Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Перед воплощением, там-в Тонком Мире, мы договариваемся о встрече на Земле, но, придя сюда, мы теряем ту первозданную чистоту и страсти нас уводят друг от друга. Поэтому, даже, махровые атеисты, глубоко, внутри Души ждут встречи со своей ПОЛОВИНОЙ. ..... это одна из версий Восточной философии!

Ответы
Леонид Шестаков

и в христианстве тоже самое... ошибочный перевод ветхого завета...на древнееврейском сторона, ребро и грань имеют одинаковое звучание...вот и вышло это чёртово ребро, из которого сделал бог Еву.... первоначально человек был из двух половинок (Адам от адама - земля, то есть, земляк и Хева - дающая жизнь, то есть, будущая мать) и, хирургически расчленив, бог создал с одной стороны Адама, а с другой стороны Еву... символично, что каждый ищет свою половину, чтобы опять стать общим целым....🧐

Екатерина

Был АНДРОГИН, а стало два существа разнополых...Вот мы и ищем СЕБЯ!

Марат

Наверное это воплощается у тех, кто живет счастливо со своей половиной.

Марат

Смотрю, там тактичный народ, долго не тревожили.

Екатерина

мне кажется это приятные волнения)))

Марат

Волнений нет, только проблема тепло одеться, чтоб доехать до аэропорта и куда-то деть теплую одежду, когда прилечу.

Екатерина

а с собой в сумку...сложно?

Марат

Наверное так и сделаю, в аэропорту переоденусь.

Игорь Реус

Ну да, атеистам любят приписывать всякие гадости...

Екатерина

🙂ах, Игорь...Вам ничего не приписываем...есть мертвые и их ничем не оживить)))

Игорь Реус

"даже, махровые атеисты, глубоко, внутри Души ждут встречи со своей ПОЛОВИНОЙ." - ну вот зачем такое писать про атеистов? Это ж голимая мистика и суеверия.

Екатерина

а Вам разве не хочется встретить любимого человека)))

Игорь Реус

А при чём тут я вообще? Что за жлобская манера переходить на личности и приписывать оппоненту свои хотелки...

Ximera Mif

Возможно, но я целая и половинка мне не к чему.

Екатерина

т.е. Вы встретились?))))

Ximera Mif

Я это я, и никаких тонких матери и экзотерики.

Екатерина

только не говорите, что жить одной -это прекрасно)))) хотя , наверное, намучившись в браке, можно уже ничего не хотеть...Как то стояла в очереди за персиками...а там одна рассказывала другой, что после смерти мужа, в 60 лет, она наконец зажила счастливо...верю, что такое возможно....

Ximera Mif

Спокойно, комфортно.

Алексей

А вот в это не верю.Почему тогда всё не так?

Екатерина

все так....люди не встречаются.....поэтому разводятся ибо жить с нелюбимым-это как с петлей на шее...

Алексей

А почему бы тогда сразу не придумать как надо?В том числе и нормальное общество, а не каких-то разрушителей?Вот и получается,что как приходить в мир и какой_человек ничего не решает.

Екатерина

но мы УЧИМСЯ.....поэтому не все сразу получается...когда то всё будет как у людей)))

Владимир Михалыч

👍👏🌹