Му
Муиз

🖼о чем речь?

−8
Ответы · страница 3
Василий П

Да. Дружа с америкосами чревата.

Му
Муиз

😁Мы не говорим о навязывании своей политики, 😁👉мы говорим о выборе людей👉: быть враждебными Соединенным Штатам или дружить с ними.😁

Василий П

Жалко негры быстро успокоились. Ну ничего, у нас в запасе есть ещё Йеллоустонский супер вулкан.)

Му
Муиз

😉Я думаю, вы мечтаете. Вы не извлекли уроков из жизни своих отцов и дедов во времена Советского Союза.

Василий П

Что, страшно за гегемонию?)

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Какое гегемонию?🤷‍♂️

Дэн Люк

так придет еще хреновее станеть

Му
Муиз

😁

Мария Zаvоротько

Это фото было снято на Донбассе

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

сейчас ! Я понимаю ваше ощущение, что Россия велика после десятилетий унижений, которые русские пережили после распада Советского Союза... но я надеюсь, что у вас нет иллюзий, что вы живете одни.

Мария Zаvоротько

Все нормально у нас не переживайте 🙂

Му
Муиз

😉Мы также договорились посмотреть, как будут развиваться события.

Му
Муиз

😉

Не
Нелли

Свои не пробовали посмотреть ?

Му
Муиз

🤣🥃💋❤️🌹😉

Не
Нелли

Это старая картинка , сейчас такого нигде нет.

Му
Муиз

👍🥃💋❤️🌹😉

Му
Муиз

🤝

Вовочка Бакка

У тех, кто изображен, спросите.

Му
Муиз

😉👍

Виталина

ага. придет Америка. вылечит. о чем будут разговаривать если болячек не будет

Му
Муиз

😁

Владимир Гулинский

О рентабельности заведения.

Му
Муиз

😉

Ко
Константин

О Швеции! 👈👈👈🖼

Ко
Константин

Умный то умный. С Немцовым вот так было: Оскорбил днём на улице давая интервью корреспонденту на видео. Вечером показали в новостях. Через три дня труп.

Наталья Даньшова

Ну..если так то у нас многие и в инете оскорбляли....но ничего,

Ко
Константин

Оскорбление оскорблению рознь. Очень плохие слова - оскорбления матными словами конкретному лицу и не одним словом. В общем косяк конкретный:))

Наталья Даньшова

Ну он же не Платошкин....сказал что думал....

Ко
Константин

Там вот это оскорбление звучало и как унижение принародное. Вот если бы он просто послал открым текстом матом. Ему бы ничего не было. Поржали и всё. Но он решил постараться от души. Вот и получил награду.

Сергей Иванов

Не устал,дерьмо собирать.

Му
Муиз

Копирование и вставка с российских оппозиционных сайтов не требует никаких усилий.😂😂😂😂Бедная российская оппозиция не отчаялась, что их народ настолько глуп

Сергей Иванов

Видимо счиаешь себя на редкость умным,однако не похож.Топай в чс.Брезгую.

Леонид Леонидов

Как же не любят Америку)))

Му
Муиз

😁

Ольга Шишкина

у нас такого срама нет...

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Алексей Прибылов

о твоей хреново жизни...

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣По версии российской пропаганды🤣🤣🤣🤣🤣Мир знает, кто такая Швеция, и знает, кто такая Россия... Вы можете обманывать себя иллюзиями только относительно Швеция... но люди мира не могут🤣🤣🤣👉Будь мужчиной.😉👉Не используй женскую логику.👉вы обидите Россию, 😉люди будет говорят что 😆👉 нет мужчин в России если слышали как вы говорите 🤣🤣🤣

Ко
Константин

Все знают что в Швеции живут такие муд🙀ки как ты Муиз! :))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

Яхве гой! :)) В синагоге маца из свинины бесплатно только раввину! :)) 🖼

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Владимирович

О журналистика. Как раз

Му
Муиз

😉

Александр Соломатин

Четвёртая подруга... 🙂

Му
Муиз

😉

No Name

Соседку Америка зовут

Му
Муиз

😁

Ле
Лето

О чокнутых патриотах.

Му
Муиз

😁😁🌹💋❤️🥃😉

Лариса Ларина

😂😂🤦‍♀️😉............

Му
Муиз

😁🌹🥃😉

Николай Дубровский

Вот это Швеция.... 😳

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Вера Мегеровна

О нелюбви к России.

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉😁 не думаю.. Это одно из публикаций российской оппозиции

Вера Мегеровна

Наверное. А вы зачем публикуете?

Му
Муиз

Честно говоря, 😁👉По нескольким причинам😁👉, зная, насколько хорошо простые люди понимают российскую оппозицию😁👉Степень влияния пропаганды на людях и существовании термина Русофобия 🌹💋❤️🥃😉😁🤷‍♂️

Вера Мегеровна

Постоянно мне виски наливаете... Хотите мою бдительность усыпить? 😂

Му
Муиз

😁 поднимаю тост за вас 🌹💋❤️🥃😉 и вы меня понравилась не хочу вас тетрадь не Разница идей💋❤️🌹😁

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Гефест Bear

О вашем троллинге.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Гефест Bear

Да.

Му
Муиз

🤣🤣Я не могу ответить, о чем вы думайте 🤣🤣🤣

Гефест Bear

Ясно

Му
Муиз

🤷‍♂️

Alex Alex

Что Америка ходит

Му
Муиз

😁

Alex Alex

😁

Му
Муиз

🥃