Леди Мила

Многие защитники животных осуждают женщин, которые любят шубки.. но почему то никто из них не хочет носить обувь из дермантина? А хотят из натуральной кожи?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Как один такой любитель однажды сказпл мне мол у тебя на пуховике натуральный воротник из песца, а внутри не вата напихана. Так тебе ли смотреть, что на мне кожаная куртка, не из дерматина". Видимо, все они такие

Леди Мила

вот, вот

Ду
Душа-/-Ввысь

Фиг поймешь их. Борятся с тем, что по сути делают сами же, но при этом не правы все кроме них. Ребус ребусов

Леди Мила

По моему, все они лицемеры

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну надо же показать себя такими вот прям хорошими и правильными. Только что им дает эта показуха вопрос

Леди Мила

Шумиху, известность...

Да Я

Не суди, да не судим будешь. Уперлись в эти шубы, а сами и обувь из натуральной кожи носят, и мясо едят

Леди Мила

вот!👍🤷‍♀️

Котэда

Мила, ну что ты хочешь доказать?

Леди Мила

Просто обсуждаю тему.. это же сайт ОБСУЖДАЙКА

Котэда

ну обсуждай.

Михаил Гехт

Видимо потому, что кожа - побочный продукт производства мяса. Авеганов среди людей очень мало

Михаил Гехт

Пушных зверьков растят на мех, мясных -на мясо. Когда ладораторное мясо сравняется по качеству и стоимости с натуральным, можно и с этим бороться. Как и за жизнь рыб

Любовь Мацарская

Действительно так,какая то избирательная любовь,мех вам сохраним,но шкурку все же сдерем...

Леди Мила

вот, вот.🤷‍♀️

Кот И К

а мы ещё лягушек соломинкой надували и в воду бросали...а потом из рогатки чпооок...))🤭🤣

Леди Мила

Садисты... мы нет🤦‍♀️🤣 Но я маленькая червяков поджаривала, когда родители картошку выкапывали

Кот И К

эххх..где мои .()..годиков..))

Леди Мила

Веселое было детство..

Кот И К

да-да...не было гербицидов и нитратов...не было злых хохлов и продажных руководителей..))всё было и нам за это ничего не было..))🤣🤭

Леди Мила

Главное, мы были свободны, бегали где хотели, познавали мир, природу и не боялись всяких педофилов

Кот И К

🤝

Al
Ali

надо ходить в чем наши предки ходили, лапти, толстовка …и природа скажет Леди …спасибо

Qqqq Qqqqq

хотят то хотят но не подозревая носят из кожзама думая что обувь из натуральной кожи

Леди Мила

Вопрос не об этом

Елена

Обувь из кожи и одежда из меха, это как говорят в Одессе- две большие разницы

Yury Panteleev

Отчего же. Джигурда, когда был веганом, заказывал себе обувь без кожи.

Леди Мила

и что? Это не показатель

Yury Panteleev

Кстати я тоже не ношу обувь из кожи. Но это не убеждения. Просто такая вот сложная нога🤷‍♂️

Леди Мила

А их чего носите?

Yury Panteleev

Не разнашивается. Высокий подъем, большая полнота, да еще пальцы ног переломаны от занятий каратэ-до. Ношу не то, что нравится, а то что одевается. Сейчас даже Rieker перешел на узкую колодку, закупаемую явно в Китае🤷‍♂️

Леди Мила

да.. проблема.. сочувствую.

Yury Panteleev

Да лан,разве ж это проблема ?)))

Леди Мила

конечно

Александр Рюрикович

Да они "выпячиваются" для своих благ, а не из жалости к животным.

Кот Кот

И курицу жрут с особыл удовольствием а про шашлыки так вообще

Леди Мила

👍👍👍👍

Бока. Headhunter

Дерматин это, Людочка, без буквы Н. сорри, любимая. 🤣

Леди Мила

пусть.. произносить так легче

Бока. Headhunter

Наоборот об Н спотыкаешься. 🥶 знаю, что ты супротивная

Леди Мила

конечно😀

Nikola Mahkov

-даавно носят и дермантина и полутряпичные!--😭

Марго Беккер

даа ума не хватило чтоб это понять!😅🤷‍♂️

Alex Nobody

И мясцо полюбляют, убиенных животинок!

Леди Мила

это - обязательно

Alex Nobody

Защитники, блин!

Леди Мила

именно, лицемеры

Alex Nobody

Да!

С Нами Бог

А вы давно видели из кожи обувь ?

Леди Мила

👍 вспомнила: я раньше Саламандер носила.. но их сейчас не поставляют

С Нами Бог

Саламандр это Чехословакия , они переименовались

Леди Мила

Salamander GmbH – это немецкая компания, производящая женскую и мужскую обувь в стиле casual, детскую качественную обувь под брендом Lurchi, женские модные сумки, а также аксессуары.

С Нами Бог

А чехи, цебо? Надо повспоминать, давно не покупал

Леди Мила

да, верно

Вл
Владимир

Желательно снятую с мужей.

Дмитрий Каракозиди

ШкуРники одним словом.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там КРС... это другое ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Даже не пробовала ..., а вот бульончик из акульих плавников ... короче это их тупые заморочки рекламные ... бяка, рыбный вонючий суп, да ещё и дорогущий 400$

Леди Мила

Я ела акулу.. не понравилась. но покупала 15 евро килограмм

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мясо не кушают говорят аммиаком сильно воняет... а плавники это деликатес ... ФУ!!! Гадость... Я туну обожаю !!!! Креветки ....

Леди Мила

Тунец покупала, не нравится.. только в консервах. а креветки, омары всякие люблю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Туна она только свежая!!!!!

Ол
Ольга

Можа в лаптях ходють)))