Такой Один

Ваше отношение к шпагатам Сволочковой?))😜

Ответы
Луиза Бальтазар

Рекорд по сдаче ЕГЭ-2017 поставил выпускник из Петербурга Арсений Вирачев, набрав по 100 (!!!!!) баллов за экзамены по математике, информатике и физике.
Но по телевизору вам расскажут про девушку с низким уровнем социальной отвественности Волочкову и ее водителя, который украл у нее все, что она насо...все, что ей подарили. Се ля ви ((

ОК
Ольга Клепикова

Отвратно! Даже не верится, что когда-то она была неплохой балериной и танцевала с Цискаридзе... Очень быстро потеряла балетную форму, а славы хочется, вот с тех пор и раздражает мир своими выкрутасами)))

Такой Один

😜😉👍☝)))

Lubasha ~~~

она не одна такая...что вы до неё все цепляетесь....каждый живёт как хочет....сами попробуйте в её шкуре пожить ...и вот всем она не нравится...а вы кому нравитесь...😏

Такой Один

Вам

Lubasha ~~~

😞...вас и не видно...что б нравится...😟

Такой Один

Если б было видно было б хуже)...

Lubasha ~~~

ну вот тем более....и о чём тогда речь....лиж бы обидеть человека...😏

Такой Один

Вроде не обижал в вопросе своём...

Lubasha ~~~

а фамилие как написали...почему так...

Такой Один

Аа ..ну ланн.. ей пойдет и так ...😂

Люси Марево

Балерина! Настоящая! А что, ей надо на турнике подтягиваться и на плацу маршировать? А завистники языками то чешут.....А караван - идёт!)))))🤣 🤣 🤣

Такой Один

Да !! На турник с ее плечами!👍😜

Ли
Лида

Кстати - прекрасная женщина,балерина! И всё чего она добилась с детства, быть такой успешной - это её семья! А вы видели как она танцует?!

Такой Один

Неа ... я чето на шпагатах и завис))

Ли
Лида

Не там черпаете информацию о людях!

Ли
Лида

А шпагат у неё отличный! Она же балерина, а не девка на панели!

Со
София

Ну вообще-то каждая балерина это должна уметь делать. На мой взгляд, её куда-то несет не в ту сторону, куда следуют обычно балерины...

Такой Один

Точно...не в ту степь))

Катерина Горностаева

Пиарится.. кто б что о ней знал, если б она не полировала писей любую поверхность, куда можно присесть на шпагат?

Такой Один

Нее ... в дурашке телефон заберут и я по тебе соскучусь))

Катерина Горностаева

Придется отдаться санитарке, чтоб она давала интернет по ночам))

Такой Один

Там жизнь не мед стопудняк!!))))

Катерина Горностаева

А где мед- там Волочкова все писей отполировала)

Такой Один

Уж точно ...)) кот себе яйца так не отполировал))

Ирина Малышева

абсолютно фиолетово...вот до звезды дверца и она и её шпагаты.....не нужно кормить вниманием таких троллей....

Такой Один

Согласен... мне плечищщи не нравятся ее ваще))

Ирина Малышева

фигура как у пловчихи...слишком крупна..слишком высока ее планка и таланта и мнения о себе - на деле: НИ О ЧЕМ....

Такой Один

Точно как описали и оценили!!👍😘

Любка Котелок

сколько балерин,гимнасток?-они все это могут делать,для ее работы это просто норма,....а,не достоинство

На
Наталия

Если больше ничего в жизни не умеет, то пусть показывает шпагаты. На них никто не обращает внимания.

Такой Один

Оказывается есть аудитория)))

Маркиза Простая Баба

херня Плисецкая в семьдесят фуэтэ крутила и на шпагат садилась, а эта постепенно жиром заплавает

Такой Один

Но вытворяет вона че😜😂

Маркиза Простая Баба

и чо? я в её возрасте тоже садилась на шпагат

Такой Один

И это же классно!

Елена Иванова

Я к ним не имею никакого отношения)))))) и другим не соаетую....шпагат на самом деле то - супер мега....

Елена Мазырко

Пиарится, как может. Не нравится не только этим, вызывает неприязнь . Но не от зависти, уж точно!)

Такой Один

Согласен !!

Дарья Иванова

я не интересуюсь ею... не смотрю на ейные шпагаты и не ругаю ее... мне есть чем заняться в жизни...

Олег Пролыгин

когда -нибудь сядет на шпагат на мокром полу в сауне и из-за присоски не сможет подняться..😂

Такой Один

😂😂😂😜вот потому она обычно на перилах)))

Азалия Янковская

Молодец, растяжка хорошая нужна, говорю, Вам, как девушка, которая много лет на спорте

Такой Один

👍И тоже малаца!!)

Валентина Гаращенко

И чем же лично Вам она не угодила?Или Вы из тех,которые хором подхватывают "одобрямс"?

Такой Один

Мне вроде терпимо)) местами...))

Валентина Гаращенко

Трудолюбивая,сама добилась своего балетного статуса ,А нынешнее ее поведение,не более чем огрызание затравленного волка на нападки "стаи".

Такой Один

Склонен с вами согласиться..

Ольга Опекунова

Пусть себе растягивается на здоровье,пока еще силы есть..Не мешает ведь особо..))))

Дилмали Грегори

А чем она укусила, что с такой ненавистью пишем? Это её реклама, так вести себя.

Такой Один

Да вроде без особой...ненависти)

Дилмали Грегори

Мне просто не нравится, когда кто то из этих тусующихся поливают друг друга грязью. Только из-за этого и телевизора мне не надо.

Галина Самошина

Мне она не нравится. Вульгарная мадам.Надоела. Чего её без конца показывают?