Некто Из ...

Итак, все внутри вас. Вы — Воплощение Мира, Любви и Блаженства; вы — Воплощение Бога. Имейте полную веру в эту Истину. Когда вы живете с полной верой в Бога, вы никогда не столкнетесь с трудностями./// Сталкиваетесь?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Будьте такими же просветленными идиотами как я поклоняйтесь хрен знает кому неизвестно есть он или нет и тогда он все сделает за вас

Некто Из ...

Тупость обязательно обнажать?

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну обножаешь же. Значит видимо тебе это обязательно

Некто Из ...

🥳🤚

Никифоров Валерий

Сталкиваюсь , но это потому что бога нету.

Некто Из ...

Вам не нужно ни к кому стремиться, даже к Богу, потому что все вы — искры Божественного. У вас есть божественные качества и божественные силы. Без божественной силы в вас вы не смогли бы учиться и получать хорошие оценки по своим предметам. Итак, все внутри вас. Вы — Воплощение Мира, Любви и Блаженства; вы — Воплощение Бога. Имейте полную веру в эту Истину. Когда вы живете с полной верой в Бога, вы никогда не столкнетесь с трудностями. "Жизнь - это вызов, прими его; Жизнь есть любовь, наслаждайся ею; Жизнь — это Энергия, овладей ею и не разрушай ее». Когда вы научитесь использовать энергию, во всем, что вы делаете, будет идеальный баланс. Как только у вас будет этот баланс, у вас будет понимание!
- БАБА
Божественная беседа 11 сентября 1998 г

Геннадий Зернов

Иногда сталкиваюсь.

Некто Из ...

Вам не нужно ни к кому стремиться, даже к Богу, потому что все вы — искры Божественного. У вас есть божественные качества и божественные силы. Без божественной силы в вас вы не смогли бы учиться и получать хорошие оценки по своим предметам. Итак, все внутри вас. Вы — Воплощение Мира, Любви и Блаженства; вы — Воплощение Бога. Имейте полную веру в эту Истину. Когда вы живете с полной верой в Бога, вы никогда не столкнетесь с трудностями. "Жизнь - это вызов, прими его; Жизнь есть любовь, наслаждайся ею; Жизнь — это Энергия, овладей ею и не разрушай ее». Когда вы научитесь использовать энергию, во всем, что вы делаете, будет идеальный баланс. Как только у вас будет этот баланс, у вас будет понимание!
- БАБА
Божественная беседа 11 сентября 1998 г

Nikola Mahkov

-ой-

Некто Из ...

Вам не нужно ни к кому стремиться, даже к Богу, потому что все вы — искры Божественного. У вас есть божественные качества и божественные силы. Без божественной силы в вас вы не смогли бы учиться и получать хорошие оценки по своим предметам. Итак, все внутри вас. Вы — Воплощение Мира, Любви и Блаженства; вы — Воплощение Бога. Имейте полную веру в эту Истину. Когда вы живете с полной верой в Бога, вы никогда не столкнетесь с трудностями. "Жизнь - это вызов, прими его; Жизнь есть любовь, наслаждайся ею; Жизнь — это Энергия, овладей ею и не разрушай ее». Когда вы научитесь использовать энергию, во всем, что вы делаете, будет идеальный баланс. Как только у вас будет этот баланс, у вас будет понимание!
- БАБА
Божественная беседа 11 сентября 1998 г