голове у этого мужчины?

–1
Ответы
Барон Де Гофмансталь

То что в голове у этого мужчины женщине не понять, и даже пусть не пытается, бесполезно, уж сколько раз твердили миру как далеко разные мужчины и женщины, как по-разному они воспринимают мир и друг дружку, все без толку. Ответ на Ваш вопрос - это абсолютно нормальный, типичный мужчина, и с головой у него все в порядке.

Мария Сергеевна

Я всё понимаю что мужчина и женщина разные.И я знаю что он нормальный.Спасибо вам за ответ.

Юл
Юлий

Тоже что и у женщин его такая связь устраивает и нечего ему менять не надо ....Оба имеют отдушину -а говорит что друг это страховка на всякий случай что бы потом не упрекнула тем что мол говорил о вечной любви и спрыгнул ....))

Мария Сергеевна

Отдушина да,я согласна.И претензий нет никаких.Но…его мучает совесть перед женой,он её очень сильно любит,постель с ней его полностью устраивает(это он сам же говорит).Тогда зачем?

Юл
Юлий

Многие ради -Повышения собственной самооценки как бы я вот такой востребованный и жена любит и все хорошо и любовница есть у меня все шоколаде ..часто собственное эго ...чувство числавие собственного эгоизма -имеет решающую роль в отношениях ....Не так важна страсть сам секс как вот то что у меня есть -это как у очень богатого коллекционера картин -есть картины их некто не видит он некому не показывает но это его тешит ...не факт что в данном случае это именно так но так бывает довольно часто -кстати и для женщины это тоже приемлемо )

Мария Сергеевна

Спасибо

Юл
Юлий

Да не за что если что спрашивайте )Я с своей мужской калаколни -могу поделиться информацией))

Игорь Пульхритудов

Знаете, когда 5 лет назад, в нашу с супругой альпинистскую связку влилась совсем юная девушка. мы её приняли сначала с трудом, сейчас, это ещё одна наша меньшая сестрёнка.

Мария Сергеевна

🙈как у вас всё просто

Игорь Пульхритудов

Не так всё было просто, но решение нашлось .

Мария Сергеевна

Да дело даже не в решении.Оно не нужно.Как можно встречаться с человеком не имея никаких чувств(я не имею ввиду любовь прям)

Игорь Пульхритудов

Почему нет чувств, что-то же должно связывать этих людей, интересы например.

Остап Бендер

Ну то что и у меня. Она мне друг и мы с ней не спим в постели а при наступлении холодов я готов переехать третьим котом к ней в квартиру

Мария Сергеевна

Ну холода понятно)))А тут то и за съём квартиры приходится платить и писать каждый день.Нафига?Просто встречи тогда и перед встречей обговор деталей

Остап Бендер

вот так и делаю. За квартиру плачУ, мёрзну а перед встречей обговор деталей

Мария Сергеевна

Вот вы молодец!Зачем писать ежедневно не понятно

Остап Бендер

а что непонятного?

Мария Сергеевна

Ладно,спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

Некоторые мужчины...и даже большинство не годятся ни в мужья, ни в любовники, ни в друзья. Из за того, что в голове бардак

Мария Сергеевна

Спасибо за развёрнутый ответ👍Но вот вопрос…он хотел душу и манипулировать…значит какие то чувства всё таки есть(я не имею ввиду любовь до гроба)

Далеко Не Идеал...увы(

Он хотел попользоваться)

Мария Сергеевна

Жесть🙈Это жестоко по отношению к другому человеку

Далеко Не Идеал...увы(

Мужчины эгоистичны и жестоки. Не покупайтесь на конфетно- букетные аферы) это мишура

Мария Сергеевна

Спасибо

Се
Сергей

В чужую голову, не залезешь. Может просто, разнообразия захотелось. "Хороший левак, укрепляет брак".

Се
Сергей

Это всего лишь, предположение.

Мария Сергеевна

Спасибо

Анна

Любит он себя, женой и любовницей пользуется. Друг тут красиво звучит,не более

Мария Сергеевна

Я бы сказала не красиво,а странно😂После постели сказать ты мой друг😂

Анна

Ну тут не могу согласиться. Мой лучший друг это муж. Секс нам не мешает

Мария Сергеевна

Это муж-это понятно.А когда это говорит любовник…это странно и вводит в ступор

Анна

Ну а какая разница? Хотя любовник ,у которого все хорошо с женой.. врёт. а значит другом быть не может

Мария Сергеевна

Спасибо вам

Анна

🌹

Владимир Забродин

мы, мужуки исчо и выпиваем с друзьями. можа патаму , что жена пить не разрешает

Мария Сергеевна

😂👍это понятно.Но если чувств нет совсем,зачем писать каждый день и переживать?

Владимир Забродин

чуйств нет а секса хоцца😅

Мария Сергеевна

Дак и без смс секс будет 😂

Владимир Забродин

будет, но ласковое слово и кошке приятно

Мария Сергеевна

Спасибо 👍

Владимир Забродин

на здоровье

Виссарион

просто для поебаться...не хочет чтоб она себе что то напридумывала

Мария Сергеевна

Это понятно,так и есть.Зачем себя утруждать то?Зачем писать ежедневно зачем волноваться и переживать?Просто встречи,перед встречей созвонились и всё

Виссарион

вот так прямо ему и скажи, чтоб не волновался зазря

Мария Сергеевна

Говорила…он ответил : мы же друзья 😂🙈🙈🙈🙈

Виссарион

ну как бы да...друзья)...он наверное как бы хочет чтобы все делалось как взаправду, со всякой романтикой и словами любви...но без последствий)

Мария Сергеевна

Супер 👍Спасибо

Виссарион

мужчина тоже человек)

Мария Сергеевна

Не спорю)

G.
G.....

А женщина тогда что ему говорит? Что с мужем друзья, а его любит?

Мария Сергеевна

Нет,она ничего не говорит,но чувства у неё есть и он об этом знает.

Сергей Пучков

ну хочется вырваться из быта!да и самооценку поднять!

Мария Сергеевна

Нет,в том то и дело.Он сам говорит что очень любит жену и в семье у них всё замечательно его всё устраивает

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот нахрена такой мужик нужен? Ни чувств, ни перспективы, ни финансов . Поиметь её за просто так может любой.

Мария Сергеевна

Ну как зачем.Они друзья и до этого долго дружили,(2 года)а потом переросло вот так🙈

~ Мне Тебя Обещали ~

Сказала как есть.

Мария Сергеевна

Спасибо

Я Ждал Тебя

видимо не всё понятно...я о том что это не хорошо

Мария Сергеевна

Ясно как белый день…к сожалению.Спасибо вам

Вл
Владимир

Интересует?Значит пора вскрыть голову.))))

Виктор Ш

Секс голод и страх потерять "столовую".

Мария Сергеевна

Это понятно,но потерять точно не боиться.Чувств у него 0!С женой всё супер секс у них хороший.

Виктор Ш

"Столовые" бывают на уровне элитного ресторана. И врать люди ещё не разучились.

Мария Сергеевна

Спасибо

Игорь Николаевич.

Баля, да ты сплошное противоречие.

Мария Сергеевна

Это не я))Пытаюсь понять другого человека

Игорь Николаевич.

Не поймешь. Особенно если это русский человек.

Мария Сергеевна

Вот и я не понимаю

Игорь Николаевич.

Не грузись!

Мария Сергеевна

Спасибо.Стараюсь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Утренний фрэш на спокойной волне

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Однозначно выводы сделаем

Мария Сергеевна

Незнаю🤷‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще чем закономерности

Мария Сергеевна

Спасибо большое вам.Но я уже ничего не понимаю🙈

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет правильное поведение

Европа Плюс

Душевный человек, всех жалко.. 🤣

Lao Dao

сегс по дружески что такого то?

Мария Сергеевна

😂🙈пипец.Ну хоть симпатия должна быть ну не знаю хоть что то.А он говорит чувств никаких…просто друзья 😂

Lao Dao

ну м э э свободный художник... помните песню- некоторые женятся а некоторые так 🤣

Lao Dao

🤣🤭

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У них обоих в головах помойка!

Мария Сергеевна

Спасибо

Yury Panteleev

Синдром маминого сына...