Я люблю грозу...Гром...Молнии...Скорее даже просто молнии...Какие-то они...величественные,неудержимые,яркие,где-то даже пугающие...Но всегда красивые.Их ломкие ветки кажутся такими хрупкими и беззащитными и , в то же время, опасными.Я люблю наблюдать за ними.Может по этому я - электрик?)))
Лу Лу
Ответы
Чио-Чио-Сан
Я хотя не электрик, но обожаю грозу, выхожу на балкон наблюдать за молниями-завораживающее зрелище
Лу Лу
Точно точно!завораживающее!
Чио-Чио-Сан
думала-одна я ненормальная, оказывается ещё есть ненормальные
Лу Лу
Я думаю нас полно)
Чио-Чио-Сан
возможно
Баритон Сказкин
Хвала Зевсу! может быть благодаря этому Богу эллектрики живут дольше обычных смертных?))
Лу Лу
Быть может)
Владимир Галич
Круто ...но как с инстинктом самосохранения....
Лу Лу
Ну в поле за наблюдением я не бегаю) ограничиваюсь окном или балконом)
Владимир Галич
И это замечательно.....
Валерий Ан
Надо бы - Ли Лу...как в "Пятый элемент".
Лу Лу
не!то другой человечек)
Валерий Ан
А-а-а...
Василий
Серьёзно что ли?))
Вячеслав Подольский
Может