Elena Lenok

Кто такие дети понедельника ?

Ответы · страница 3
Случайный Гость

Люди-дикари😁 С праздничком🌹

Дильшод'$

От словы дети бездельника.

Лиза Фролова

впервые о них пел миронов

Сан Саныч

что б онм не делали не идут дела видно в понедельник их мама родила

Al
Ali

... это правнуки .. пятницы

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Советский кинематограф и мультипликация ответит почти на любой вопрос!?

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Николай Б

А что есть такие

Николай Б

Я не слышал, значит есть дети вторника и четверга и т.д, или что то другое подразумевается?

Василий Комышний

а такие есть?)

Василий Комышний

я подозреваю что истоки всего этого в фильме "Бриллиантовая рука")

Виктор Кузьмин

Невезучие.

Геннадий Соловьев Z

mondey child

Геннадий Соловьев Z

Дети, рождённые в понедельник.

Uldis Kirkis

🙁 neznaju

Conan Varvar

Ты)

Elena Lenok

я не в понедельник родилась

Elena Lenok

нет. И смех без причины- признак дурачины. лучше вообще ничего не пишите....

Conan Varvar

А я утверждал,что блещу умом?😳

Elena Lenok

Если Вы не можете ответить на заданный вопрос , лучше пропустите его.

Conan Varvar

Если мне хочется поржать,то ничего меня не остановит!)) Вообще у тя с юмором все ОК?)