Elena Lenok

Кто такие дети понедельника ?

Ответы
Сергей Селищев

А такие непонятные вы смотрели фильм Генералы песчаных карьеров. Вот там судьбы детей страдания детей там этим все сказано и показано. Посмотрите внимательно и задумайтесь над этим решением и судьбы детей. Вот это и есть дети понедельника в каком то роде похожее на всю происходящююся действительность нашей необьятной планеты под названием жизнь.

Elena Lenok

👍

Валерий Петрович

Люди родившиеся в понедельник, отличаются крайне тяжелым характером. Они упрямы и решительно. Это люди настроения, что затрудняет их отношения с окружающими. Рожденные в понедельник не терпят когда их поучают другие

Vladimir

Остров не везения в океане есть, там по понедельникам не пасут овец )) слова из песни, Там живут несчастные дети дикари ) на виду ужасные добрые внутри) ответ в словах этой песни )) из фильма бриллиантовая рука)

Elena Lenok

👍👍☕🍰

Владимир Владимир

Если верить фильму с одноимённым названием с Розановой и Скляром в гл.ролях - люди-неудачники. Надеюсь что не ошибся вспоминая. Если ошибся-не судите строго.)

Elena Lenok

☕🍰

Владимир Владимир

Да, с удовольствием попью кофе с тортиком под фильм.)

Валерий Егов

Те, кто был зачат в ночь с воскресенья на понедельник в состоянии алкогольного опьянения.

Ша
Шамсуддин

это очень хорошие дети, для них понедельник не тяжёлый день а пятница не развратница

Elena Lenok

😀👍🍰☕

Александр Кишинёв

Я не знаю: кто такие дети понедельника! Если по дате рождения, то я родился в пятницу.

Евгений Карпов

Чтоб они не делали, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила. Классика

Elena Lenok

👍🍰☕

Евгений Карпов

Разве это не так? Зачем мне опять прислали?

Виктор Окулич

Вроде не бездельники и могли бы жить, им бы понедельники взять и отменить!!!

Alexandr S.....e

Секс с похмелья в понедельник? Да у этих детей-родители -злобные маньяки....

Юрий Мояков

Кино такое есть... Надо посмотреть... Может там есть ответ на этот вопрос...

Игорь Пульхритудов

А Вы что, песенку про дикарей-лузеров из "Бриллиантовой руки" не слышали?

Аслан Бешкенов

смею предположить кто родился в понедельник) хотя уверен вы про другое

Максим Клепов

Мб те кто родился в рабочий день?! Или те кто обречены вечно работать )

Elena Lenok

👍

Алла Холодова

У кого крокодил не ловится и ни хрена в огороде не растет,даже кокос!

Elena Lenok

👍☕🍰

Константин

Вся РФ :))

Николай Семенюта

Те, кто родился в понедельник. Предполагается, что они – "невезучие"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дикари-неудачники, в смысле "Крокодил не ловится. не растет кокос"

Elena Lenok

👍

Андрей Сухин

Очевидно невезучие люди. "Видно в понедельник их мама родила..."

Elena Lenok

👍

Мирон Малашев

Я думаю , что трудные. Как говорится, Понедельник день тяжелый.

Николай Высикан

Чего только в мире нет. Об детях понедельника слышу в первые.