Дл
Длолд

У вас есть муж и лучшая подруга.Та утверждает в измене вашего мужа, а он отрицает.кому поверите?

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

мои подруги так не делают. а потом у меня нет мужа!

Патрикеевна

гнать обоих в шею ) уже ни один не достоин доверия

Елена Владимировна

Мужу! Так как я пока сама не поймаю слухам не верю

Алла Кулакова

есть 2 варианта:либо муж понравился подруге, либо

Даша

мужу поверю, подруга может говорить из зависти

Алексей Малахов

Во во. Волшебная фраза мужа:"Не верь, они все завидуют нашему счастью" беумно окрыляет жену. И секс секс секс....

Ки
Кисуля

Увы... По практике в плохое всегда верить проще

Ки
Кисуля

Это да.. Но как же все эти истории, что каждая думает, вот мой мне ТОЧНО не изменяет, а оказывается наоборот, и очень давно..

Дл
Длолд

Я не хочу нарываться на конфликт но мне кажется будет муж изменять или нет зависит ещё от его жены.Если всё хорошо,не скучно и без напряга идёт то муж налево не будет смотреть.Хотя есть такие бабники...

Ки
Кисуля

Вот вот, если по природе кабелина, то от жены увы ничего не зависит

Валентина Заворотько

мужа нет, лучшая подруга живет в другом городе

К*
Катерина ********

Мужу, скорее всего она хотела, а он ей отказал)

Анечка Душка

поэтому теперь у меня и нет лучшей подруги))))

Янина Панчик

Себе.проведу ряд тестов.время покажет ответ

Кай Фрост

Угу. То есть надо перестать жизнь не только себе, но и ещё и женщине, и детям, чтобы в старости не жалеть что был дебилом и творил херню не думая, и радоваться что наплодил несчастий больше, чем вообще мог?

Янина Панчик

Мммм так,оглянись назад,посмотри сколько так живут мужчин,женщин.и люди рождаются и продолжают рождаться.И 95% согласятся со мной про старость в посте ↑↑↑↑выше.Просто ты такой-твое мнение ,но тебе только 30лет ты так молод.Дай Бог тебе оставаться такой умничкой,но с семьей и теплой и любящей семьей в старости и несомненно с верностью ты и тебе.

Кай Фрост

Да откуда возьмётся любящая семья в старости??????? Если большинство думают как ты. Если одни способны изменять, а другие прощать измены. Тем самым только поощряя их. Какая к чёрту любящая семья в старости, когда любви нет в молодости? Что за желание такое дикое жить придуманным стереотипными иллюзиями? Пилять, пристрелить меня на хрен, пока я не взял много-много С4 чтобы уничтожить эту мерзостную гниль, которую вы все зовёте счастливой жизнью. Толпа лицемеров, трусов, подлецов и предателей. Тупо и бездумно размножающихся.

Янина Панчик

Знаешь.Кай,идика в в жопу.ты даже не вину в то что я тебе написала.псих долбаный.

Кай Фрост

То есть лицемерие ты считаешь нормвй, а правду - ненужной ерундой?)

Мила Матвеева

обоих нахрен из жизни)))) и ПОДАЛЬШЕ от себя)))

Е)
Екатерина ))

Женской дружбы не существует, пора бы знать)

ОК
Оксана Красильникова

Доказательствам, сказать можно , ч то угодно

Тая

Никому... Потому что муж изменил с подругой

Ирина П.

никому! Верю только себе в таких вопросах.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Пока сама не увижу, не кому не поверю! !!😡

Ес
Есинда

Моя подруга не вмешивается не в свои дела)

Ол
Ольга

мужу.но сначало мозг вынесу потом по верю

Марічка Винграновська

тому у кого будут факты, а не просто слова

То
Тося

Пошлю обоих...пусть за дверью разбираются