Сирень Крокодиловна

*обсуждайка* такая зараза ! Как семечки! До мозолей на пальцах ... Какой день под утро спать ложусь .......(14.01.18; 21.01.18...)

Ответы
Алексей

оо у меня так месяц было все так интересна и новые люди и вопросы .такое состояние быстро время пролетает . как год Я в обсуждайке месяц не заходить. скоро отпустит вас. но хочется чтоб это чувство вернулось но увы.

Лилия

Та же самая фигня, Анна! И мужа задёргала с вопросами ))) Семечки - в отличии от "обсуждайки", имеют свойство рано или поздно заканчиваться. А это бесконечно! )))

Лилия

Ань скажу грубо семечки я называю зубными мандавошками А ваше сравнение точка в точку Мне через два часа на работу а я здесь зависла 🤷

Сирень Крокодиловна

Так я и написала как сравнение

Лилия

Отличное сравнение 👌☕🍰

Ну
Нургуль

Ты права Анна)))Когда я на смене тут сижу..а дома стараюсь отключит сотку..но бывает иногда открываю сайт и сижу тоже ло поздна))

Mura Mura

Молодец

Артур Будаев

Во время останавливайтесь. Это опасно для Вашего здоровья. Я дольше двух ночи за компом не сижу. Не работаю. Есть возможность.

Сирень Крокодиловна

Согласна .

Сан Саныч

я сразу тоже подсел полтора года назад а потом поднадоело сейчас захожу переодически когда делать не чего

Сан Саныч

не повтаряйте моих ошибок хотя мне и снатворное не помогало упаковками пил

Сан Саныч

удачи вам

Сирень Крокодиловна

И вам . Спать пойдёмте . 😊 Будет скучно в следующий раз пишите ,поболтаем

Сан Саныч

спокойной ночи да надо попытаться уснуть

Алексей Мммм

Да уж это точно особенно когда скучно уже на телефоне скоро аккумулятор перестанет заряжаться )))))

Анна Сова

я уже здесь наверно, давно, так меня до 11 утра , никто не будит по привычке, все равно , не отвечу...

Андрей Локтев

Сударыня, надо не под утро ложится, а под сударя, ну или как там, уж сами разберётесь!😇

Сирень Крокодиловна

Можно , в панельных новостройках стены картонные ! Слышно даже храп

Сирень Крокодиловна

Лан , я спать . Поболтаем потом

Андрей Локтев

Спок ночи! Добрых снов!!!

Андрей Локтев

Патибо!)))

Юля Ррррр

Аня, с праздником вас!!!🎄🎅🍾🥂🎉🎉🎉🍊🍊🍊🎁🎁🎁

Сирень Крокодиловна

С праздником!

Gross Mishigen

ха а я то думаю что трейтий час здесь сижу пишу спосибо что подсказали пора сваливать

Юрий Лёшин

Знали бы вы как вы правы!!! Хотел пару ордеров открыть ,сам сижу и страчу фигню разную.

Сирень Крокодиловна

Ой не говорите

Ма
Машенька)))

Странно..Это-.Нехватка общения и незагруженность работой...Отсутствие увлечений...

Ма
Машенька)))

Анечка, еще профессиональный совет...Читайте по вечерам книги...можно в кровати))Классики- писатели очень помогают!

Сирень Крокодиловна

Не поверите - читаю ! Сейчас например читаю Светлану Алексиевич , если вам она известна .

Ма
Машенька)))

Конечно!Она не только Вам нравится))От всего сердца желаю избавиться от мозолей на пальцах...и впредь не иметь оных!)))

Сирень Крокодиловна

Спасибо. Кстати читаю "у войны не женское лицо" эмоции меняются с каждым отрывком . На подходе книга "чернобыльская молитва" , мурашки по коже ...

Ма
Машенька)))

Такие книги не способствуют засыпанию...Я обожаю перечитывать рассказы Чехова...Их огромное количество...в полном собрании

Дима Соболев

всего то😳 сон очень важен, уделяйте ему больше времени иначе быть беде😌

Сирень Крокодиловна

Сами чего не спите ?

Дима Соболев

работа частично + жду звонка😊

Сирень Крокодиловна

Ну удачи вам и в работе и в жизни

Дима Соболев

Благодарю💐 😊

Мария Кыркалова

С вами согласна. Жду завтрешнего дня, и на работу. Оторвусь наконец то от компа.

Ев
Евгений

И это ещё мы с вами не пересекались!Я тут вторые сутки ,думаю надо соскакивать

Ев
Евгений

С тобой хоть на край света в лифте

Сирень Крокодиловна

Спокойной ночи

Ев
Евгений

Отрезвляюще! Я аж проснулся одним глазом.

Ев
Евгений

Анна! Поверить не могу! Мы снова здесь

Сирень Крокодиловна

Действительность

Юрий Сидоров

Лучше пусть будут мозоли между ног!!! Меньше пишите, шире ноги раздвигайте!!!

**Юля**

Спасибо интернету, что дал нам *Обсуждайку" эту..!!! 😉 🥂 🎄

Ол
Ольга

и не говорите...даже хуже семечек - от них на пальцах мозолей не бывает...

Артур Корнилов

вы исчо на зелло не общались , вообще бы тогда день с ночью попутали )))

Сирень Крокодиловна

Одного хватает...