Ша
Шараф

Что преступнее, измена любимому человеку или измена Родине ? 🤔

Ответы
Nekto Imiarekoff

Под Родиной каждого человека понимаю планету Земля, и не очень понимаю, как ей можно изменить и с кем, поэтому - любимому человеку. А ещё преступнее - измена себе.

Ша
Шараф

Пока ещё границы не разрушены.

Nekto Imiarekoff

И тем не менее. Их существование, думаю, носит характер более административный, чем ментальный.

Marcus Right

Измена это нарушение клятвы и/или присяги. Эта статья, уверен, будет вам интересна 🙂 https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=2022363&srctype=wol&srcid=share&par=1-21

Marcus Right

Ссылку скопируйте и прочтите после отдыха 🙂

Ша
Шараф

Говорю же не могу больше 1,5 минуты читать .

Marcus Right

Дело ваше...

Ша
Шараф

Не понимаете что здоровье не позволяет?

Marcus Right

Лукавите вы или нет, Бог вам судья. Но я часто вижу вас тут, вы онлайн и читаете информацию не в маленьких объемах...

Се
Сергей

Да всё просто на самом деле. Измена любимому человеку, не является уголовным преступлением. А вот измена Родине да.

Ша
Шараф

🤝👍

Се
Сергей

Хотя, и то, и другое, на мой взгляд, скотство.

Nekto Imiarekoff

Сергей, кодексы (в т.ч. уголовный) составляют люди. На мой взгляд, статья об измене Родине существует исключительно для устрашения, а не формой наказания за содеянное. И если исключить из УК статью об измене Родине, сам факт такой "измены" всегда можно будет поставить под сомнение и оспорить.

Alisa Warshavsky

А что такое, родина? Место рождения? И почему человек должен быть цепями прикован к этому месту,???

Нерасторопная Женщина

Измена - предательство. Предал человека, предашь и Родину. Изменил человеку, изменишь и Родине.

Ша
Шараф

Кто как.

Нерасторопная Женщина

Вам виднее.

Ша
Шараф

И слышннее.

Нерасторопная Женщина

Ну, конечно.

Ша
Шараф

Вот!

Лариса

Любимым не изменяют. А родиной государство себя именует, когда ему что-то нужно от гражданина.

Ша
Шараф

Спасибо за ответ.

Любовь Вотинцева

Я думаю что одинаково ! Предательство оно хоть и мелкое но мерзкое и ни когда не забудется !!!

Ша
Шараф

Спасибо за ваше мнение.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неужели ты такой беспардонный негодяй,что способен выэпать чужую родину?😂😂😂

Ша
Шараф

🙄

Z-Мимокрокодил-V

"Если жена изменила тебе - радуйся, ибо она изменила тебе, а не Отечеству".

Ша
Шараф

👍

Владимир Николаевич

Измена Родине. Она одна, а любимых может быть нен одна.

Ша
Шараф

Логично.

Екатерина

и в том и в другом случае поступаешь как тупая скотина

Василий Стеклов

"Помни! Изменяя мне, ты изменяешь всей стране"😁😁😁

Василий Стеклов

От него же слышал: "Как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона".

Ша
Шараф

Есть такая шутка.

Василий Стеклов

Мне запомнились эти две фразы😊

Ша
Шараф

👍

Вечность

Дал Бог зайку, даст и лужайку🤣

С К.

Родина одна! А девушек (парней) может быть много!!!!

Ша
Шараф

🤝🌷🌼

С К.

Родина-это как родная мать!

Николай Скороходов

..измена Родине .. а все остальное .. житейское..

Ша
Шараф

🤝

Вовочка Бакка

А что такое, по Вашему мнению, измена Родине?

Ша
Шараф

Нехорошо вопросом на вопрос.

Вовочка Бакка

Представление большинства здесь о Родине сформировано пропагандой, поэтому я задал уточняющий вопрос, чтобы не тратить свое время на ненужную болтовню.

Ша
Шараф

Можно пропустить вопрос если времени нет.

Вовочка Бакка

Разговор закончен.

Дм
Дмитрий....

Что приносит больше вреда то и преступнее,...

Ша
Шараф

Спасибо за ответ

Чио-Чио-Сан

Родине. Любимый простит, Родина не прощает

Ша
Шараф

Логично 🌷🌼

Чио-Чио-Сан

🤝

Лю
Людмила

Любимых может быть много, а Родинка одна😊

Ша
Шараф

👍🌷🌼

Лю
Людмила

😊🍉

Любовь Золотарева

Всё начинается с малого. Главное нАчать.

Ша
Шараф

Что начать, изменять?

Любовь Золотарева

Изменяйте, что проще.

Ша
Шараф

А что проще ?

Юрий Пономарёв

всеравно.. изменников расстреливают..

Ша
Шараф

Каких?

Юрий Пономарёв

всех...

Ша
Шараф

🙄