Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

О сколько открытий чудных таит души наш эмбрион. Оказывается некоторые наши болячки таят в себе магию нашего физического воплощения в этот мир?

Ответы
Вечность

Велико чудное творение, где имбрион за много лет, успел развиться до стремлений, создать Ии себе в ответ.

Лариса

Всегда. Даже раны предыдущей жизни могут сохраниться на теле в виде родимых пятен.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот наконец человек проник в суть вопроса, но уберите мистичность и вы поймете о чем я говорю

Алексей Пимяков

а это довольно сложно есть когда сами ломаем есть когда приходят те кого поломали

Вадим Иванов

О не рожденные! Когда б о наших муках вы ведали, не шли бы вы сюда. Омар Хаям

Ма
Марина

Вообще всё не просто в этом мире, особенно , если во всё углубляться

Зинаида Бадяева

И по гороскопу по дате нашего рождения и из генов наших предков !!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая живи долго и счастливо ибо придёт твоя смерть во время

Валерий Рудаков

Генетика РОДА- для этого и был ОТБОР по Роду и Племени

Валерий Рудаков

другая катерина была Немецкой Принцессой

Валерий Рудаков

Пётр 1 конечно был Смел в своих начинаниях и Действиях-НО не до такое же Степени что бы КОЛХОЗНИЦУ в Жёны взять))

Валерий Рудаков

а Прибалтов на Руси вообще за Людей не считали как и Хохлов в малоРоссии)

Валерий Рудаков

я же ВЫШЕ уже написал про ИДИОТОВ-Холопов

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скажу просто: все запрограммировано в двух клетках.

Фи
Фигаро

вы апр наследственность? так многословно

Фи
Фигаро

всплывают? на РЕН ТВ наверное?

Фи
Фигаро

мне кажется вы очень впечатлительны

Фи
Фигаро

где то же вы это услышали...и впечатлились

Юрий Ласковец

ничё не понял но про вас понравилось!!

Алина N

Некто заранее всем раздаёт роли

Никифоров Валерий

🖼

Акира Куросава

очень много букв .

Акира Куросава

ты сводишь меня с ума . ))

Акира Куросава

Была зима . И ждали потепленья ,
Отряхивали шапки у дверей .
Боясь простуды , клали в чай варенье
И крошками кормили голубей .

Ва
Василий

да ты шо, обоснуй)

Ва
Василий

ну а это то кудой?

Ва
Василий

и кудой тебя твоя рифма доведет?)

Ва
Василий

вам клизма от меня спасет призму))))))))

Nikola Mahkov

-пусть-таят--😱

Sekach Dev

🖼

Янг Николсон

🖼

Александр Ульянов

Затейливо.

Александр Ульянов

Дак мрут.

Александр Ульянов

Этак мы разговор превратим в дык да ох, ну не вру я, Ваш вопрос хорош, понятен, ответ просто сложен и страшен.

Александр Ульянов

Вот и молодец, а то уговори такую королеву)))🌹

Максим Jw

Околесица.