Имя Фамилия

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект с предложением засекретить сведения о золотовалютном резерве России. Для чего?

–2
Ответы
Аз
Азатрахлукум

В золотовалютном резерве Россия превышает всех кроме Китая , т.е если бы выложили то рубль по доллару стоил копейки , но при транзакциях , нужно поднять рубли , доллар за 50 копеек или доллар за 80 рублей , но при продаже цену можно сыграть доллар 50 копеек и пусть платит за наши 50 копеек ни долларами а золотом-> понятно обьяснил 🖼экономику

Имя Фамилия

Россия - 6 место, Китай - 7 место, пиши яснее.

Аз
Азатрахлукум

Китай на 1-м Россия на 5-том но тут проблема в чем? В золотовалютном на предыдущих содержится в США и ни факт, что они там есть, т.к в свое время китай получив золото от США обнаружили в золотых слитках напыление, а когда попросились в МАГАТЭ в банковское их хранилище , чтоб узнать -ни дали доступа🤔

Имя Фамилия

Сказочник Андерсон !!!😂😂😂

Аз
Азатрахлукум

хм🤔 и почему я сказочник? Думаете почему , да же германия , боится плюнуть против США ? , деньги у них там лежат и золотой резерв. Путин ни просто так , в данное время , поднял войну и это война и стратегическая, и на данный момент в экономике. Как стратег он , на перед смотрел и на 20-ть ходов.

Имя Фамилия

Да уж!!😂

Аз
Азатрахлукум

А вы смотрите? как грамотно все повелось?, он же ни стал лупиться и бурагозить он , поднял экономику, да-> переждали ни лучшие времена, но сейчас идет в виде психологического синергизма-< и , начинается выход в любых отраслях.

Имя Фамилия

Не пизди !!!😂😂😂

Екатерина Чернова

"В связи с недружественными действиями иностранных государств и международных организаций информация о размерах золотого запаса и государственных валютных резервах РФ должна быть защищена от возможности ее получения недружественными иностранными государствами», — сказано в пояснительной записке

Имя Фамилия

А то узнают и будут завидовать ?

Виталий

Строго говоря эта информация для сведущих, народу не зачем эта информация, тем более врагам... Это всего лишь механика действий, так сказать рыцари круглого стола все до единого должны знать ту информацию, а вот внешние уши не должны этого слышать...

Имя Фамилия

Закройся дома и сиди под замком.🤥

Виталий

))

Ольга Барладян

А что "надо штаны наизнанку выворачивать перед всем миром? "Мой дом- МОЯ крепость" и не стоит махать красной тряпкой перед "быком на заклание". Логичные и естественные действия.Однако, кому то очень хочется иного .Кому? То надо знать не многим..

Имя Фамилия

До сегодняшнего дня значит выворачивали, а тут застеснялись !!!😱

Леонид Шестаков

для чего внесло или для чего засекретило... там преамбула должна быть... не прочли?.. наверное, не видели, а вам сказали... другие страны гордятся своими золотыми резервами, сообщают о них, чтобы не сочли за нищебродов...

Имя Фамилия

Да, доложили нам!!!😂

Прохор Громов

Что бы народ не знал, а потом его перевезут в другую страну. В Англии первый раз вывезли 300 тонн., а потом уже не знаю, но вывозили. В России же негде спрятать, всё равно украдут.

... Рус

Чтобы не видно было спекуляций с этим металлом.В прошлом году, 200 тонн на поддержку врагов ушло🤣, конкретно в Великобританию. И это было видно на их официальном сайте.

Имя Фамилия

Сейчас не увидим.🙂

Людмила Королева

Для того чтобы спутать карты в экономических прогнозах запада и США, а также во избежание паники в стране. Народ и без того много придумывает.

Чио-Чио-Сан

А вы многим рассказываете, сколько у вас денег и в каких валютах? Нет и нет. И каждый так. Так и страна не должна распространяться

Имя Фамилия

Не мели )(уйни.

Чио-Чио-Сан

Это-закон

Сергей Евдокимов

Наоборот. "Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект с предложением..." РАССЕКРЕТИТЬ сведения! Не понимаю для чего...

Имя Фамилия

Где это ты такое услышал?

Сергей Евдокимов

Там же, где и ты - в "новостях". А то ДО ЭТОГО они не были засекречены?😆

Имя Фамилия

Спокойно об этом говорили и знали.

Сергей Евдокимов

Ну-ну... "ЗНАЛИ"... - то, что по "новостям" скажут. Ни Вы, ни Я - никогда реального положения дел не "знали" и ЗНАТЬ не будем!... И это - правильно!

Имя Фамилия

Гну! Терпила.😂

Aлександр Кузьмин

Правительство не имеет права на законодательную инициативу . Так что шлите лесом автора этого фейка .

Имя Фамилия

Ты про то, что у тебя через плечо?😂😱

Aлександр Кузьмин

у меня через плечо твой язык .

Имя Фамилия

Ну ты так думаешь, я думаю мой член !😂😂😂

Aлександр Кузьмин

Похоже у тебя мозгов не намного больше чем в члене ..

Имя Фамилия

А у тебя выходит в нём всё же больше??? Ну и прораб, с двадцатилетним стажем!!!😂😂😂

Наталья

А вот Вы бы стали кричать на каждом углу что у Вас золото в доме в большом количестве?

Наталья

Да когда оно народным было то.. как ребенок честное слово..

Константин

Всегда. Государство это не пиджаки в креслах а народ.

Наталья

😁 Золотые запасы были всегда но народу оно никогда не светило.. и все не хочу говорить о том что негативно и так его хватает.. Если Вам обидно . что Ваше золото украдут.. спрячьте его у себя в доме.. Мне как то все равно.. Честное слово.

Константин

РФ затребовала золото у Японии, которое им было передано на хранение до войны. 200 тонн. 👉👉👉 У тебя просто аргументы закончились :)) 🤭😊

Наталья

У меня и не было никах аргуметнов. Я просто выразила свое мнение по поводу засекречивания золота.. вот и все

Галина Георгиевская

Что бы легче было делить..а говорят все принадлежит народу..а теперь будет секрет..

Галина Георгиевская

Я не хотела знакомства..нужно уважать хоть маленько друг друга..а не общаться не понятно с кем ..больше не пишите..

Галина Георгиевская

вот только на это вы и способны..другого правда не ожидала..

Pr
Progressor

Чтобы народ не знал,куда он делся!Россией правит мафия с паханом путлером..

Pr
Progressor

Чё веселитесь?Скоро вам будет не до смеха🧐

Имя Фамилия

Потому что у тебя что то через плечо.

Pr
Progressor

Еще один недоумок с отбитыми мозгами!Только мычать и способен.

Имя Фамилия

И ты слышишь мычание???😂😂😂

Pr
Progressor

🤮

Вл
Владимир

а чтобы было что тащить и чтобы никто не знал сколько кто упер.

Галина Георгиевская

🐒🙈 пусть вам пишут обезьяны...они скажут и фамилию и имя...

Имя Фамилия

Она мне и пишет.😂😂😂

Qqqq Qqqqq

чтоб враги не смогли знать сколько злата-серебра имеется

Имя Фамилия

Думаю это преувеличение.

Qqqq Qqqqq

еще причина чтобы не было скачков цены на акции золотодобытчиков

Имя Фамилия

Тогда по идее надо всё засекретить, что бы не было скачков на акции всех предприятий?😂

Qqqq Qqqqq

золото и прочее ценное и должно иметь гриф секретности

Имя Фамилия

Сомнительное утверждение.

ОК
О. К.

Вдруг сопрут )) Враги что б не знали насколько богаты мы))))

Виктор Ш

А вам зачем про золото знать?
Ограбить золотохранилище?

Имя Фамилия

А почему я должен не знать ???

Виктор Ш

Вам ск лет?
Это к вопросу о способности отделить то, что такое государство и его интересы и ваши человеческие.
Вы о чём думаете?
Государство враждебно своим гражданам? Вас обманывают?
Для чего? Хотят ослабить сами себя?

Не забивайте себе голову тем, в чём вам и разбираться не нужно.

Имя Фамилия

Не разводи бодягу!!!Всё проще.😂😂😂

Виктор Ш

Ещё бы!
Вас хотят обокрасть!
Но вы не лыком щиты!

Имя Фамилия

Не то что ты, наивный лошара. 😂😂😂

Виктор Ш

Держите хвост пистолетом.

Имя Фамилия

Я свой член держу пистолетом!😂

Лариса

Видимо, очень мало средств осталось. Чтоб не позориться.