Кр
Кристина

Как вам вот такой случай; Девушка споткнулась и упала. Стоявшие рядом парни громко рассмеялись. Девушка встала, отряхнулась и сказала им." Хорошо что мужчин рядом нет, а то стыдно было бы." А как бы вы поступили на месте эти парней? только честно, без геройства.

Ответы
Игорь Гранаткин

Я в 2018 году заступился за постороннюю пожилую женщину перед 2-х метровым хамом, колторый ее публично крыл 8-этажным матом. Он перешел на меня. сцепились. Эта женщина стала меня держать, не дав набить ему морду. В результате я понервничал, а энергию не выплеснул, переварил в себе. через полчаса получил инсульт и инвалидность. Без геройства- зря меня в СССР учили уважать старших и защищать слабых. Надо жить, как сегодняшние отморозки- без ума и без совести, зато здоровыми.

Скорпион Иванович

Был в далёком прошлом аналогичный случай. Она не рассчитала ширину шага, подскользнувшись почти упала, я лишь инстинктивно успел восприпятствовать полному падению.Ранее там протекал поливной арык. И всё же пришлось девушке поволноваться до обидного, мы сели на скамеечку. Я утешал её как мог, испытывая угрызения досады. Так провалилось моё первое свидание с моей первой любовью.

Кр
Кристина

Зато не оставили девушку в беде. А может. это не спроста.

Скорпион Иванович

Видимо, -судьба. Вот ей уже 73 годика и последний раз её видел в 81 году. А в 62 году былая яркая выразительная девушка.

Николай Новиков

Но повода для смеха я бы точно не увидел никакого, и не кидался бы к ней сразу же на помощь а несколько секунд наблюдал бы за ней :встала ли сама не сломав и не вывихнула ли она себе,и если всё нормально проводил бы взглядом, но в случае травмы естественно отвёз бы в больницу

Seduce Mi Mente ;)

Я бы постарался бы помочь подняться. Спросил бы не ушиблась ли сильно.
Это не героизм,а простое воспитание, понимание что твоя Мама, Сестра, Бабушка может оказаться в такой же ситуации и естественно я бы лично не хотел что бы подобные чудики оказались рядом.

Алексей Калиниченко

Ответила нормально. А насчёт вопроса, не знаю, в зависимости от ситуации. Довелось как-то в подобной ситуации оказаться и не раз. Один проводил до травпукта, другой раз донёс до попутки, которая увезла в скорую. Знакомая была из турклуба, порвала связку.

Кр
Кристина

В любом случае вы не остались равнодушны к чужой беде. И это заслуживает уважения.

Алексей Калиниченко

Все мы земляне, на одной планете живём. Куда с неё денешься?

Макс Фариняк

Когда-то на рынке девчонка также бежала между торговым рядами, возле меня поскользнулась и упала голову разбила также, напротив стояли люди и смеялись, ну я помог поднялся, так-то сам испугался думал сотрясение, потом познакомились, дружили даже

Макс Фариняк

О спасибо за чашечку чая

Максим Jw

Здравствуйте, Кристина. Это проблема не мужчин и женщин как таковых. Это проблема стереотипов. В Великобритании если мужчина открывает перед женщиной дверь, то может получить пощёчину. Каждый случай индивидуален и под каждый не подстроиться.

Максим Jw

Общество становится разношёрстным. При СССР и, тем более, при царской России люди были одинаковее и было легче жить в определенном смысле 🙂

Кр
Кристина

Для нас молодежи это лишь история.

Максим Jw

Простите, сколько вам лет?

Кр
Кристина

24.

Максим Jw

Я вам хочу посоветовать с вашего позволения посмотреть документальный фильм Говорухина под названием Россия, которую мы потеряли.

Кр
Кристина

Хорошо.

Иван Подколодный

Выживает ток, кго в состоянии обходиться без посторонней помощи. Мужчину ей подавай Ха. Ха. На пустяки нашего брата не фиг разменивать. Смеяться может и, неуместно. Но кто этим не грешит?

Бо
Бока

женщина упала на льду и лежала, улыбаясь. я сказал: Погодите, я рядом лягу! она мгновенно вскочила, застыла, а потом рассмеялась. смеялись и прохожие. люблю приколы разные и юмор

Сергей Янков

Так как в первом её падении не оказался рядом пришлось бы подножку ставить, для реабилитации и поднятия в её глазах, Высокого звания Парень!)

Сергей Янков

Вот тут и оборвалась история героя-любовника...)

Александр Богданов

Естественно помог бы ей встать, да и вообще любому человеку. Помню давно ещё упал в метро, так ни одна зараза не помогла.

Кр
Кристина

Вот людей об этом и хотелось узнать сколько у нас тут людей и кто моральные уроды.

Александр Богданов

Ну и как, узнали сколько?

Николай Шушпанов

При каких обстоятельствах это случилось ну а вообще стараюсь помогать людям по возможности особенно пожилым людям.

Видмет Лапатыч Бизульо

А какое геройство в том штобы поднять? Правда, поднииать не всегда можно, а то и позвоночник буит папалам.

Кр
Кристина

Но подойти и спросить нужна ли помощь, можно всегда.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я присутствовал, когда дирижёр со свлего пульта рухнул. Это было дааааа....

Александр Владимирович Чегодаев

А какое значение в данном случае имеет гендерная принадлежность? Человек упал, ему нужно оказать помощь.

Владимир Бахмутов

Ну данная ситуация не для смеха. По мог бы подняться и спросил бы всё ли с ней хорошо? Ничего не нужно?

Владимир Бахмутов

Нет. Лучше не надо

Кр
Кристина

Не буду.

Владимир Бахмутов

Чертёнок из табакерки как Ты её тогда назвала меня предала. Ну и покатилась по наклонной

Кр
Кристина

Я уже тебе ответила на это.

Владимир Бахмутов

Да да. Я видел.

Валерий Киселев

Думаю, это редкий случай. Наверняка среди них должен был быть хотя бы один, бросившийся на подмогу.

Кр
Кристина

Не фига.

Валерий Киселев

Вы хотите сказать, что это не редкий, а обычный случай?

Кр
Кристина

сама видела.

Валерий Киселев

Но Вы, надеюсь, это видели один раз?

Юрген Ладыгин

Если честно предложил бы помошь, но так что б потом от своей нетхватиь звездюлей полны карманы.

Александр Патрушев

Если быстро поднялась, то спокойно прошёл бы. Если нет, то помог бы встать. Был случай.

Андрей Мацнев

На телефон бы начал снимать!😁 Да ладно, байка это, уж подняться всегда помогли бы))

Кр
Кристина

Значит вам повезло что не встречали таких моральных уродов. И впредь за всех не отвечайте.

Станислав

Это не смешно. Помог бы встать. Можно искусственное дыхание рот в рот сделать)))🤣