Лу Лу

Я люблю грозу...Гром...Молнии...Скорее даже просто молнии...Какие-то они...величественные,неудержимые,яркие,где-то даже пугающие...Но всегда красивые.Их ломкие ветки кажутся такими хрупкими и беззащитными и , в то же время, опасными.Я люблю наблюдать за ними.Может по этому я - электрик?)))

Ответы
Чио-Чио-Сан

Я хотя не электрик, но обожаю грозу, выхожу на балкон наблюдать за молниями-завораживающее зрелище

Лу Лу

Точно точно!завораживающее!

Чио-Чио-Сан

думала-одна я ненормальная, оказывается ещё есть ненормальные😅

Лу Лу

Я думаю нас полно)

Чио-Чио-Сан

возможно

Баритон Сказкин

Хвала Зевсу! может быть благодаря этому Богу эллектрики живут дольше обычных смертных?))

Лу Лу

Быть может)

Владимир Галич

Круто ...но как с инстинктом самосохранения....

Лу Лу

Ну в поле за наблюдением я не бегаю) ограничиваюсь окном или балконом)

Владимир Галич

И это замечательно.....🙂

Валерий Ан

Надо бы - Ли Лу...как в "Пятый элемент".

Лу Лу

не!то другой человечек)

Валерий Ан

А-а-а...

Василий

Серьёзно что ли?))

Василий

На подстанции? 35 или 110?

Лу Лу

по другой специальности?

Василий

Да, преподаватель английского

Лу Лу

Ух как!А я вышку чисто по специальности выбрала.

Василий

А я по желанию)

Вячеслав Подольский

Может